Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Бурый или Rock

Бурый или ROCK  

117 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Бурый, я за Сашку, конечно. Ты, обычно, не самая приятная личность на форуме. Но так расслабляться в пятницу вечером надо у тебя научиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у него горе, от того и беснуется ? ;(

Горе мне! Прорвало стояк между перекрытием, на потолке пятно. О горе мне! Придется долбить дыру от соседа и вызывать сварщика.

А реальное горе оттого, что вижу я вокруг. Я, дитя советского энтузиазма, пионер вселенской экспансии и глашатай светлого будущего... Но что я вижу вокруг - мерзсоть и запустение, падение нравов и утрату веры и тупость, тупость, тупость. Есть от чего впасть в отчаяние. Какой там рок, кто такой рок - это всего лишь пыль, пффф. Разочарование, декаданс цивилизации, упадок - вот что печалит меня, брат мой во плоти. Смотрю я на вас и вижу хаос, всего лишь аморфно броуновское движение частиц, катализированных лишь именем моим - Великий Бурый Дженкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понять - значит возлюбить ближнего своего. А возлюбить - это стать единым целым с ближним своим, ибо сказано в Писании - возлюби ближнего своего и падет на твою голову светоч господень и возрадуешься ты и возликует мир твой и лев ляжет рядом с ягненком и маленький ребенок поведет вас всех за собой. И тот ребенок и Бог - Я. И все возвращается на круги своя, такой вот разколбас.

Бурый... в писании ТАК не сказано...

хотя, может в писании "от Бурого"? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я лично, пока сижу в этой теме, думаю только о том, что Бурому в силу каких-то причин так и не хватило духа излить свою боль, ради которой он однажды зарегистрировался на этом форуме.

 

Не исключено, что он зарегистрировался как раз для того, чтобы ее излить, но так и не решился...

 

Его хамство и оскорбления - это всего лишь защитная реакция. В конце концов, люди его возраста воспитаны так, что не могут просто взять и оскорбить не чувствуя ответственности за это! Наверняка за его поведением есть какая-то личная духовня боль, котрой он так и не поделился... Может быть в обычной жизни он милейший человек!

 

Но Бурый! БУ-РЫЙ!!! Каждый раз, когда ты пишешь гадости, мы только и думаем, почему он это делает! А вместо того, чтобы доверитьься форуму ты нас же всех обсераешь.

 

Бурый!! Дорогой наш Бурый! Ты хоть теперь-то скажи, чего ты в конечном итоге хотел, обзывая нас всех дураками, и ROCK'a в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опять свелось к личности Бурого Дженкина :) Видимо, не так он и прост, этот Бурый. Не обижайтесь. Подумайте, что мир - это Я. Не мой Я, а ваш Я. И что вы - ось коловращения мира вокруг вас. И что все должно быть по вашим законам, ибо вы и Боги и человеки. Мир человека красочен и велик, но надо сначала стать человеком. И уберечь свой мир и сделать его единственно приемлемым и возможным для бытия и выйти с распростертыми объятиями навстречу будущему и воскликнуть - аз есмь Человек. Я есть царь над миром и мой мир, как мир миллиардов других - мир мечты и невысказанных желаний. И он будет таков, каковым вы себе его мыслите - вы, и стар и млад и сир и благ и смешон.

 

Эээх, разбирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё до АУ докопались? Нормальный мужик.

оставьте его в покое.

 

Дохххтору - респект. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оскорбления и тонны копипаста бурому бан навечно. Року бан на неделю. Хотя мне кажется администрации форума строго пох на это голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть теперь-то скажи, чего ты в конечном итоге хотел, обзывая нас всех дураками, и ROCK'a в частности?

 

Выслушать его некому, аудитории в реале такой нет, вот его и

Эээх, разбирает!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, так не справедливо!

Признавайтесь кто и за что меня забанил. :( :(

 

Гриша помоги! :cry: :cry:

 

 

Гриша - меня какая-то падла опять начала банить. Придуши сучёныша за брата своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть теперь-то скажи, чего ты в конечном итоге хотел, обзывая нас всех дураками, и ROCK'a в частности?

Гммм, этот вопрос поставил меня в тупик. Может эмоций и виртуального адреналина? Нет. Дешевого авторитета за счет другого? Признания? Не знаю, ведь я все-таки делал раздел "Наука", но никто еще не сказал спасибо за этот труд и никого он не увлек. Нужен ли я кому-нибудь? А другой другому? Нужен ли он кому-нибудь, если только он не произнесет ему дифирамбы или не скажет просто - ты ништяк парень, с тобой можно попить пивка.

А что скажет Рок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он зарегистрировался как раз для того, чтобы ее излить, но так и не решился...

 

Бурый, Если ты не можешь (не хочешь) извиниться перед ROCK'ом за оскорбления в его адрес, то так и скажи, а нам всем всё станет окончательно понятно.

 

По крайней мере, проголосовав против тебя, мы удовлетворим твою цель: поддержим твой протест против... нас самих.

Тогда ты просто будешь обязан уйти... Добившись своей же цели.

 

Но мне кажется, тебе лучше попросить прощения у ROCK'a за нанесенные ему личные оскорбления и начать жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, Цде Ц, хорошо сказано. Это мне правда понравилось. Второй абзац.

 

За оскорбления и тонны копипаста бурому бан навечно.

Кстати, что такое копипаст? До сих пор не знаю. Я уж старый, новая терминология мне с трудом дается, просвятите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бентос

Слушай, ведь ты же добрый нормальный мужик!

 

Извинись перед ROCK'ом, и давай те заново дружить всем форумом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, Если ты не можешь (не хочешь) извиниться перед ROCK'ом за оскорбления в его адрес, то так и скажи, а нам всем всё станет окончательно понятно.

 

По крайней мере, проголосовав против тебя, мы удовлетворим твою цель: поддержим твой протест против... нас самих.

Тогда ты просто будешь обязан уйти... Добившись своей же цели.

 

Но мне кажется, тебе лучше попросить прощения у ROCK'a за нанесенные ему личные оскорбления и начать жить дружно.

Тебя уполномочили говорить от НАС?

Что за стадный инстинкт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша - меня какая-то падла опять начала банить. Придуши сучёныша за брата своего!

карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что такое копипаст? До сих пор не знаю. Я уж старый, новая терминология мне с трудом дается, просвятите...

Копипаст - неуникальный текст. Ты засрал им целый подраздел. Часть этого материала к науке отношения не имеет никакого. Часть статей - желтый маразм. Почему бы не завести rss-робота, который сделает это качественнее тебя? Потому что от копипаста пользы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терменвокс, прости, я наивно полагал, что прежде чем забить Бурого в говно кто-то попытается его понять и раскрутить на откровенность.

 

Я неправ, признаю.

 

Но хамство Бурого сначала лучше попытаться понять, чем тупо охаять.

Если честно признать, между строк он выглядит гораздо умнее, чем пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бентос

Слушай, ведь ты же добрый нормальный мужик!

 

Извинись перед ROCK'ом, и давай те заново дружить всем форумом!

 

Дельное предложение, Бурый, я думаю сейчас самое время начинать учится признавать свои ошибки и исправлять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извинись перед ROCK'ом, и давай те заново дружить всем форумом!

Но понимаешь - весь мир - борьба. Неважно кто - Рок, Грек, Студентур, Ритминформ. Я добрый, да, я не обижаю мух. Но ведь жизнь - борьба. Может, кому то ее не хватает. А вот мир без борьбы - ну представьте на миг - все ходят по красивым улицам, вокруг шумят... дубравы, поют птицы, все играют на арфах. Чисто рай.

- Доброго дня, Рок! - говорю я.

- Хороший день! - ответствует Рок.

- Не правда ли, как прекрасен этот мир в лучах восходящего Солнца? - вопрошаю я.

- Вы совершенно правы, мой друг! - говорит Рок и оглашает розовые окрестности совершенным стихосложением:

 

На этой планете такая тишина,

Здесь краски, как с палитры чародея,

Здесь горы большие, голубая река

Разлилась длинной лентой на века...

 

- Как это прекрасно, - шепчу я, роняя скупую мужскую слезу на стерильный асфальтобетонопластик...

 

Никаких конфликтов, никаких потрясений, чумы, лкн и комаров.

 

Как, вас еще не тошнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дельное предложение, Бурый, я думаю сейчас самое время начинать учится признавать свои ошибки и исправлять их.

Признавать свои ошибки удел слабых духом....

Это равносильно добровольной сдаче в плен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня, Рок! - говорю я.

- Хороший день! - ответствует Рок.

- Не правда ли, как прекрасен этот мир в лучах восходящего Солнца? - вопрошаю я.

- Вы совершенно правы, мой друг! - говорит Рок и оглашает розовые окрестности совершенным стихосложением:

 

А если тот же самый диалог, но без притворства?

 

Никаких конфликтов, никаких потрясений, чумы, лкн и комаров.

 

Как, вас еще не тошнит?

Ты подразумеваешь, что ведя такие диалоги мы будем лицемерить.

 

А если нет???? Ведь каждый человек только и мечтает вести эти диалоги без лицимерия, но спотыкается о барьеры общества и реальности.

 

Бурый!, давай сломаем барьеры! Извинись перед Сашей ROCK'om и давай общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.