Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nailastr

Люди заблокировали улицы Адмирала Нахимова и Победы

Рекомендуемые сообщения

А после завтра выключат весь город из за долгов!

 

Вот повеселимся в темноте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, двери универсамов и супермаркетов всегда открыты :) То-то повеселимся в темноте. Пусть выключают побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молнезар

 

 

Лучше в баню, в женское отделение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидо**ы. Всех в КПЗ на 15 суток. повыпалзли из своих общаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я бы сразу дорогу побежал перекрывать, и мэра искать :D

 

Разобрался бы с тем у кого денег нет на месте, что нибудь бы у него взял в счёт расплаты.

Или лучше всё таки заниматься истерикой ?

Нет.Тебе нужно не бежать перекрывать дорогу.А нужно было брать кусачки и обрезать должников.Но ты этого делать не стал зная о том какое у тебя будет лицо.А просто втихую скинул фазу с дома и спрятался в темноте.Теперь рассуждаешь о том что всем ехать надо и очень срочно.Не говориш о том что в отрезанном доме есть тяжело больные люди причём платящие за всё сполна и таких большинство.Ты вообще то кто такой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь ситуация едет сын к матери у который приступ, а там эти м…ки дорогу перекрыли, едет скорая к вашему родственнику у которого инфаркт, а на дороги ее не пропускают. Вы мозги с начало включите, а потом ратуйте. Это первое, второе, Вы кто ни будь управляющей компании за свет платите, что за хрень написали?

А у тебя голова для чего? В отключённом доме могут быть и парализованные и другие тяжкие тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пидо**ы. Всех в КПЗ на 15 суток. повыпалзли из своих общаг.

Ты, друг, в следующий раз подъехай к этим людям и выскажи им своё громкое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после завтра выключат весь город из за долгов!

 

Вот повеселимся в темноте!

Отключение электроэнергии и других ком. услуг добросовестным плательщикам - незаконно.

Во многих городах прокуратура, после обращения граждан, запретила это делать. Ком службы должны работать индивидуально с каждым неплательщиком. Все добросовестные плательщики, которые подали в суд на электрокомпании, суды выиграли. Многие получили компенсации за сгоревшие холодильники, кондиционеры, пропавшие продукты, полученные травмы. Сейчас ВСЕМ добросовестным плательщикам надо подать в суд, а не дороги перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо с места события :huh:

Ситуация произошедшая на ул. Адмирала Нахимова сегодня в 18-30 повторилась на ул. Победы. В районе цирка на пешеходном переходе собралось человек 50-70 (и мужчины, и женщины, и дети, и пенсионеры). Я сначала подумал, что закончилось представление в цирке и все собираются переходить дорогу по пешеходному переходу. Но не тут то было... Люди вышли на переход и встали в "жесткую" сцепку. Автомобильная пробка образовалась немаленькая, причем естественно в обе стороны. Некоторые водители нервничали, психовали и даже пытались "давить" людей. Но люди были непреклонны и стояли уверенно и твердо. Подошел к людям и спокойно спросил что к чему. Никто толком и вразумительно не объяснил, но суть та же: отключение электрической энергии за неуплату, то ли в доме, то ли в общаге на ул. Рылева, какой-то ЖЭК или ООО, люди сидят без света. Минут через 10-15 подъехал милицейский уазик с "люстрой", еще минут через 5 - сотрудник прокуратуры. Благо положение моей машины на проезжей части позволяло - и я не дождавших окончания "цирка" развернулся и уехал.

 

П.С. Может администраторам следует "объединить" эти две схожие темы.

 

Ай да МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Сейчас ВСЕМ добросовестным плательщикам надо подать в суд, а не дороги перекрывать.

а пару месяцев до суда сидеть в пещере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, если по городу пройдет несколько таких акций, может, прокуратура озаботится проверкой этих УК? А то хрень какая-то получается! Частное лицо(при НУ) задолжало за э\э - его отключат, долг по суду взыщут, и это справедливо. В ТСЖ тоже все понятно, люди же знали, на что подписались - на коллективную ответственность.Там тоже все кажется справедливым. А с УК ситуация - черт ногу сломит! Если люди честно заплатили, почему они вообще должны нести какие-либо убытки из-за отключения? Почему бы энергетикам не обратиться в ту же прокуратуру, которая проверит деятельность данной УК, или сразу в суд, пусть приставы арестуют счета, имущество этой УК, пусть возьмут за ж*пу начальника, при чем тут люди?

Но это опять же очень сложно, проще дернуть рубильник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот думаю, если по городу пройдет несколько таких акций, может, прокуратура озаботится проверкой этих УК? А то хрень какая-то получается! Частное лицо(при НУ) задолжало за э\э - его отключат, долг по суду взыщут, и это справедливо. В ТСЖ тоже все понятно, люди же знали, на что подписались - на коллективную ответственность.Там тоже все кажется справедливым. А с УК ситуация - черт ногу сломит! Если люди честно заплатили, почему они вообще должны нести какие-либо убытки из-за отключения? Почему бы энергетикам не обратиться в ту же прокуратуру, которая проверит деятельность данной УК, или сразу в суд, пусть приставы арестуют счета, имущество этой УК, пусть возьмут за ж*пу начальника, при чем тут люди?

Но это опять же очень сложно, проще дернуть рубильник....

Да какая нах УК, кто Вам сказал что управляшка собирает деньги за свет. Вот клоуны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, друг, в следующий раз подъехай к этим людям и выскажи им своё громкое мнение

Это не только мое мнение. так думает каждый кто застрял в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди выходят на улицу потому что по другому их просто не слышат. Можно долго и нудно ходить по инстанциям и воз останется на месте, а тут вопрос решается в течении часа-двух.... вообщем МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята - только таким образом вас услышат... заметьте, нигде ни слова о происходящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди выходят на улицу потому что по другому их просто не слышат. Можно долго и нудно ходить по инстанциям и воз останется на месте, а тут вопрос решается в течении часа-двух.... вообщем МОЛОДЦЫ!

Так идите и перекрывайте въезды и выезды их Астркоммунэнерго, хрен ли дороги перекрываете, почему из за них другие должны в пробках стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Это не только мое мнение. так думает каждый кто застрял в пробке.

Ты в пробке с час постоял, а бедные люди неделю без света сидят, как дети подземелья.

Ни телефон зарядить, ни телек глянуть, ни покушать сварганить(так как стухло всё давно), ни в интернет зайти чтоб тебя на х послать за твои слова.

Единственное развлечение это свечка, книжка и долбёжка администрации по телефону.

Правда, весёлая жизнь? Или по твоему час проведённый в пробки это гораздо страшнее и мучительнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так идите и перекрывайте въезды и выезды их Астркоммунэнерго, хрен ли дороги перекрываете, почему из за них другие должны в пробках стоять.

Их скорее услышат, если будет перекрыта магистраль, как, к примеру, лишь после перекрытия федеральной трассы в Ленинградской олбласти (Пикалево) люди были услышаны властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их скорее услышат, если будет перекрыта магистраль, как, к примеру, лишь после перекрытия федеральной трассы в Ленинградской олбласти (Пикалево) люди были услышаны властью.

Да мне по хрену до их проблем, что за быдлячия привычка решать свои проблемы в ущерб другим. Если у меня проблемы мне данная общага ее не решит и я за их счет решать ее не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылеевцев реально отключили за долги. Только гнать им надо в шею своих комендантов ил кто там у них баблоиды за свет собирает. А тех кто в самой общаге не платит за свет, образать. В смысле провода. Хотя можно и не только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так идите и перекрывайте въезды и выезды их Астркоммунэнерго

и толку?

Их скорее услышат, если будет перекрыта магистраль

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне по хрену до их проблем, что за быдлячия привычка решать свои проблемы в ущерб другим. Если у меня проблемы мне данная общага ее не решит и я за их счет решать ее не собираюсь.

Когда во Франции идут массовые забастовки и, само собой, многие люди испытывают на себе (схожие с нынешней ситуацией) неудобства, мало кто возмущается - это гражданское общество, которого мы лишены. Плюс свобода, о которой мы можем только грезить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты