Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kisscool

......секс на.......

секс на первом свидании:за и против  

35 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ?????? ????????:?? ? ??????

    • 1)??
      16
    • 2)???
      5
    • 3)????????
      9
    • 4)??? ?????? ??? ??.....
      5


Рекомендуемые сообщения

Liza

слова не девочки, а жены :)

может и исправишься :)

Гриша прав, Феникс несправимый романтик.

как это от теткам.нет - фиалка подбалконная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тема,....неужели у кого-то секс был не на первом свидании? Женщины хотят секса не менее страстно, чем мужики. Но молчат, пытаясь прикрыть свое желание налётом целомудренности. Типа, "я не такая..." Такая, такая! Главное осторожно и естественно подвести даму к койке, и станцыватьс ней горизонтальное танго...Хорошо помогает алкоголь, если она не расслаблена, даме можно разбавить шампанское водкой (северное сияние). Но это обман...Это подло...Так что умом, мягким тембром голоса, помогая руками...Главное не вспугнуть! Ну а если, мужик не стремиться овладеть женщиной....это не есть правильно...

Недоступных женщин не бывает- есть неумелые мужики!

 

 

Не, знаю, стоит ли хвастаться, но осечек ни разу не было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспугнуть
Вспомнилось слово "подвзбзднуть", в котором идут подряд 7 согласных.

 

P.S.: Главное — не бздеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене ну нафиггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала,что в некоторых частях США(не будем обобщать все штаты) секс на первом свидании обязателен...надеюсь,презервативы у них дешёвые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza а ты что в Америку собралась!так ты с собой бери,если боишся,что там они дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Лизонька,не езжай в штаты,а то вдруг попадешь в эти некоторые места ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ема ну вы экстросенсы чтоли?

для особо-умеющих-читать-между-строк,я никуда не собиралась,а почву дала для рассуждений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

А какие тут могут быть рассуждения?Секс он и в штатах секс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vivi Ну не скажи!!! И секс бывает разным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Если бы я был романтик, проблем у меня было бы меньше.. ;) А так, меня с рождения поневоле закидывает в разные истории. Но ниче не поделаешь... :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feniks*

Забей на романтику друг.И не попадай в неприятные истории. НЕ имеешь права.береги себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapitan

:) Да я про нее не думал никогда.. Само по себе так выходит.. Хотя это лучше чем, когда меня называют грубым и приземленным! Но тема не об этом!

 

Посмотрел посты последние. Ну, я бы сказал, что вполне нормальная точка зрения у всех.

Кто-то любит экстрим, таким лучше находить партнера с такими же интересами. Нормальное явление, что человек сгорает от желания испытать неизведанное, чтоб его накрыло и расскалбасило!

А кто-то предпочитает серьезные отношения. Ну или по крайней мере узнать человека ближе.

Думаю ничего плохого ни в том, ни в другом нет. Главное уверенность и конечно БЕЗОПАСНОСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks* Главное уверенность и конечно БЕЗОПАСНОСТЬ

 

в костюмах ХИМ защиты и Радиациоонной безопасности!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю,что мужчина откажется от секса даже при первой встречи,если девушка не против!

 

Девушка хочет для начала походить по ресторанам, чтобы решить стоит ли спать с тем кто её по этим ресторанам водит. А мужчина наоборот, хочет сначала переспать, чтобы решить стоит ли эту тетку вообще куда нибудь вести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что секс возможен.Но при условии что вы больше не увидетесь!!!!!!!!!! :ibbanana: круто верно!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft2

а ты считаешь,что отношения между полами ограничиваются ресторанами и сексом?

 

всё просуммировав,делаю вывод,что возможен секс на первом свидании с Томом Крузом,тщательно позаботившимся о средствах защиты(не от комаров ли?) и с условием,что мы больше никогда не увидемся))ааа еще он должен для начала отвести в ресторан(как эт я забыла)

 

Добавлено ([mergetime]1120763089[/mergetime]):

хде ты,Томик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что секс возможен.Но при условии что вы больше не увидетесь

Совсем и не круто......Если кому-то за что-то там стыдно, то может это и круто. Но елси все нормально, то круто наоборот еще раз встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется многие уже в том возрасте, что могут себе позволить не думать о предрассудках...разницы нет- на первом свидании или на втором...все едино...лишь бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yanata1982 Абсолютно согласна! Если человек тебе нравится - зачем терять время?.. Хотя - это специально для молодых людей реплика - очень многие девушки не допускают секса на первом свидании именно потому, что мужчина потом ее же назовет шлюхой. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты