Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kisscool

......секс на.......

секс на первом свидании:за и против  

35 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ?????? ????????:?? ? ??????

    • 1)??
      16
    • 2)???
      5
    • 3)????????
      9
    • 4)??? ?????? ??? ??.....
      5


Рекомендуемые сообщения

Секс при первой встрече:да или нет?!

Было ли это с Вами?

Как Вы вообще к этому относитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее

со мной не было

не при первой, не при второй, не при третьей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не умею :( всё прошу Kisscool меня научить, она не соизволила, обучить меня премудростям секса:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname да ладно мы не умеем.....

я чувствую,что ты далеко не невинный мальчик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные девушки с первого раза не дают.А вы друзья всегда хотите сразу,и по быстрее.А где-же Романтика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что.. Секс при первой встрече возможен. Почему бы и нет если оба не против!

Но..

Секс можно разделить на несколько пунктов.. Со своей стороны рассмотрю два!

1. Секс как удовлетворение физических потребностей и время провождение с симпатичным тебе человеком. Имея опыт, можно хорошо развлечся, сделать друг-другу приятно. Иногда, впоследствии может зародить чувства друг к другу. При соблюдении предохранений вполне нормальное явление. Секс он и в Африке секс.

2. Действительное влечение к человеку, не только за его внешность, а так же за его врожденные качества, характер, и так далее.. Т. е. имеем наличие чувств. Как правило, женское влечение к мужчине (да и мужчины к женщине) характеризуется психологическим моментом. Тут всему место есть.. Первая встреча, ухаживания за ней, выражение чувств, умение понять её, и т. д.. (Даже в природе так происходит. Самка как правило отдается более достойному) Все это предраспологает к сильному влечению и, что характерно, сказывается на ощущениях во время секса, начиная с ласк заканчивая оргазмом! Особенно сильно это заметно, когда человек любит или хотя бы влюблен. Первая встреча таких ощущений может не дать!

Так что зависит от того, чего тебе надо.

 

vivi

Я побыстрее не хочу.. Как вариант возможно, но не в моем стиле. Убежден, что нужна если не романтика, так приближенное действие! Тем более такие девушки уже давно не внушают доверия. Мне не нравиться подход "секс без обязательств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks* мне импонирует твоя точка зрения,не все мужчины думают так!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*Ты просто прелесть! :) А может ты специально нас тут вводишь в заблуждение?,но если ты на самом деле так думаешь,то ты и вправду феникс!Браво.Настоящий мужчина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vivi что-то мне подсказывает,что он нас просто водит за нос!

 

 

 

Не верю,что мужчина откажется от секса даже при первой встречи,если девушка не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kisscool Vivi

:) Спасибо! Но в защиту мужчин, тоже хочу кое-что сказать. Во первых не все мужчины способны на достойное ухаживание, даже если сильно любят. Просто нет таких способностей. И конечно терпения маловато бывает.

Так что вам тоже стоит принять участие в воспитании мужского населения. :) И в любви, и в сексе важно внимание друг к другу.

 

:lol::lol:

Я никого за нос не вожу! Я сам все это понял, только когда по-настоящему полюбил! История долгая, но правдивая.. И можешь мне поверить, я при первой встрече ни себе, ни "ей" повода не дам. Это не даст настоящих ощущений. В жизни надо брать лучшее, а не сурогат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vivi А он всегда самый лучший! В этом то и его недостаток!!! Это как идеально белый снег........ Красиво,но от него слепнут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк может выскажешь свое мнение по поводу темы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

:) Ну не лучший.. Это слишком сильно.. Хотя я конечно понял, что ты хотел сказать.. В этом ты отчасти прав! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люкТы вот люк все прикалываешся,а посерьезному ничего не написал.Хотя шутишь удачно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kisscool Да невопрос! Только вчера разговаривал на эту тему! Девчонка одна рассказывала,что ей подруга "слила" знакомого банкира,с которым сама познакомилась через платную сваху.Но её он не устроил по причине того что в первый же день предложил поехать к нему домой(со всеми вытекающими послед.) Знакомая встретилась с ним,чувак пригласил в дорогое место,ни в чём не отказывал,цветы,обходительность..... всё присутствовало! Но в конце свидания(первого) предложил поехать "на хату",на что естеснно получил отказ!........... Вопрос: Ну вот не идиот он???? Всего то надо было дотянуть до следующей встречи,и всё было бы в ажуре! ;)

 

Ваш,покорный слуга,таких стратегических прощётов не допускает!

Так что ответ однозначный! Хочешь "убить" дальнейшие отношения, настаивай на близости в первое свидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк молодец!вот я понимаю ответ опытного МУЖЧИНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что многие из вас связывают секс с продолжительными отношениями, желательно в виде брака. На "отрывный" секс мало кто способен, а зря, ведь это тоже один из видов секса: адреналин, животные инстинкты, азарт. Вряд ли можно сказать, что ты попробовал(а) в сексе всё, если у тебя не было секса с незнакомцем/незнакомкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

:clap:

 

Многим это может показаться странным,но я полностью поддерживаюtHunder !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс на первом свидание возможен,если свиданиес Томом Крузом,например...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza ну,это ты размечталась,дорогая моя,еще скажи с Биллом Гейтсом?

Я о простых парнях спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду ка я с неспрастыми деффачками пагуляю ггг

 

Да все возможно, нечего криминального не вижу в сексе на первом свидании, только вот надо чувствовать его, стоит ли настаивать или лучше не продолжать какие то попытки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kisscool

а чем тебе Том не прост?)

 

если честно,то в этом вопросе (о возрадуйтесь Григорий и Александр!!!) я некомпетентна,из-за возраста:)))))может,подрасту,и секс на первом свидании станет нормальным.но сейчас...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты