Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Водка

Рекомендуемые сообщения

Ну, даете! Разве может хоть что-то сравниться с Амвеем?! Поливать цветы и мыть пол водкой я бы точно не стала! :D :D :D

Водку надо пить, закусывать соленым огурчиком и селедочкой. :essen::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

хехе...как-то я читал про кактус,который после стакана сивухи,которую никто пить не смог зацвел впервые за несколько лет)А про полы эт кощунство просто!Кузмич (в каждом дворе есть свой Кузмич) поубЫвал бы за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

хехе...как-то я читал про кактус,который после стакана сивухи,которую никто пить не смог зацвел впервые за несколько лет)А про полы эт кощунство просто!Кузмич (в каждом дворе есть свой Кузмич) поубЫвал бы за такое.

Мужик не кактус ему пить надо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По НТВ был сюжет о водке и о том, как нам не повезло с нацнапитком. Предпочитаю коньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По НТВ был сюжет о водке и о том, как нам не повезло с нацнапитком. Предпочитаю коньяк.

Вод только левого коньяка в разы больше чем водки, отдать 500-700 рублей и получить подтелку это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вод только левого коньяка в разы больше чем водки, отдать 500-700 рублей и получить подтелку это круто.

 

Во-во! Помню купила в нормальном магазине презент доктору за операцию, армянский коньяк, в 2001 году аж 700 рублёв отдала, а доктор потом очень мучился с этого презента! Хорошо, что вообще не помер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпочитаю коньяк.

из совдеповских армянских пил АХТАМАР... сказка!!!.... но это был настоящий, презентованый мне очень большим Газпромовским начальником в 96 году, выдержка 20 лет, со складов Ереванского завода.... после пробы этого напитка богов - все остальные коньяки казались настойкой из тараканов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

сейчас качественный алкоголь стал большой редкостью в принципе.а эти "коньяки" из ленты и даира,так вообще спирт,размешаный с водой и вкусовыми добавками.деревенский самогон частенько один в один напоминает ту же Лезгинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деревенский самогон частенько один в один напоминает ту же Лезгинку)

чаще всего бывает лучше...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Два года назад был в Ереване, угощали Армянским коньяком с завода, мля? мала того что у нас леваком в основном торгуют так еще и цена левая.

2. Хороший, чистый самогон это искусство и классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф канешна.. в 94 году сестра моей бабки подарила мне пузырь коньяка на день рожденья. я уж не помню название, хотя пили мы его по капелькам и месяца три.. а все потому, что - повторюсь, коньяк подарен в 1994 году - на этикетке стоял маленький скромный штампик - "дорожный ресторан станции Сталинград"

 

может быть тот коньяк был куплен именно здесь

 

post-18942-1290261571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома стоят несколько бутылок коньяка - благодарность за службу, так сказать... надо попробовать... благо день рождения сына на днях.

 

деревенский самогон частенько один в один напоминает ту же Лезгинку

Кстати, дагестанский коньяк не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Согласен,но только если он настоящий.Ту сивуху,которую обычно льют в бутылки с этикетками дагестанского назвать коньяком оч трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен,но только если он настоящий.Ту сивуху,которую обычно льют в бутылки с этикетками дагестанского назвать коньяком оч трудно.

Да ладно - дагестанский коньяк пьется очень легко, гораздо легче армянского (могу сравнивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно - дагестанский коньяк пьется очень легко, гораздо легче армянского (могу сравнивать).

Из одной емкости разливаются Dernik. Можешь сравнивать дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно - дагестанский коньяк пьется очень легко, гораздо легче армянского (могу сравнивать).
:D:D:D

Ага, это все равно что сравнивать Изабеллу в коробках с Бургунским вином. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, это все равно что сравнивать Изабеллу в коробках с Бургунским вином

Говорю о вкусовых качествах. Дагестанский коньяк неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю о вкусовых качествах. Дагестанский коньяк неплох.

Конечно не плох, ароматизаторов и отдушек понахренячат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще та ни тот ни другой к коньяку отношения не имеют, начиная с названия, заканчивая технологией приготовления. Так, бодяжное бренди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще та ни тот ни другой к коньяку отношения не имеют, начиная с названия, заканчивая технологией приготовления. Так, бодяжное бренди.

Имеют, просто в свое время Французы подсуетились и запатентовали само название «Коньяк» как в прочем и «Шампанское» теперь на экспорт мы можем писать только бренди и игристое вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, они подсуетились, и назвали Коньяком город и Шампанью свою провинцию, и еще подсуетились, и впервые там начали производить сии напитки )))) Чёта какие-то они суетливые )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий коньяк пил с винзавода в Витязево (Краснодарский край р-н Анапы) Ничего общего с помоями из Дагестана и "армянским" в бутылках не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящий коньяк пил с винзавода в Витязево

Смею заверить, это тоже был не настоящий ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты