Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Майор

Окажите помощь

Рекомендуемые сообщения

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: marilin, которая тоже помогла нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участникам форума: Greench, Max_Payne, которые тоже помогли нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: grusha007!, который тоже помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пень 2.4 оперативы 2*51 и 1*256. мать сгорела вроде бы. блок питания тоже. сд работает. два винта по 80 гигов. и видео 5600 толи 5700 128 метров. пиши если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, майор, нужны колонки Гениус простенькие, пластиковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе списали древнейший системник конфиг не знаю, до этого работал как линуксовый сервер, всё что осталось на фотке

160392674bcdt.jpg

Так же есть сетевая карта 10\100, и БП дома валяется ватт на 200 в прошлом году запускался и работал, все вздутые конденсаторы до этого были заменены, ещё пару мышей старых лежало.

 

Если интересует, то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Pentium II на чипсете Intel 440EX, даже памяти нет - только на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто откликнулся и помог!

Уже собрано достаточное количество компьютеров, в большем количестве просто нет необходимости. Кроме того, у меня ещё остались комплектующие для ремонта.

Пока совсем закрывать тему не буду - если найду, кому ещё нужны старые компы, может ещё что-нибудь из комплектующих понадобится, тогда отпишусь, а пока приостановлю сбор железа.

С уважением,

*Major*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть парочка материснких плат с процессорами на сокет 370 и память в них какаято ... заводятся и работают.. для печатных машинок хватит если памяти докинуть..

 

надо - Welcome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен работающий ТВ-тюнер любой фирмы. Окажите помощь ненужной в наше время железкой другим людям.. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92nd

ТВ-тюнер любой фирмы. Окажите помощь ненужной в наше время железкой
Почему "ненужной" ?

Я - пользуюсь дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется 3-4 корпусов. вроде как без рабочих БП. материнки и процы практически во всех стоят (выяснять что именно за железо лень). работоспособность незнаю, непроверял.

стоят . копят пыль. до мусорки далеко. если есть необходимость приезжайте, заберите на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel, sailor_m8n, огромное спасибо, но нам уже не надо - хватает, кому ещё надо - пока не нашёл.

Ребята, может кому-то нужно для хорошего дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rundel, sailor_m8n, огромное спасибо, но нам уже не надо - хватает, кому ещё надо - пока не нашёл.

халявные корпуса в резерве для Rundel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sailor_m8n

у меня времени нет ))) шибко не резервируй.. если авось получится то возьму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В колонии отбывают наказание разные индивиды - есть и отъявленные негодяи, есть и нормальные люди.

Ситуация: два подонка изнасиловали девушку. Её отец идёт и убивает обоих насильников, после чего идёт в милицию, с повинной. "Dura lex, sed lex" - закон суров, но это закон. Мужику дают 11 лет лишения свободы.

Для того чтобы обратиться к Президенту РФ с ходатайством о помиловании, или в суд по вопросу условно-досрочного освобождения, на каждого осуждённого готовится пакет документов. Документы в 21 веке принято создавать в электронном виде, с последующей распечаткой на принтере. Но вот того, чтобы было необходимое количество этой техники, наше государство пока не в состоянии обеспечить. Поэтому и собираем кто и что даст. На том и работаем. Благодаря помощи форумчан сегодня увеличил оперативку своего рабочего компа с 256 до 512 МВ, проц у меня пока на 600 МГц, завтра поставлю 1200. Но кроме меня в отделе еще 12 человек, у которых либо вообще нет компов, либо они умирают.

а потом при выходе бедного отца , такие мрази как наша фельдшериха будут называть зечарой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майор, есть сетевуха и сдрв - нужно?

Большое спасибо, сейчас не нужно, тем более, что

ФСИН России отдыхает ... от меня, а я от неё. В общем, я в санатории...
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в наличии немолодой компьютер (системный блок, собранный и монитор). Машинка работает.

Если нужен для каких благих целей - я только за. В пределах города могу сама подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется в наличии немолодой компьютер (системный блок, собранный и монитор). Машинка работает.

Если нужен для каких благих целей - я только за. В пределах города могу сама подвезти.

Nat_, ещё один компьютер нужен областному противотуберкулёзному диспансеру, если согласны оказать помощь врачам данного учреждения - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А не нужен ли какой-нибудь поликлинике матричный принтер в раобчем состоянии для печати талонов, к примеру? С удовольствием подарим этот музейный экспонат в случае надобности.... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки 3 маленьких винта 200 мб, 2х2Гб и пару флоппиков, все в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки рабочую видеокарту ATI Rage XL (8 мб, AGP 2x) и модем 56,6к Lucent, внутренний, а так же: 3 провода IDE, 3 провода на флоппик, кулер наверно под 3й пентиум, куллер Intel (под проц, вертикальный), дополнительные com-порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.