Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Майор

Окажите помощь

Рекомендуемые сообщения

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: crazybyte2005 , который тоже помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заберешь 2 жестких и память?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда заберешь 2 жестких и память?))

LenoX, я все помню, просто времени реально не хватает заехать, то одно, то другое. Я позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: XmeL, который тоже помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: LenoX, который снова помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: SDV LOG, который тоже помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDRAM есть вроде, тока малый размер..

я, кста, тож все еще приму в помощь старое чо для больницы.. вдру хто на зону не захочет отдавать - милости просим.. областная инфекционная

Иван, ты б хоть сказал что нить работают железки или нет???? а то как то да обидно чуть-чуть ни слова даж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, ты б хоть сказал что нить работают железки или нет???? а то как то да обидно чуть-чуть ни слова даж(((

У e-vanа Инет обрезали, он пока Вам ничего не скажет...

Могу я сказать: e-van с нами немножко поделился тем железом, которого у него оказалось чуток лишнего. Почти все работает, а что не работало, при помощи обычного паяльника, золотых рук и светлой головы товарища -=lucifer=-, которому еще раз огромное человеческое СПАСИБО, уже тоже заработало!

СПАСИБО Вам, уважаемый makeda и всем-всем-всем форумчанам, кто своим советом и делом помогал и продолжает помогать больницам, "зонам" и другим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У e-vanа Инет обрезали, он пока Вам ничего не скажет...

Могу я сказать: e-van с нами немножко поделился тем железом, которого у него оказалось чуток лишнего. Почти все работает, а что не работало, при помощи обычного паяльника, золотых рук и светлой головы товарища -=lucifer=-, которому еще раз огромное человеческое СПАСИБО, уже тоже заработало!

СПАСИБО Вам, уважаемый makeda и всем-всем-всем форумчанам, кто своим советом и делом помогал и продолжает помогать больницам, "зонам" и другим!!!

всегда пожалуйста! еще поруюсь в закромах своего шкафа если что толковое найду отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам моник на 14 вроде....желтит немного но для работы с офисом попрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как с инетом у вас там? через тел линию? могу подогнать тогда модем zyxel внешний, как то давно купил и даже не пользовался, не успел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам моник на 14 вроде....желтит немного но для работы с офисом попрёт...

Сань, трындишь работает нормально, я че его не видел чтоль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам не пойму))) может так кажется что он отдаёт желтизной из за того что сама пластмасса пожелтела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, ты б хоть сказал что нить работают железки или нет???? а то как то да обидно чуть-чуть ни слова даж(((

сорри. порезали лифтеры весь чердак всех провайдеров плюс у моего прова управляемый свич сфиздили ))

 

железо не тестил. щас в личку отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри. порезали лифтеры весь чердак всех провайдеров плюс у моего прова управляемый свич сфиздили ))

 

железо не тестил. щас в личку отпишусь

свитч то им НАФИГА**????? :blink: во страна .... они то сами знают зачем он нужен?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свитч то им НАФИГА**????? :blink: во страна .... они то сами знают зачем он нужен?????

рядом со свичом гора сухой конопли )) лифтер+конопля=зигзаг логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Major* когда за остатками железа заедите? все уже ждет

crazybyte2005, завтра позвоню, только-только домой пришёл - помогал другу Винду на компе переустановить, проги, анивирь поставить, инет подключить.

отдам моник на 14 вроде....желтит немного но для работы с офисом попрёт...

POISON, конечно попрёт! Номер телефона скиньте, пожалуйста в личку, я Вам позвоню.

а как с инетом у вас там? через тел линию? могу подогнать тогда модем zyxel внешний

Спасибо, но это нам не надо - Инет в "зоне" запрещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инет в "зоне" запрещён.

А это... Как же письма(ходатайства) об амнистии, упоминавшиеся в теме? Я думал, электронные... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же письма(ходатайства) об амнистии, упоминавшиеся в теме? Я думал, электронные...

Ходатайства, обращения, заявления осуждённые пишут собственноручно, но для представления обращения в суд или в Аппарат Президента РФ к данному обращению должен быть приложен целый пакет документов, который готовит не осуждённый, а сотрудники исправительной колонии. Вот эти документы готовятся в электронном виде и должны быть напечатаны на листе формата А-4, с соблюдением целого ряда требований. Вот для этих целей нам и нужны самые обычные ПЭВМ, как их называли раньше, или "печатные машинки", как их называют сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: crazybyte2005, который снова помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: XmeL, который снова помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: Обыватель, который снова помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО участнику форума: Обыватель, который снова помог нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.