Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Тёмыч

Про гроб в Братском садике :)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер к фильму - "Тайна Астраханского Гроба" - собственнное расследование проекта Точка-TV

ТОЧКА-TV (это проект молодежного движения "Точка Отсчёта" кто не знает) выпустила трейлер к фильму: "Тайна Астраханского Гроба"

 

Астрахань наводнили слухи о появившемся гробе с цветами. Точка TV подготовила собственное расследование. СКОРО!

 

Ну а пока трейлер с участием милиции )

 

http://www.youtube.com/watch?v=2amRZtn0FxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холд

 

 

Окажется что к гробу причастен шейн ? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, шутки шутками, а я, последние 5 лет, склонен доверять "сарафанному радио". 5 лет назад, я тогда ещё жил в другом городе, за 2 дня до дня города ФСБ накрыло квартиру со взрывчаткой, сколько там было точно я не помню, но было её много. Народу, естественно, об этом ничего не сказали, однако ни один человек из нашей компании на масс мероприятия не пошёл, ибо отец друга майор ФСБ и нас о взрывчатке предупредили. В итоге весь центр города а также ДК и парки были полностью отрезаны от сотовой и радио связи глушилками.

З.Ы. на день города не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге весь центр города а также ДК и парки были полностью отрезаны от сотовой и радио связи глушилками.

И чо? Взрыва-то не было.

 

Я был бы рад, если бы всякие любители сотовых меньше звездели в маршрутках со своими дешевыми минутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассенизатор

доверять сарафанному радио - да не смеши меня, многие тут помнят прикол - мост в кири-килях рухнул, жертвы, маршрутки тонут - даже по телеку об этом передали - а на самом деле мост развели и свести не могли - так как между опорами судно застряло. Так и тут - куча свидетелей и ни одного норм доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окажется что к гробу причастен шейн ? :D :D :D

Все мы причастны к гробам когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяяяяя..... вот тему то развели!!!!! и чё самое страшное - не только тут. по-ходу день города теперь просто обречен на то чтобы что-нибудь да и случилось,в противном случае сами граждане гуляющие обязательно что нить натворят в ублагу тем,кто потом будет трындеть:"а ведь я говорил!...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь я говорил, что никакого гроба не было гроб — это сказка, не подтвержденная фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь я говорил, что никакого гроба не было гроб — это сказка, не подтвержденная фактами.

"обс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну именно такую позицию я и занимал. :) Все, кто писал, употребляли фразу: "от знакомых ... услышал...".

 

Официальных заявлений по тому же телеку не было => фейковый гроб.

Скоро этот гроб, которого не было, пополнит список мемов на луркморе. Если еще не пополнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно,кто какие абсурдности слышал по этой теме?)) я например слышал,что гробов оказывается 10 и в каждом по полторы тысячи роз и что типа кто-то подсчитал,что на это у террористов ушло несколько сотен тысяч каких-то денег)))))) если б у террористов было столько денег на такого масштаба акции,тогда терроризма бы не было вовсе))был бы пацифизм)))мировой при том)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ох, гробы подорожают!" © сталкер.

 

Действительно, гроб с картинки довольно дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что?) кто гулял?) терракта не было?)

не было, но на рождественском кладбище нашли гроб длинной 249 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что?) кто гулял?) терракта не было?)

не было ни каково терракта , еще б дождя не былоб вообще супер было б ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было ни каково терракта , еще б дождя не былоб вообще супер было б ...

не было б дождя, был бы терракт

народу больше было бы в несколько раз, поэтому и больше вероятность была бы

а так, просто маджахеды не захотели мочиться, поэтому решили что в другой раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikolayte

Не надоело херню писать? В новостях было, что взяли подозреваемых 2 октября, при них было большое самодельное взрывное устройство и ручные гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolayte

Не надоело херню писать? В новостях было, что взяли подозреваемых 2 октября, при них было большое самодельное взрывное устройство и ручные гранаты.

че серьезно???? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде админ, а новостям верит и пересказывает их)) наивный астраханский вьюноша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде админ, а новостям верит и пересказывает их)) наивный астраханский вьюноша)))

как бы он не обиделся ))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhivotvory

Действительно, задержали, да не тех. Дык, одно дело - верить сказкам про гробы с цветами, другое - сообщениям ряда вполне себе реальных информационных агентств.

 

Как сообщили РИА "Аверс" в пресс – службе следственного управления СКП России по Астраханской области, информация, распространенная агентством "Интерфакс" и рядом СМИ о задержании троих подозреваемых в вооруженных нападениях на сотрудников милиции, не соответствует действительно.

 

...

 

Как сообщили корреспонденту ИА «Высота 102» в отделе по расследованию особо важных дел вышеуказанного ведомства, действительно факт задержания неких граждан имеет место быть. В рамках оперативного сопровождения уголовного дела о вооруженных нападениях на милиционеров сотрудники уголовного розыска задержали пятерых молодых людей, входящих в круг общения разыскиваемых. У троих обнаружены боевые осколочные гранаты РГД-5, у одного – самодельное взрывное устройство - начиненный тротилом и поражающими элементами баллончик. По фактам незаконного оборота оружия возбуждены уголовные дела. Кроме того, у одного из задержанных при себе нашли гашиш. Сейчас следователи проверяют причастность задержанных к подготовке и совершению нападений на сотрудников милиции.

 

Напомним, что двое подозреваемых в совершении нападений 27 и 28 июля уже задержаны. Третий их соучастник – Реваль Ибрагимов, а также братья Гайни и Максут Жумагазиевы, подозреваемые в совершении нападения 29 августа, объявлены в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс - всё что угодно, только не информационное агентство:-) но это сугубо моё личное мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почем нынче гробы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты