Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2garin

Еврокубки 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

уже есть что обсудить  :rolleyes:

 

Зенит не выглядит грандом даже на фоне унири и осера. Перед началом стыковых думалось что проблем в отборе у него не будет, ан нет игры то довольно сложные получились.

 

Во второй игре с унирей на протяжении всего второго тайма откровенно страшно было за исход противостояния. Думаю вторая игра игра с осером будет схожая. Благо на этот раз повезло с быстрым голом. 

 

из игроков отмечу хорошую игру губочана и семака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит не смотрю (ибо пофиг). Но, думаю, нет ничего страшного в проходах соперников по 0-0 и 1-0. Результат щас для Зенита главнее, чем феерия.

Думаю, во Франции один голешник Зенит заклепает, а три вряд ли пропустит.. Всё таки защиту Спалл выстроил. Для команд уровня Осера должно хватить.

Вобщем , надеюсь Зенит пройдет в группу ЛЧ, и, играя на два фронта, посыпется в чемпе))

 

Завтра наши в ЛЕ стартуют.

Ну ЦСКА думаю должен проходить киприотов)) С такой атакой, как щас, грех не проходить такие команды.

 

Сибирь.. Шансов, думаю, ноль целых ноль десятых. Из-за отсутствия обороны как класса. Не удивлюсь, если будет разгром ((( Хотя, надеюсь, до такого не дойдет.

 

Локо. Я хз, что из себя представляют швейцы, но нынешний Локо - это мрак.. Если еще швейцы Алиева как-нить выведут из игры (травма, провокация на удаление), то играть ваще некому будет у Локо. Шансы 50-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локо. Я хз, что из себя представляют швейцы, но нынешний Локо - это мрак.. Если еще швейцы Алиева как-нить выведут из игры (травма, провокация на удаление), то играть ваще некому будет у Локо. Шансы 50-50.

Я вообще на свой любимый клуб не ставлю,ну нет у них игры,как не крути)

Бухалыч,Сычёв,и Лось,старая гвардия только водку пить умеют,да ещё и дуйбовича продали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зенит не смотрю (ибо пофиг). ...

 

Завтра наши в ЛЕ стартуют.

Ну ЦСКА думаю должен проходить киприотов)) С такой атакой, как щас, грех не проходить такие команды.

....

 

я хоть и болела ЦСКА но у меня другой взгляд...

 

это во внутреннем чемпе есть Зенит (С-П), Спартак (М), Рубин (К) и ЦСКА

 

а в кубках играют Зенит (Россия), Спартак (Россия), Рубин (Россия) и ЦСКА (Россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хоть и болела ЦСКА но у меня другой взгляд...

это во внутреннем чемпе есть Зенит (С-П), Спартак (М), Рубин (К) и ЦСКА

а в кубках играют Зенит (Россия), Спартак (Россия), Рубин (Россия) и ЦСКА (Россия)

 

Я хоть тоже за ЦСКА, но вот за нынешний Зенит и за всегдашний СпаМ переживать в еврокубках не собираюсь.

Раньше - да, иногда даже, можно сказать, болел за них в международных матчах.

Но шас как-то не болеется за них.

 

Но, повторюсь, желаю Зениту пройти Осер. По указанной выше причине)).

Ну, а СпаМ. Щас про него, в плане еврокубковых перспектив, ничо сказать не могу. Как он будет выглядеть со всеми новчиками - непонятно.

Может выйдет в плей-офф ЛЧ, а может побьет рекорд 1-18... ХЗ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю свою сознательную жизнь болею за Спратак, но на международном уровне болею за любую русскую команду. Хоть ЦСКА, хоть Сибирь, хоть Урал (а че? вдруг? :D ) совершенно безразлично откудо они главное что из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь красавцы!!!!!!! Обыграли таки травокуров! 92 минута и гол! И не пропустили!!! Я думал, такое невозможно)) Не ожидал))

Но всё же шансов у ПСВ поболее, думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибиряки молодцы не отступают от принципов своей игры - все силы в атаку и пох кто перед ними.

появляются шансы в ответной игре :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что ж - еще очки в копилку РФ упали. Ожидаемо)) Жаль, что только 4-0))

Да еще Вагнер, негодяй, решил попижонить)) Но, в целом, отыграл очередной великолепный матч.

Теперь ждем-с Локо. Может, смогут выиграть у швейцев. Тогда 4 победы будет у нас на еврокубковой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ЦСКА порадовал  :clap:

 

мамаев, дзагоев какие передачи делали на 50 метров, тошич если не сдуется будет лучше чем красич, по крайней мере технически лучше оснащен (хотя и проигрывает ему в физике),

 

 

секу, думбия отлично давили на защиту. может вагнер выступил несколько ниже своих возможностей но думаю он еще покажет класс.

Считаю линию атаки у цска сейчас самой сильной в нашей премьер лиге. теперь главное чтобы слуцкий эффективно распорядился атакующим потенциалом команды.

 

зы локо традиционен - УГ (может лоськов сможет встряхнуть игроков...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА + в копилочку РФ и клуба :thumbup:

надеюсь Зенит седня не оплашает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж, игра вчерашняя только очками в рейтинг и запомнилась))

Хорошо, я на Волгаре был и успел только к 80 минуте. Самое интересное и посмотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. Вот тебе и 50 лямов евро на селекцию... Просто 3,14здец и позор. Так смачно пролететь.. С двумя КК. Как-то это всё очень по-рассейски...

 

ps Жаль, что Зенит вылетел. Теперь точно ему не дадут упустить чмепионство в ПЛ. Иначе, Газпром будет иметь совсем бледный вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нацпроект жиденько обделался на подходе к ЛЧ, чем и удовлетворен. Честно говоря и унирю не должны были пройти. Евроочки только жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с точки зрения евроочков, вылет Зенита в ЛЕ не так страшен. В ЛЧ, конеш, больше бонусных очков, но в ЛЕ соперники пожиже и выиграть можно побольше матчей.

Хотя, глядя, на такой Зенит, конеш, терзают смутные сомнения...

 

ps Каково же щас Семаку и Бухарову? Так легко обменять ЛЧ в Рубине на ЛЕ В Зените...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля где Дани всю игру был? это разве игра лидера команды? напомнил мне игрока сборной России Аршавина образца 2010 года...

Ну а Слава в очередной раз накосячил.

Очевидно, что в игре Зенита спад. интересно сколько он продлится.

 

А почему проиграли знаете? потомучто Газпрому надо быть последовательными в выбранной тактике поведения:

 

после первого матча ужо понятно было что можем отхватить - так надо было у Осера Педретти выкупить, ну и еще пару игроков... тогда бы точно победили ага. А там можно их и на лавку посадить. а че луковича вон купили за 9 лямов (вроде?) так ниче сидит на лавочке... и Бухарова за 20 купили (???), кому он нужен кроме Зенита за 20 лямов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа позвольте высказать свое мнение об игре!

Во-первых полностью признаю победу-Осер действительно сильнее оказался вчера-тут уж никуда не уйдешь! Педретти после лиги Чемпионов точно куда-нибудь свалит из Осера!

По игре, отмечу самого главного красавчика , который полностью просрал свой фланг и совсем не справлялся и должен был удаляться наверное еще в первом тайме-я говорю о Губочане! Его таскали так, что мама не горюй, также как в свое время против Рубина его таскал и возил по поляне Касаев!

Фернанду Мейра тоже хорош очень много ошибок недопустимых для игр такого значения, Зырянов Костя при розыгрыше угловых, зная прекрасно , что есть такой прыгучий игрок как Бруну Алвеш навешивал все время в область яиц(может установка такая была?хотели удивить?) Вышедший Данька Лазович при первом же угловом тут же находит Алвеша и уже опасно!

А сколько было брака передачах в первом тайме? Ой мама!!!!! И это ни неправильные , ни чуть не туда-это прям в ножки французам вместо своих-ужас!

Играли на Кержакова забросами какими-то, как будто это игра и пасы для такого форварда такого типа как Санек, это Вучиничу с его Ростом можно совать, а Сане надо низом на ускорение давать!

Мертвый Бухаров-господи, да когда же мы будем играть с его топ-клубами, которым он забивает-я хоть увижу его филигранную технику js-moon

Славик два раза накосячил-считаю второй гол полностью его-какого хера не ставишь на дальнюю игрока? Ну и удаление-не хочу говорить.

По судейству скажу одно-удаления заслуженные, но пенальти был и хоть мы 15 судей поставим-хер это делу поможет! Помните Абела Шавьера на ЧЕ по-моему когда простреливали и попали в руку-так вот там простреливали ,а здесь в ворота шел мяч-там пенальти , а тут хрен!

В общем, жду Лигу Европы и Луковича вместо Губочана, Жевнова вместо Малафеева, Де Росии вместо Широкова, ну и Балоттелли вместо Бухарова Ха-Ха-Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока Локо летит швейцарской деревне, прошло жеребилово ЛЧ.

 

ГРУППА D: "Барселона" (Испания),"Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ)

ГРУППА F: "Челси" (Англия), "Марсель" (Франция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Жилина" (Словакия)

 

По Рубину. Ну Шаман опять свои четки в действие пустил)) Пао и датчане - волпне обыгрываемые команды. Хотя в Греции будет очень тяжело. Ну, а Барса - Рубин очень интригует! Если Бикеич опять уделает гишпанчегов.. Хотя, думаю, Барса постарается взять не просто реванш, а крупный реванш.

В общем, на 3-е место шансы 80%, на 2-е - 50/50.

 

По СпаМу. С Жилиной, конеш, свезло. Во всяком случае, я про такую команду мало слышал. Супротив нынешнего Челси - шансов ноль. Щас это просто машина. Марсель... ХЗ, что он будет из себя представлять. Колючий как все франки. Но щас у них траблы на старте.

В общем, шансы на 3-е место - 90%, на 2-е - 50/50.

 

Вот как-то так.. По горячим следам, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Локо влетел 2-ой швейцарской лиге, попавшей в ЛЕ за счет выхода в финал кубка Швейцарии, и влетев в этом самом финале, кажись, 0-6...

Бюджет Лозанны 3,2 мегаЕвро, у Локо в районе 60 наверное...

Чото Шпалыч совсем потерял управление командой.. Позорище просто.

 

Вот так вот за два дня обосрались две госмонополии. Символично, блин...

 

А Сибирь летит уже 0-2 (((

 

ps Пока писАл, уже 0-3 ((( К сожалению, прогноз на счет разгрома сбывается..

 

Итак, уже -2 команды у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты