Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2garin

Еврокубки 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

а Жилина то не подарок оказывается и счет в игре с Челси не показателен...

реализация у Челси была запредельная все что создали то и реализовали (за исключением одного момента). т.ч. прогулки у Спартака с ней неполучится :)

а первые очки это хорошо и вдвойне хорошо для Спартака, что по игре французы были к победе ближе.

седня вроде старт в лиге УЕФА ЦСКА с Зенитом - бум болеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было в матче с Арсеналом От МЮ Акинфей 3 мяча пропустил.

Неее... Как раз-то с Арсом Акинфеев особого ничо не делал. Там просто отожгли Арсы, незабивавшие в пустые ворота с 1 метра)) На Ютьюбе знатный ролик есть на эту тему.

А с МЮ, несмотря на 3 банки, Акинфеев выдал один из лучших матчей. Ютьюб подтвердит))

 

а показывать будут?

Зенит по НТВ общедоступному, ЦСКА по Спорт-плюсу в 20-30 (на кабеле есть). Обе впрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спартак вчера сам на себя не был похож. Я в шоке. Оборона играла на пятерку. Удары были но по настоящему опасные штуки 3 можно насчитать вместе со штангой. В основном били издали и по воробьям, ближе бить спартачи не давали. Ну еще порадовали легкие прыгунки Диканя - некоторые удары явно для красоты прыгал. Хочется отметить молодых игроков спартака которые в течение игры получали уверенность в своих силах. Макеев проиграл верховую борьбу раз сильно в конце матча, но там центральный защитник почему-то сразу не пошел за нападающим, откуда и вытек удар в штангу - Спасибо напу.

 

В общем спартак играл строго и четко в обороне, что совсем не характерно для этой команды. Если они так же будут продолжать то будет у них все хорошо. И этого в принципе марсель не ожидал.

 

Судья вообще молодец - Судил без всяких престрастий и не смотрел на всякие возмущения хозяев, ни чего себе не придумывал и назначал все по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки по прежнему считаю что Паршивлюка нужно постепенно привлекать в сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне прошли на шару... Ничейка - это самый стоящий вариант игры был

В любом случае победа есть победа :) Всех поздравляю! :)

 

Зенит по НТВ общедоступному, ЦСКА по Спорт-плюсу в 20-30 (на кабеле есть). Обе впрямую.

Этот спорт-плюс на триколоре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот спорт-плюс на триколоре есть?

Я хз. У меня Триколора нет) У меня великий и ужасный Транк (или Стрим - хрен его знает как прально)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с МЮ, несмотря на 3 банки, Акинфеев выдал один из лучших матчей. Ютьюб подтвердит))

 

Ну да, я помню тот матч и последний обидный пропущенный гол, когда мяч летел мимо, и рикошетом от горба одного из защитников ( помоему Щенникова) залетел в ворота))

Но всё же думаю неправильно называть матч бенефисом вратаря, если он пропускает 3 мяча)

Чего чего, а вратарей у нас хороших много, даже вот Рыжикову места в сборной не достается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот очередные очки в копилку РФ упали. Вроде и не играли-то с Лазаньей, однако ж 3-0 )) А Спарта дернула италов 3-2. Несколько неожиданно...

 

Лентяю Вагнеру остался один голешник до сотни. Вроде фигня вопрос, но иногда кажется, что Вагнеру лень его забивать))

 

Ждем-с теперь Зенит.

 

ps пока писАл, Керж уже забил. Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит тоже молодцы! Классная игра! Молодцы, что уже в первом тайме расставили все точки над i :)

Понравились они вчера мне. И даже пропущенный гол не так страшен!

С ПОБЕДОООООЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне игра зенита во втором тайме не показалась такой одназначной. прихватили бельгийцы шо пипец просто и даже несмотря на 3.0 в первом тайме, до середины второго было где-то опасение что могут понасовать. хорошо, что в завершающей стадии у них не шло.

цска пешком обыграл лазанью, и крупный счет тоже в принципе не совсем по игре. хотелось бы чтобы катком... чтобы середину поля швейцары не могли перейти :)

карпаты то каковы - чуть боруссию не обыграли, нехватило немного совсем... а то и украина бы вслед за портами больше очков набрала чем мы 

 

ЗЫ кержик наверное всеже попадет в сборную вместо сыча :) а файзулина надо в фарм клум отправлять (к волгарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карпаты то каковы - чуть боруссию не обыграли, нехватило немного совсем...

Я сам был в шоке.. Но немцы все же показали, что такое класс!

Немного обидно за карпаты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом тур выдался для нас ожидаемо-хорошим. Недобор очков Рубином компенсировал Спартак.

 

А теперь немного занимательной фигни))

В рейтинге по-прежнему 7-е(( Отставание от портишей возросло(

2010-11 2006-11 Команды

1 Англия 4.785 72.213 6/7

2 Испания 3.357 67.472 7/7

3 Германия 4.833 58.603 6/6

4 Италия 3.714 52.695 7/7

5 Франция 3.416 46.344 5/6

6 Португалия5.200 37.996 4/5

7 Россия 3.583 37.374 4/6

8 Украина 3.250 37.050 4/6

http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2010.html

 

Выиграй еще и Рубин, отставали бы не на 0,6, а всего на 0,3.

 

А в текущем розыгрыше мы пока 10-е. Нас опережают в том числе датчане, белорусы, греки и Израиль))

А выиграй Рубин, были бы 5-ми.

 

Спасибо за внимание))

 

ps ВалерьГеоргич Газзаев, кстати, настоящий патриот России. Если бы не его сливы с ДинКиев в ЛЧ и ЛЕ, то нас бы уже Украина обогнала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю поиграть :) прогнозируем и после подводим итоги

за угаданный счет 2 балла, за угаданный исход игры (победа, ничья или поражение) - 1 очко

Мой прогноз игр:

победа ЦСКА и Зенита (2:0) ничья Рубина (0:0) и проигрыш Спартака (1:2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за угаданный счет 2 балла, за угаданный исход игры (победа, ничья или поражение) - 1 очко

А почему не пойти стандартным путем: точный счет - 3 очка, угадал разницу - 2 очка, угадал только исход (В-Н-П) - 1 очко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща тоже напрогнозю. Кстати, учитывая, что мои прогнозы сбываются с точностью до наоборот, желающие могут идти сделать соответствующие - "обратные" - ставки))

 

Итак,

ЦСКА - Спарта - 2-1 (при УГ игре, к сожалению :( )

Зенит - с кем он хоть играет? - 4-1

Рубин - Барса - 1-1 (если Месси будет играть, то 1-2. Прошу учесть! :) )

СпаМ - Жилина - 3-2 (за СпаМ наконец-то забьет первый россиянин в этом году :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не пойти стандартным путем: точный счет - 3 очка, угадал разницу - 2 очка, угадал только исход (В-Н-П) - 1 очко?

 

я не возражаю можно и стандартный вариант :) правда участников пока только двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦСКА - Спарта - 2-1 (при УГ игре, к сожалению )

Зенит - с кем он хоть играет? - 4-1

Рубин - Барса - 1-1 (если Месси будет играть, то 1-2. Прошу учесть! )

СпаМ - Жилина - 3-2 (за СпаМ наконец-то забьет первый россиянин в этом году )

Фантастический прогноз!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантастический прогноз!))

 

 

Я специально сделал эту оговорку :)

учитывая, что мои прогнозы сбываются с точностью до наоборот,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, СпаМ уделал словаков 3-0.

Такшта, исход игры (победа СпаМа) - я угадал. Прошу зачислить 1 очко :)

 

С кол-ом голов СпаМа не ошибся, а вот то, что Жилина ни разу в створ не попала - это неожиданно..

НУ и на счет первого "российского гола" СпаМа я поторопился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе Чегеварус я угадал ничейный исход, а с учетом твоей приписки в скобочках ты обшипся :)

т.ч. 1:1 в прогнозах пока что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты