Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Fin сказал:

Чтобы не вдаваться в подробности, объясни почему у тебя пукан бомбит не по поводу никотина и алко,  а по поводу ААС.

А какое отношение алко и никотин имеют к пропаганде здорового образа жизни и кача?

Все начинается с того, что тестостероновые фрики пропагандируют своим телом ЗОЖ. Являясь по сути такими же наркоманами как и героинозависимые.

Тока они тестостеронозависимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dn1986 сказал:

Для тех кто в танке, и для Эмуры в часности- вот почему я сравниваю фарму с наркотой:

 

 

 

 

Грубо говоря, героин и прочие опиаты это "эндорфинная" фарма а АС это "тестостероновая" фарма.

Тестостерон-гормон.

Эндорфин - угадайте сами, что такое

Крутая манипуляция у тебя )
Грубо говоря, ты несешь х*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fin сказал:

Крутая манипуляция у тебя )
Грубо говоря, ты несешь х*****

По существу ченить будет, или и дальше бла бла бла в стиле " вода тоже наркотик" ??

Изменено пользователем dn1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет то идем далее...

принцип воздействия ЛСД на организм...

и опять похожая тема, тоже воздействует на гормональные рецепторы, тока на иные чем герыч и фарма качков.

 



Биохимический механизм действия ЛСД сложен и на настоящий момент ещё не выяснен до конца. Диэтиламид лизергиновой кислоты является структурным аналогом серотонина. ЛСД воздействует на большое количество G-белковых рецепторов, все подвиды дофаминовыхрецепторов, все подвиды адренорецепторов, а также на ряд других. ЛСД связывается практически со всеми серотониновыми рецепторами, исключая 5-HT3 и 5-HT4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dn1986 сказал:

А какое отношение алко и никотин имеют к пропаганде здорового образа жизни и кача?

Все начинается с того, что тестостероновые фрики пропагандируют своим телом ЗОЖ. Являясь по сути такими же наркоманами как и героинозависимые.

Тока они тестостеронозависимые.

Опять манипуляция? 
 

9 минут назад, dn1986 сказал:

Кушать надо чтобы жить.

Колоть гормоны извне не надо для этого.

Свои вырабатываются.

Если бы жрачка внутри нас вырабатывалась в процессе дыхания, а для кача нужна была бы жрачка извне, угнетающая производимую внутри собственную - то да, это был бы наркотик...

А ты что виляешь то? Кушать? чтобы жить достаточно 1-2 раза в день. Кушай так  и качайся?
Мало? Вот и другим мало, ты увеличиваешь калорийность и соответственно больше усваиваешь,а мне мало порога усваиваемого и синтеза белка, я увеличиваю их.
Давай выдумай еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

Опять манипуляция? 
 

А ты что виляешь то? Кушать? чтобы жить достаточно 1-2 раза в день. Кушай так  и качайся?
Мало? Вот и другим мало, ты увеличиваешь калорийность и соответственно больше усваиваешь,а мне мало порога усваиваемого и синтеза белка, я увеличиваю их.
Давай выдумай еще что-нибудь.

Ты не увеличиваешь гормоны (например бустерами теста). Ты полностью замещаешь. 

Грубо говоря - это если я перестану жрать обычную пищу.

И стану есть порошочки.

Тогда более менее правдоподобно. Ну, с натяжечкой.

Вообще сравнивать пищу и гормоны это, извини меня-уровень детского сада.

Я сравниваю всетаки гормоны с гормонами, сравнивая эндорфинную наркоту и тестостероновую наркоту

 

 

ЗЫ какая еще манипуляция?

Манипуляция это когда ты начинаешь тасовать туда сюда пищу воду воздух и гормоны

Изменено пользователем dn1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fin сказал:

Кушай так  и качайся?

 

Когда качок сушится он может кушать в разы меньше обычного не качающегося чувака, да и даже когда качается и не сушится - запросто такое бывает.

Тут все от сложения и веса зависит.

Например есть качки по 70кг и они жрут меньше чем некачки дяди по 120кг...намного меньше.

А вот с гормонами так не бывает.

Обычные чуваки для жизни не колят себе 10тикратные дозы теста.

Изменено пользователем dn1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, оставь уже свои попытки манипуляций с едой, для того чтобы обелить реальную тестостероновую наркоманию, они не проходят никакой критики и не соответствуют реалу.

Сравнивать еду и гормоны может только совсем уж незнающий человек.

Это как сравнивать теплое с мягким.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dn1986 сказал:

Ты не увеличиваешь гормоны (например бустерами теста). Ты полностью замещаешь. 

Грубо говоря - это если я перестану жрать обычную пищу.

И стану есть порошочки.

Тогда более менее правдоподобно. Ну, с натяжечкой.

Вообще сравнивать пищу и гормоны это, извини меня-уровень детского сада.

Я сравниваю всетаки гормоны с гормонами, сравнивая эндорфинную наркоту и тестостероновую наркоту

 

 

ЗЫ какая еще манипуляция?

Манипуляция это когда ты начинаешь тасовать туда сюда пищу воду воздух и гормоны

Ты опять по-своему думаешь?
Я повышаю концентрацию в крови гормонов,а не замещаю. А то что свой тест постепенно отключается, так устроен организм.
Уровень детского сада сравнивать фарму и наркоту, они даже в УК по разным берегам.
Тусуешь ты туда сюда.И сравниваешь как тебе удобно, когда действуют по твоему же методу, тебе почему-то не нравится.
Если нет еще раз говорю, ешь 1-2 раза в день.

Как вообще можно сравнивать не сравнимое ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Если нет еще раз говорю, ешь 1-2 раза в день.
 

А теста скока колоть?) Скока обычные люди колят?

1-2 раза в день это стока едят обычные люди, которые весят по 100-120кг да?))

Ну буду есть 1-2 раза в день, но зато порциями по 2000ккал.

Или по 1500 2 раза но двигаться поменьше в повседневной жизни.

И даже подрасту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fin сказал:

Ты опять по-своему думаешь?
Я повышаю концентрацию в крови гормонов,а не замещаю. 

Это лишь твое желание.

Желание наркота тоже - побольше кайфа испытывать от эндорфинов итд а не замещать все удовольствия на только опиатные.

Но увы и там- 

 "А то что свой тест эндорфин постепенно отключается, так устроен организм." 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dn1986 сказал:

А теста скока колоть?) Скока обычные люди колят?

1-2 раза в день это стока едят обычные люди, которые весят по 100-120кг да?))

Ну буду есть 1-2 раза в день, но зато порциями по 2000ккал.

Или по 1500 2 раза но двигаться поменьше в повседневной жизни.

И даже подрасту.

 

Что за нудность ? Все ты понял что я имел в виду.
И давай уже не выдумывай, потому что я прекрасно знаю что такое отказ от теста и отказ от никотина, только ты можешь это сравнивать.
Раньше я курсил и не курсил, ничего не испытывал от этого. А вот когда курил, потом бросил и выпил, то почему-то дико хотелось курить, тест мне не хотелось уколоть.
Не действуют на сознание понимаешь, разный принцип действия совершенно, поэтому сравнивать их некорректно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Fin сказал:

Уровень детского сада сравнивать фарму и наркоту, они даже в УК по разным берегам.
 

Когда я писал про запреты на тесто в РФ и других странах и прочее -вы тут усирались что это все фигня и политика....а тут вдруг УК для тебя указ и первее очевидных вещей.

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dn1986 сказал:

Когда я писал про запреты на тесто в РФ и других странах и прочее -вы тут усирались что это все фигня и политика....а тут вдруг УК для тебя указ и первее очевидных вещей.

Ну-ну.

Я к тому и говоро, что даже в УК они по разным берегам, потому что много где вообще легальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

Что за нудность ? Все ты понял что я имел в виду.
И давай уже не выдумывай, потому что я прекрасно знаю что такое отказ от теста и отказ от никотина, только ты можешь это сравнивать.
Раньше я курсил и не курсил, ничего не испытывал от этого. А вот когда курил, потом бросил и выпил, то почему-то дико хотелось курить, тест мне не хотелось уколоть.
Не действуют на сознание понимаешь, разный принцип действия совершенно, поэтому сравнивать их некорректно.
 

А это потому что там зависимость формируется психологическая по другому принципу чем у никотина.

У никотина сиюминутный эффект - закурил и стало хорошо. И у опиатов также...

А у теста зависимость физиологическая отсроченная, так сказать.

Т.е. надо постоянно колоться чтоб быть на высоте. Перестал колоться - и ты в яме. Неграмотно кололся и не выходил с курса - перестал колоться - и ты в жопе.

Ну как наркоты, они ж просто грамотно не слазят, или просто не так развита терапия, потому и слазят дольше и жещще.

Но слазят ечли реально хотят, т.е. все возвращается на свои места как и с тестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

Я к тому и говоро, что даже в УК они по разным берегам, потому что много где вообще легальны.

Ну так и никотин легален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем что Анаболики не вызывают опьянений, поэтому это не совсем наркотики в общепринятом виде.

Однако вот сильные андрогены, типа тренболона всетаки сильно повышают тонус цнс могут вызывать повышенную возбудимость, стероидная ярость, все дела.

Т.е всетаки на грани опьянения.

Специфический, в большей мере влияющий на физическую составляющую чем на психическую (но тем не менее) но наркотик.

Сходств в разы больше чем отличий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dn1986 сказал:

А это потому что там зависимость формируется психологическая по другому принципу чем у никотина.

У никотина сиюминутный эффект - закурил и стало хорошо. И у опиатов также...

А у теста зависимость физиологическая отсроченная, так сказать.

Т.е. надо постоянно колоться чтоб быть на высоте. Перестал колоться - и ты в яме. Неграмотно кололся и не выходил с курса - перестал колоться - и ты в жопе.

Ну как наркоты, они ж просто грамотно не слазят, или просто не так развита терапия, потому и слазят дольше и жещще.

Но слазят ечли реально хотят, т.е. все возвращается на свои места как и с тестом.

Никакого кайфа никто не испытывает, это вынужденная мера чтобы повысить усваивание пищи и синтез белка, ускорить восстановление.Опять же нужные мне уровни доступны некоторым генетически одаренным людям.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, dn1986 сказал:

Я согласен с тем что Анаболики не вызывают опьянений, поэтому это не совсем наркотики в общепринятом виде.

Однако вот сильные андрогены, типа тренболона всетаки сильно повышают тонус цнс могут вызывать повышенную возбудимость, стероидная ярость, все дела.

Т.е всетаки на грани опьянения.

Специфический, в большей мере влияющий на физическую составляющую чем на психическую (но тем не менее) но наркотик.

Сходств в разы больше чем отличий

Нет, все таки это сильнодействующие, а то наркотики, есть общие черты, но это не тоже самое.
А вот ты, потому что это тебе удобно, пытаешься их соединить. 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Никакого кайфа никто не испытывает


 

 

Ну ты сам упоминал что на фарме больше хочется качаться.

Да и не верю я что фарма не "бодрит" по своему.

Это ж мужской гормон, он полюбому действует на поведение и самочуйку.

Даже употребляющие ГЗТшные дозы старички упоминают что как будто возвращает молодость, типа трава зеленее итд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

Нет, все таки это сильнодействующие, а то наркотики, есть общие черты, но это не тоже самое.
А вот ты, потому что это тебе удобно, пытаешься их соединить. 

Я лишь показываю сходства.

А их оказывается так много что в пору их в одну группу записывать. 

А уже потом делить в зависимости от эффектов опьянения там, и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dn1986 сказал:

 

Ну ты сам упоминал что на фарме больше хочется качаться.

Да и не верю я что фарма не "бодрит" по своему.

Это ж мужской гормон, он полюбому действует на поведение и самочуйку.

Даже употребляющие ГЗТшные дозы старички упоминают что как будто возвращает молодость, типа трава зеленее итд.

 

 

ну вот больше ничего и нет, а если я был и так молодой, то никаких ощущений. Просто заметил что допустим раньше на след день не смог бы по-любому потренироваться нормально, щас смогу.Не в плане настроя,а что мышцы работают...
Поэтому и хочется качаться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dn1986 сказал:

Я лишь показываю сходства.

А их оказывается так много что в пору их в одну группу записывать. 

А уже потом делить в зависимости от эффектов опьянения там, и прочего

Оказывается только в твоем воображении, не более того.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Fin сказал:

ну вот больше ничего и нет, а если я был и так молодой, то никаких ощущений. Просто заметил что допустим раньше на след день не смог бы по-любому потренироваться нормально, щас смогу.Не в плане настроя,а что мышцы работают...
Поэтому и хочется качаться больше.

Ты уже привык.

К тому же говорил раньше что именно драйва больше.

Чтобы ощутить разницу слезь с курса, поживи и потренься внатураху с годик потом залезь обратно. И вот в момент первых недель курса и прочувствовать должен.

Как наркоманы.

Они тоже кайф все слабее чуют. Дозы все больше нужны.

Человек вообще ко всему быстро привыкает, а отвыкать в худшую сторону всегда мучительнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Fin сказал:

Оказывается только в твоем воображении, не более того.
 

Сходств я предьявил уже много и есть еще в запасе.

Ты так и не предьявил различия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...