Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

У меня в августе свадьба

Рекомендуемые сообщения

все правильно, только вот называть паркетники джипами действительно дебилизм, все таки под понятием джип имеется ввиду профессиональный внедорожник, рама, куча блокировок, понижающий ряд и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так принято говорить... это как все подгузники - памперсы... итд

она хочет показаться умной..как тупила так и тупит..все поняли про что разговор..но надо как то было оправдать свою колхозность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно, только вот называть паркетники джипами действительно дебилизм, все таки под понятием джип имеется ввиду профессиональный внедорожник, рама, куча блокировок, понижающий ряд и т.п.

ещё один.. :) .."джип" обычное простонародное название всего большого..как сказал Дима..говоришь "памперс" и все понимают..скажешь "либеро"половина не поймёт..вы что ребята очень умные смотрю?

ты товарищ не охренел незнакомого человека дебилом называть?надеюсь извинишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ващет тебя я не имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно, только вот называть паркетники джипами действительно дебилизм, все таки под понятием джип имеется ввиду профессиональный внедорожник, рама, куча блокировок, понижающий ряд и т.п.

У автомобиля Jeep Cherokee & Grand Cherokee рамы нет. У него несущий кузов ... с 80 годов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один.. :) .."джип" обычное простонародное название всего большого..как сказал Дима..говоришь "памперс" и все понимают..скажешь "либеро"половина не поймёт..вы что ребята очень умные смотрю?

ты товарищ не охренел незнакомого человека дебилом называть?надеюсь извинишься

да умные...мне тупить можно...я машинами не занимаюсь...а ты должен нормально выражаться!

Сергей! я да...как тупила так и туплю....как всегда колхозю...а ты то у нас реальный пацачег...как дибилизмом страдал так и страдаешь...становись всё таки в свой 30ник умней и серьёзней...как то никчёмно ся так вести.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автомобиля Jeep Cherokee & Grand Cherokee рамы нет. У него несущий кузов ... с 80 годов...

ну вообще то Чироки только в этом веке окончательно избавился от рамы, в 80х и 90х у него были лонжероны рамы свареные с панелями пола кузова

 

а понятие зародилось еще во времена Вилиса думаю, ну да ладно, пусть каждый останется при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива - это джип! Там есть все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не флудим.

 

 

Тема начинается:

 

Вообщем кто может покатать нас.

 

И сразу же ответ гениальный:

 

Антон ты все таки собрался жениться??

 

Да нееее, Антон просто хочет в загс прокатиться, там потрещать для прикола, картеж собрать дельный.

 

А сам Антон впал в смятение и долго начал думать кто это. Тут и началось обсуждение откуда все таки batat знаком с SAPом.

 

Первый же дельный совет получает ответ:

 

я не чё не путаю, или ты опять женился...

 

Ну да, самое время это обсудить. :D

 

Ну и еще немного обсудили что за машину предложили, ее решетку, и узнали точно что у нас в городе только одна S8, и та черного цвета и продается она за 2,5 ляма.

 

 

 

Кто-то вообще ни к чему вспомнил про столицу туркменистана, но поддержки этой темы не получил и больше не появлялся.

 

Поступил уже второй дельный совет, но человек с главной темой до сих пор ломает голову кто же такой batat и откудо он его знает. Пока думали познакомили нас с Надюшкой со Светкой. Наконец-то этот вопрос решили и вернулись к главной теме разговора.

 

Начали обсуждать один из предложенных вариантов на следующей странице:

 

300м старое карыто. 300с куда лучше, и то приелись уже.

потому что серебро..был бы белый..вставило

 

И вот сразу сколько мыслей:

А вообще 300 Крайслеры в штатах недорогие большие обычные автомобили, что для нас Волга. Любят их гос.структуры, середнячки и нигеры. В Европе они уже позиционируется как бизнес-класс, у нас уже как представительский.

В США Мерсы, Роллсы, Бентли в почёте, даже Лексус. Американский лемо хоть Линкольн давно уже по сути недорогой ширпотреб типа вычурного автобуса, в Европе американский лемо вообще дурной тон, безвкусие. Зато у нас так визжат по ним, кучу денег за прокат этих старых "колбас" отваливают.

Видать долго копил но не было подходящего момента этого выложить.

 

Кто-то взял и вставил своё слово:

 

я тут свадьбу возил как то на туксоне … паркетник первой машиной...бррр

Вот это и дало толчко к продолжению темы, как вяснится потом.

 

Следующий рассказал свой опыт:

 

недавно только видел свадьбу на Логане, посмеялся …
:D

и так ненавязчиво предложил свое:

 

могу на своём Лансере 10 покатать

 

И дальше погнали разбирать кто что видел и кто что думает. Таким образом решили, что лимузин на свадьбе только у цыган с медведями, белые машины на свадьбе лучшие, даже если это будут маршрутки, непонятен смысл раздельных машин для жениха и невесты (видимо боятся друг друга, страшненькие наверное), у кого-то свадьба вообще на УВДешных уазиках была, розовый лимузин и их белые задротыши вообще порезать надо, Джип не должен быть первой машиной, да и вообще Джип - не Джип, а у Чероки с 80-х несущий кузов.

 

И самое главное что я для себя открыл по этой теме – это что не все подгузники ПАМПЕРСЫ!!!

 

На первый взгляд логично, ведь название темы: "У меня в августе свадьба". Но раздел все таки "АВТО". :D

 

Ни кого не хотел обидеть, просто так в каждой теме и поэтому я сижу на этом форуме :D . Не понятно в какой теме ты узнаешь что-то новое и пускай даже не относящееся к этой теме.

 

Все форумчане просто классные люди, с гениальным чувством юмора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

Да вот же. А человеку просто нужен хороший представительный авто на свадьбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно в какой теме ты узнаешь что-то новое и пускай даже не относящееся к этой теме.

 

Даааа в точку!) :lol: А на тему: "джип не круто, круто лимузин", я думаю круто то, что у людей в этот день праздник (у молодых), и хоть они будут в картеже из велосипедов, хоть на мотоциклах (кстати пару таких свадеб было даже в Астре), это ИХ праздник и им решать какую машину (и машину ли) ставить первой, и далеко не все могут позволить себе лимузин (да и далеко не все хотят), для кого-то и логан первой машиной принесет больше радости, чем белый лимузин. И говорить, что вот лимузин первой машиной это круто, шикарно и вообще заебово, как-то это по-детски немного) Также собственно как и про любую другую машину. Каждому свое, главное чтобы праздник запомнился надолго, а не то какие машины были в картеже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще не флудим.

, сказал "образцовый" форумчанин, который никогда не флудит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрещал над постом, но он пишет правду. Со всех трех страниц реальное предложение зделали мне по телефону(увидели тему и позвонили) и один посоветовал крайслер (но он что то мне не понраву). Другие же не говорят точно.... Просто хотелось бы чтобы не получилось, что на свадьбу человек не приедет.

 

Запрос на авто еще в силе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAP, вспомнил что был ещё знакомый с белой Чайкой ГАЗ-14 :D Серьёзно. Она тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, сказал "образцовый" форумчанин, который никогда не флудит :D

 

 

Вот те крест рукотворный - один раз только сорвался и за это был наказан поделом баном позолоченым. По выпаду первого снега господин дельта выписал заветного!

С тех времен больше ни ни! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете посмотрел че то они там в разных кузовах что ли.. Если длинная такая, то очень даже ни чего, но вопрос в ее состоянии

- есть ли кондер

- проездиет ли она 5 часов

- не сломается ли где по дороге

- сколько все это будет стоить

 

 

такая

post-16632-1279609007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инете посмотрел че то они там в разных кузовах что ли.. Если длинная такая, то очень даже ни чего, но вопрос в ее состоянии

- есть ли кондер

- проездиет ли она 5 часов

- не сломается ли где по дороге

- сколько все это будет стоить

 

 

такая

ща инфу тебе в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладен ребят, огромное всем спасибо... Нашел мерен 600 - этого будет достаточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладен ребят, огромное всем спасибо... Нашел мерен 600 - этого будет достаточно..

Даже более чем, в каком кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager по поводу чайки заинтересован. позвони мне или дай контакты

в личку отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат. Но черный смотрится лучше. Прям как бандитский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демотоваторе фотку видел..напротив братского садика свадебная " Волга" № В666АД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

боян и фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже более чем, в каком кузове?

 

 

вот такой только с украшениями другими

post-16632-1279689646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты