Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

У меня в августе свадьба

Рекомендуемые сообщения

2500р./весь день.

450р./час.

 

а это что за машина, не поймо толи логан толи хз короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиана праворукая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 10 августа будет новая белая камри. в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500р./весь день.

450р./час.

 

меня заинтересовало Ваше предложение. как можно с Вами связаться? оставьте координаты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня заинтересовало Ваше предложение. как можно с Вами связаться? оставьте координаты в личку

В личку оставить не получилось, 89608577700 Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но уж лучше чем свадьба на королле или фокусе, даже новых, для свадьбы минимум нужен бизнесс-класс, на худой конец D.

я тут свадьбу возил как то на туксоне..блин самому аж неудобно было..отказать не мог..а сегодня опять позвонили и попросли..отказал..паркетник первой машиной...бррр :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно только видел свадьбу на Логане, посмеялся, а потом подумал - люди просто не заморачиваются и правильно делают

могу на своём Лансере 10 покатать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну свадьба-всё таки событие..видели свадьбу из нескольких красных китайских которые в такси используют...где новобрачные ..где гости..хз..но заморочились же..неужели нельзя что то белое найти..ту же камри или теану...не поверю что нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну свадьба-всё таки событие..видели свадьбу из нескольких красных китайских которые в такси используют...где новобрачные ..где гости..хз..но заморочились же..неужели нельзя что то белое найти..ту же камри или теану...не поверю что нет..

конечно событие...я тож не понимаю нафиг на стрёмных тачках кататься....и раритеты тож не понимаю... А почему обязательно на свадьбу белые авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортеж из белых маршруток вот это вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белое всё таки красиво..щас готовим свадьбу..чёрный лим и белый...и мерседесы так же..для жениха и невесты отделно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лимузины...и что хорошего...блин они для цыган....да и белое не так уж красиво сомтрится...чёрные авто прикольней... ещё и отдельные авто для невесты и жениха...а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лимузины и цегане..я думал медведи и цегане..у тебя свадьба что на уазиках увдшных была что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лимузины и цегане..я думал медведи и цегане..у тебя свадьба что на уазиках увдшных была что ли?

не просто...цыгане любят лимузины на свадьбы заказывать и татары....

не не...ты что...какие уазики увдшные...откуда такая роскошь то?:)...у нас 3 машины было...инфиниты фх35 первая...маркушник и мерен...и все чёрные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то думаю что за колхозники джипы первыми машинами берут..тогда понимаю почему лимузин-цыгане..да ис тоят ещё по 3500 за час..точно цыгане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то думаю что за колхозники джипы первыми машинами берут..тогда понимаю почему лимузин-цыгане..да ис тоят ещё по 3500 за час..точно цыгане..

колхозникам джипы не по карману :) да и где у нас джипы то? в день свадьбы у загса стояли чёрные крузаки...знаешь не думаю что там колхозники были....а на солянке как раз на свадьбах лимузины стоят у татар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за джипы платят?друзей нет?..нам тут мысли такие подкидывали..собрать несколько крузаков или прадиков не проблема..а инфинити тем более..а вот отдать по 3500 за нормальный лимузин думаю не всем по карману точно..я не говорю про розовый и их белые задротоши..которые надо порезать на металлолом..а не людей катать..у меня товарищ в лимузин вкладывает кучу денег..чтобы всё блестело и сверкало..в таксопраке хороший..

 

 

а вообще лезть в платье в джип нормально?блин как будто 90е..ещё бы черокки все были..на разных языках говорим..это наверное только в россии первой машиной _джип..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за джипы платят?друзей нет?..нам тут мысли такие подкидывали..собрать несколько крузаков или прадиков не проблема..а инфинити тем более..а вот отдать по 3500 за нормальный лимузин думаю не всем по карману точно..я не говорю про розовый и их белые задротоши..которые надо порезать на металлолом..а не людей катать..у меня товарищ в лимузин вкладывает кучу денег..чтобы всё блестело и сверкало..в таксопраке хороший..

а вообще лезть в платье в джип нормально?блин как будто 90е..ещё бы черокки все были..на разных языках говорим..это наверное только в россии первой машиной _джип..

кстати очень удобно...инфинити,если ты не в курсе...не высокая...и тем более это не джип....очень удобно садиться....3500,а что это великие деньги чтоль? один лим заказал и всё...

извини конечно...но на вкус и цвет...я считаю...что лимузины это как раз таки 90е...

слушай...ты вроде в машинах разбираться должен...джип это марка машины...джипов как авто нет....есть внедорожники...паркетники...но джипов как ты выражаешься нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за лимузин

Сам заказал один ченрый лимузин + два друга на фокусе и саабе 9-3. Оба серебристые. Один для оператора с фотографом, другой для удобства разворотов на лимузине - дорогу перекрывал. Выглядело красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати очень удобно...инфинити,если ты не в курсе...не высокая...и тем более это не джип....очень удобно садиться....3500,а что это великие деньги чтоль? один лим заказал и всё...

извини конечно...но на вкус и цвет...я считаю...что лимузины это как раз таки 90е...

слушай...ты вроде в машинах разбираться должен...джип это марка машины...джипов как авто нет....есть внедорожники...паркетники...но джипов как ты выражаешься нет!

Сергей TOYO

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: братан, тебя уделала девченка :)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda626

джип как авто есть))) Jeep wrangler или srt8 jeep

:D она и говорит что Jeep марка авто

srt8 это кстати одна из версий Гранд Чироки а не отдельная модель, с движком SRT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda626

джип как авто есть))) Jeep wrangler или srt8 jeep

не не...как авто есть...да...но тупо все машины высокие называть джипами...кретинизм...чё за бред инфинити джип...прадо джип...туксон тоже чтоль джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве не права...что jeep это марка авто....есть мазда 6...есть джип чероки....зачем всё к марке то приравнивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разве не права...что jeep это марка авто....есть мазда 6...есть джип чероки....зачем всё к марке то приравнивать....

так принято говорить... это как все подгузники - памперсы... итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты