Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

У меня в августе свадьба

Рекомендуемые сообщения

она хочет показаться умной..как тупила так и тупит..все поняли про что разговор..но надо как то было оправдать свою колхозность..

+100500. как говорили джип так и будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAP нда...скромненько...и старенько....

Новая Королла или Фокус были бы лучше да? Мерс это всегда Мерс, хоть и в 140 кузове всё же это немецкий автомобиль представительского класса который смотриться всегда очень неплохо и с японо-европо-русско-корейским ширпотребом классов В,С не сравниться, даже с новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у кого какие вкусы и предпочтения...для первой машины это стремновато...для последущих сойдёт.....

а кроме королл и фокусов авто больше нет чтоль...а лимузины?:) крайслеры красивее смотрятся...а это стрьё....фу...блин чё вам говорить раз вы в 90х живёте ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на первой свадьбе 5 лет назад был такой. Нормальный аппарат :) Места сзади завались. Дешего и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы жмотяры...дёшево им....вот поэтому наверно второй раз то и женитесь...экс жена старое авто на свадьбу запомнила...и не простила....с лимузином то подольше будет :) свадьба раз в жизни бывает...в идеале конечно....неужели низя красиво всё сделать....раньше мож мерен и нормально смотрелся...но щас то то...красивых машин чтоль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с лимузином то подольше будет

ты думаешь от этого зависит будущая совместная жизнь?

 

помоему...можно, в качестве свадьбы и пива попить на лебединке - и жить после этого долго и счастливо..

все зависит от людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазда у тя шило что ли в одном месте, или заняться нечем, чего ты понос свой словестный на всех льешь. Мне эта машина оочень нравится, а если у людей денег девать некуда пусть делают свадьбу в космосе - всем по вкусу и возможностям... Иди уже с миром....

 

Всем спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Какая же ты всё таки дурочка.

 

SAP

Не обращай внимание на тролля, тем более на дибильного тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне ваще плевать на чём вы ездить будите...жену вашу жалко...на скока её не уважать надо...чтоб тачку на свадьбу взять такую....

ага дурочка...ещё какая :) тем более троль...ещё и дибильный... на свадьбу третью пригласишь лет итак через 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне ваще плевать на чём вы ездить будите...жену вашу жалко...на скока её не уважать надо...чтоб тачку на свадьбу взять такую....

ага дурочка...ещё какая :) тем более троль...ещё и дибильный... на свадьбу третью пригласишь лет итак через 5 :)

 

 

Эт смотря какая жена. Если понторезка (которая хочет только выепнуться) то хоть на вертолете за ней прилети все равно будет не довольная. А если нормальная и адекватная то хоть пешком за ней приходи - все равно она будет счастлива. А вот этот дешевый выепон не считаю правильным, например когда люди берут кредит чтобы на свадьбу лимузин заказать, народу побольше пригласить и показать всем какой ты крутой, а реально то все понимают что новобрачным жрать потом нечего будет и жить негде и подарят по 500 рублей. :D Еще мне понравилась картина когда лимузин встал на дороге в районе кучергановки, а жених с невестой пешком метров 300 чапали по буеракам, повезло что грязи не было. Зато лимузин на свадьбе был.

 

Да и еще: Если жена вечно недовольная то жалко именно мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в августе свадьба
Сочувствую...

 

Mazda626

да мне ваще плевать на чём вы ездить будите...жену вашу жалко...на скока её не уважать надо...чтоб тачку на свадьбу взять такую....

ага дурочка...ещё какая тем более троль...ещё и дибильный... на свадьбу третью пригласишь лет итак через 5

Конечно, дурочка. Любовь к жене как-то оценивается автомобилем, который взят на прокат? Ущербьное у тебя мнение. Давай ты выложишь фотки своей свадьбы, а мы тут дружно тебя обосрем. Поверь, у нас это получится.

А насчет третьей свадьбы лет через 5, ты не забывай, что мы скоро с тобой на чашечку кофе идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне ваще плевать на чём вы ездить будите...жену вашу жалко...на скока её не уважать надо...чтоб тачку на свадьбу взять такую....

Мдэээ....упаси Боже от такой жены если она о человеке по машине и побрякушкам судит. Нормальному человеку по большому счёту пох на машину, хоть на Москвиче, главное чувство и уважение. Ограниченная вы девушка, гламурная :D .

Машина должна быть приличной по мере возможности пары, не в этом счастье, но Мазде этого видимо не понять, может спустя время поймёт что и после свадьбы на Роллсе может не быть счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки есть огромное колличество адекватных людей.... Всем и так давно ясно что мазда, видимо чем то удрученная и обделенная в этой жизни хочет шика, и безрассудного удовольствия.... Пусть все ей будет хорошо.... А моя невеста любит и выходит за меня за муж за то, какой я есть. Сначала вообще речи не было о свадьбе, просто хотели расписаться... Дай бог родителям здоровья, которые помогли нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон не обращай внимание!) У тебя праздник! И как я уже писал выше, хоть на велосипеде!) Праздник должен запомниться, а не то на каких машинах катались, и кто во что одет. Мира и любви будущей семье!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздник должен запомниться, а не то на каких машинах катались, и кто во что одет. Мира и любви будущей семье!)

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас заплачу, как приятно это читать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты