Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

А.А.

ЖАРА!

Рекомендуемые сообщения

Денька-у меня написано Сегодня,19.18 а дальше моя цитата которую ты дал и там 20.08.Может это потому что я с телефона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это потому что я с телефона smile.gif

Может потому что мы с тобой в разных часовых поясах :)

У тебя в профиле часовой пояс неправильный стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где дождь? На Набережной его нет sad.gif sad.gif

Не там на набережной смотришь). Выходишь из дома и хреначишь вдоль набережной 100 тыс км на север, по любому дождик найдёшь :) , даже может снег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777 что ты ноешь что Астрахань дыра?Как будто раньше было иначе.А 5 литров воды в день это вредно,тем более для гипертоника! Главный санитарный врач Г.Онищенко рекомендовал ввести на рабочих местах так называемую сиесту.

только недавно на это стал обращать внимание... До этого в глаза не бросалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не там на бережной смотришь). Выходишь из дома и хреначишь вдоль набережной 100 тыс км на север, по любому дождик найдёшь :) , даже может снег :)

 

самолётик не дадите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из за этой жары вчера своего пса в последний путь отправил(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. :( Вообще,у кого есть животные-не напрягайте их зря-они страдают не меньше нас.Лучше держать в прохладном месте,чтобы постоянно была вода свежая.У меня восточн.евр.вообще из комнаты со сплитом не вылазит,на улицу тоже выходит на пол-минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shokorev

Блин а что ж вы его не уберегли?

Если во дворе, то хотя бы убрали бы с открытого солнца, купали бы чаще или вообще корыто какое нибудь с водой рядом поставили бы. В квартире так же холодный душ хотя бы пару раз в день.

Эх вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что творилось вчера в магазинах бытовой техники просто жесть. Люди с жадностью сметали сплиты, спрашивали про оконники, которые сейчас дефицитный товар. Вчера тоже отправился за второй сплиткой, наша двенашка уже не тянула 2 комнаты как было раньше пришлось купить семёрку, взял предпоследнюю. Очередь на установку сплитов растянулась на 10 и больше дней, я еле нашёл бригаду которая установила мне в день покупки правда уже вечером, после меня поехали на следующий адрес, говорят сейчас приходится работать до 12 ночи. Вот где сейчас бизнес прёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят сплитух и оконников вообще в магазинах нет...все смели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят сплитух и оконников вообще в магазинах нет...все смели

Сплиты есть, но в основном дорогие модели остались, оконники уже месяц как дефицит, вчера в Гефест на Адмиралтейской при мне завезли партию оконников и недорогих сплиток - 7 и 9, но думаю их уже не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

хз у меня знакомые пару дней назад ходили за сплитухой приехали пустые..сказали что ни фига ни где нет. щас мож подвезли уже или может быть они не во всех магазинах были. факт- ни фига не купили.

 

А еще завтра у подруги свадьба, вчера она поперлась на большие исады..хрен знает что ей там надо было. Через час буквально у нее Свело ноги , потом потеряла сознание...сейчас в больнице..видимо тепловой удар или что фиг знает..

Чо будет завтра ни кто не знает, жених в шоке..все к свадьбе готово а она в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

хз у меня знакомые пару дней назад ходили за сплитухой приехали пустые..сказали что ни фига ни где нет. щас мож подвезли уже или может быть они не во всех магазинах были. факт- ни фига не купили.

Ну смотря какие вкусы у твоих знакомых, выбор конечно не айс, разбирают быстро, но товар завозится, в Эльдорадо завоз был в воскресенье, вчера уже климатическая техника практически была вся распродана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Ну может они как раз так и попали, что было а потом все продали...видимо по этому они вернулись без сплитухи...хз

нам сказали что полки в магах пустые сплитух нет и оконников тоже. У них самих все норм дома сплитухи давно стоят..они для родителей пожилых хотели купить и нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера 70% времени напряжение было <150В. Проблемы с напряжением испытывают даже те, кто раньше их не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вчера 70% времени напряжение было <150В. Проблемы с напряжением испытывают даже те, кто раньше их не испытывал.

ты темой не ошибся ???    http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=54999&st=160&start=160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

Ну может они как раз так и попали, что было а потом все продали...видимо по этому они вернулись без сплитухи...хз

нам сказали что полки в магах пустые сплитух нет и оконников тоже. У них самих все норм дома сплитухи давно стоят..они для родителей пожилых хотели купить и нифига.

Наверноге недорогую искали, тогда да. Но если постараться найти можно, мне же повезло.

 

У меня вчера 70% времени напряжение было <150В. Проблемы с напряжением испытывают даже те, кто раньше их не испытывал.

В этой ветке есть тема про напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты темой не ошибся ???    http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=54999&st=160&start=160

В этой ветке есть тема про напряжение.

Ничем я не ошибся. Эту тему создавал я. А вот количество купленных сплит-систем напрямую зависит от того, какое напряжение будет в сети. Наши электростанции не рассчитаны на такое количество сплиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем я не ошибся. Эту тему создавал я. А вот количество купленных сплит-систем напрямую зависит от того, какое напряжение будет в сети. Наши электростанции не рассчитаны на такое количество сплиток.

Неспорю, удивляюсь как, слава Богу, пока ещё не было крупных сбоев в электроснабжении при такой жаре и нагрузке на сеть. Хотя аварии уже случались на некоторых подстанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем я не ошибся. Эту тему создавал я. А вот количество купленных сплит-систем напрямую зависит от того, какое напряжение будет в сети. Наши электростанции не рассчитаны на такое количество сплиток.

 

Надо было написать так: наши сплиты не расчитаны на такое колличество электростанций, которые стары как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия удивительная страна, и ведь всё это работает же! И сплиток становится всё больше, а электростанции и допотопное оборудование на ТП так и работают с совковых времён и в квартирах редкие люди поменяли проводку с электрораспределительными приборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме со светом пока, тьху-тьху , все в порядке, но если не дай бог свет отключат тогда будет полная попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, сегодня в новостях увидел Астрахань +42. Держитесь, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, сегодня в новостях увидел Астрахань +42. Держитесь, парни.

 

хочу снег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты