Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Беда

Рекомендуемые сообщения

Саша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе побольше оптимизма,желаю тебе ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Желаю тебе сил и терпения пройти через все , что поможет выздороветь. Любви родных и близких. Побольше друзей и ВЕРЫ в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его комп сломан и подлежит только выбросу в ведро мусорное,но ваши поздравления мы сегодн передадим.Кстати счет его пуст.Повторяю для желающих помочь,вот его реквизиты :sasha-iosif

41001641364161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это его реквизиты

я пополню вечером. я через альфу пополняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это его реквизиты

я пополню вечером. я через альфу пополняю.

Пасиб Мышь,Сашка будет рад.Мы сеня его поздравлять пойдем с др,передадим от всех привет и поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею пользоваться этими штуками. Может дадите номер тел и перечислю ему на тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему но тож проблема.я тож из чата.и тоже у меня проблема в легких.точный д-з инфильтрат в правом легком стадия распада.

ник иосиф я помню.видела.я его оч.серьезно понимаю ибо сама ща лечусь в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестили Есю,он как раз после больницы вышел.Поздравили как смогли с днем рождения,передали от вас приветы и поздравления,вродь ни про кого не забыли.Бодрится,скоро ему опять в больницу на обследование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом все обсуждения и закончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех своих проблем полно:)чужие зачем?тему в топку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше с кошельком вопрос утрясали,а по факту по сей день он пустой.

Ясно все,все друзья када было пиво и здоровье,как обычно собственно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Сашу не знаю, но желаю ему от всей души поправиться, держаться за жизнь и не отчаиваться!!! Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм а были ли друзья? и был ли Саша кому-то другом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм а были ли друзья?

Зато обсуждений на 8 страниц.. Выкрики, призывы к помощи.. Тут один из пользователей правильно написал:"покричат, да словами всё и закончится" (не дословно, но мысль сохранена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со своей стороны могу добавить только одно, я призвала к помощи, есть люди которые откликнулись и это радует. Самое ужасное то, что он сам не хочет бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое ужасное то, что он сам не хочет бороться

Это плохо. Без стремления выжить, выздороветь не получится. Саша, если читаешь форум, совет тебе: БОРИСЬ!!! До конца борись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что 8 старниц рассуждений, как и чем бы ему можно помочь. Никак вы ему не поможете, пока лично не встретитесь с врачами и его мамой, а намерение всем вместе прийти в онкологию...вы там были когда-нибудь?? вас к палате даже близко не пустят..в лучшем случае в приемный покой, а я так понимаю, что он вас встретить туда врядли выйдет. Если действительно хотите как-то помочь-связывайтесь с врачамии не всем скопом, а чтоб кто-то один этим занимался. Я в питере, раньше осени в астре не буду, а так могла бы сама всё выяснить и потом бы уже думали все вместе что с этим делать, тут бы и выяснилось кто готов помочь, а на кого рассчитывать не стоит. Если ваше намерение помочь серьезно, поскорее поговорите с его лечащим врачом..а то так впадать в догадки что, отчего, почему и как с этим бороться можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно что 8 старниц рассуждений, как и чем бы ему можно помочь. Никак вы ему не поможете, пока лично не встретитесь с врачами и его мамой, а намерение всем вместе прийти в онкологию...вы там были когда-нибудь?? вас к палате даже близко не пустят..в лучшем случае в приемный покой, а я так понимаю, что он вас встретить туда врядли выйдет. Если действительно хотите как-то помочь-связывайтесь с врачамии не всем скопом, а чтоб кто-то один этим занимался. Я в питере, раньше осени в астре не буду, а так могла бы сама всё выяснить и потом бы уже думали все вместе что с этим делать, тут бы и выяснилось кто готов помочь, а на кого рассчитывать не стоит. Если ваше намерение помочь серьезно, поскорее поговорите с его лечащим врачом..а то так впадать в догадки что, отчего, почему и как с этим бороться можно долго.

Не 8 страниц рассуждений,а 8 страниц попыток найти тех,кому он не безразличен,с кем дружил,кто не хочет его оставлять в такой момент.Были ли мы в онкологии?Были и не раз,и без Вас знаем их порядки,Саша ходячий,не любит сидетть и тоску нагонять ,старается выйти на улицу,подышать воздухом,в конце концов не чувствует себя ущербный,и как-то мужается,его бесит чрезмерная опека,он чувствует себ полноценным(в плане того что у него есть ноги и он умеет ими пользоваться).Рассуждать на дистанции,как делают тут большинство-дело не хитрое,да и наши с ОНА возможности ограниченные.Кроме "дельных советов и наставлений" мы пока ничего тут не услышали,даже смешно мне такие советы давать :D ...На сим считаю тему закрытой,не вижу никакого смысла слушать этот бессмыссленный бред...Бла-бла-это не помощь.Всего всем хорошего,а главное здоровья Всем крепкого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

ГPYCTb

 

Вы с врачами не говорили, перспективы не описали, есть ли платные эффективные варианты лечения - не указали. Я запросто могу организовать сбор денег на одном крупном ресурсе, где не откажут. Сама я яндекс-деньги переводить не буду. У меня все в вебмани. А вы не потрудились сделать кошельки. Конечно, яндекс-кошель проще, куда уж там. Я лучше лично передам деньги в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нель,на его др мы ходили к нему домой,не в дольницу.Када мы были у него в больнице он вообще толком не хотел говорить про свои болячки,говорил что толко постоянно нервничает,из-за это трудно бышать и постоянный кашель,поверь мне он начал бы ругаться если бы кто то из нас при нем пошел бы к его лечащему врачу.Лично у меня нет иной возможности ездить в другое время без его ведома,я езжу общественным транспортом,который плохо ходит на осыпной бугор приемущественно стоя от посадки до высадки(газели всегда перебиты из-за дефицита газалей на линии).Единственное о чем он в последний раз говорил,что ему нужен какой-то наполный кондиционер,говорит что бывает с ионизацией воздуха....На этой недели у него должно было быть обследования после тестовой химии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

напиши тогда что и как, я об обследовании, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала его, ничего он про свою болезнь говорить не хочет, начинаю расспрашивать что когда следующие процедуры, молчит, или переводит тему в другое русло,начинает злиться. пока он дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 или 28 июля ближе к вечеру он был в чате. Общался с нами. Пытались не подавать виду. Он - красавчик. Держится бодячком. Шутит много и красиво :) Саша, ты - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.