Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Беда

Рекомендуемые сообщения

Саша вообще юмористом всегда был. В сентябре обязательно свижусь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с вами ясно,философия и язвительность-обычное дело ,когда не чем заняться на рабочем месте,и надо на ком-то самореализоваться и сорвать зло .Всем не хворать,лично я в этой ветке больше появляться даже не буду,кому надо,тот сам нарисуется или позвонит!Всем удачи! :):bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя уж. Так все просили, рвались помочь, а когда возможность организовали никто так и не чухнулся.

не хорошо....

хоть бы уж молчали тогда с самого начала. нахрена было воздух сотрясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кaк я и скaзaл пaру стрaниц нaзaд, что попиzдят и нa том зaкончaт...вообщeм избитaя ситуaция ужe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя уж. Так все просили, рвались помочь, а когда возможность организовали никто так и не чухнулся.

не хорошо....

хоть бы уж молчали тогда с самого начала. нахрена было воздух сотрясать.

Что касается чата - то это сточная яма форума. Не более того. Стоит почитать там несколько сообщений, чтобы сделать однозначный вывод - это маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его лично не знаю... Но его имя и ник всегда были на слуху...

Что-то вы все застопорились... Вам не стыдно, вообще? Как он, жив-здоров?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, млин, я пойду? Привет, но ты меня не знаешь? Я его НЕ ЗНАЮ лично, только на слуху всегда был! Просто хочется узнать о его здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и написала.

Как он, жив-здоров?...

Та нифига себе! В начале-то как всё было? Столько собирались и навестить, и помочь, и т.д.... И что? В августе все стухли... И не ответов - не приветов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл отчитываться перед людьми,которым все равно до него,или перед теми кто его не знает?Кому надо,тот изъявит желание сходить к нему или узнать где он проживает.Смешные такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка сегодня умер... Мы будем помнить его жизнерадостным неунывающим челом... Последний раз виделись с ним месяц назад, он уже знал, что не выкарабкается... Если есть возможность помочь финансово или в организации похорон -помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.