Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Беда

Рекомендуемые сообщения

,мерлин,которая тож не в астрахани.

 

Я в Астрахани. Просто я не знаю Сашу лично и считаю неудобным врываться в чужую жизнь. А так , помогу чем смогу. А Саше выздоровления.Очень много сейчас зависит от того, чтоб окончательно не сломался и верил в свои силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его жене точно не надо передавать деньги, в понедельник-вторник всё передам ему сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его жене точно не надо передавать деньги, в понедельник-вторник всё передам ему сама.

 

почему? потеряла доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как им пользоваться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Через интернет

или выводить через кого нибудь

Можно и оплачивать с него что то .

Могу помочь если надо, у меня карточка привязана к яндексам. То есть можно закидывать мне, я могу на яндекс или другую карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мало в этом понимаю. В общем объясни, как ему эти деньги получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я мало в этом понимаю. В общем объясни, как ему эти деньги получить.

 

А еще объясните, как перевести деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уважаемые

сначала определитесь

есть ли среди Вас человек который сможет обналичить деньги с яндексов.

Если нет, то сделайте проще, найдите человека среди своих, что бы у него была карточка банка с личным счетом (обычно виза классик отличается тем, что у нее есть счет)

вот туда и сливайте бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. Вижу какие траблы. Кто может дать свой адрес с индексом и ФИО? Переведу деньги почтовым переводом. Или дайте адрес Саши с индексом и ФИО. Либо я эти деньги, хоть и небольшие (жаль, может получится больше) привезу ему сама, когда в отпуск двину. Вроде скоро поеду, в августе-сентябре. Хочется помочь чем-то более осязаемым и практически применимым, чем пара-тройка (это он как сам захочет) визитов. Я то могу его хоть ежедневно навещать в отпуске, только нужно ли ему мое общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

Слей либо Грусти либо Она все данные на кошелек в личке и объясни как пользоваться. Пусть они потом выкинут в форум те данные на кошелек, которые необходимы для перевода денег и все.

Вы чо ни как не договоритесь то?..все как дважды- два, а вы все усложняете и усложняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

у меня контакт не открывается

перелейте фотки плиз!

я с ним тусил еще в первом чате)

я дранкиль, он, кай и прочие))

гамер

короче такая вот компания была.

 

не поминай мой старый ник сцука Илья.

Иосифа жалко ппц правда я его уже года 3 как не видел.....

 

Чем смогу помогу, хотя с финансами у самого не слишком гладко сейчас, квартиру как никак покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное,что многие читали эту тему и узнали о ком речь идет,не надо быть гением,что бы прочитав всю тему понять что на данный момент ему не нужны деньги(на операцию,дорогостоящие лекарства),максимум что требуется-внимание и гостинцы,он только лег в больницу,процедур толком никаких не проходил,что сложного в том,чтобы его знакомым или тем,кто бил себя в грудь,говоря что он друг,прийти с фруктами и мороженым к нему и посидеть с часок с другой.Не надо вводить людей в заблуждение.Даже если есть желающие как-то финансово помочь,все деньги будут отданы до копейки ему или в руки его маме,но ему не это сеейчас нужно,проблемы надо решать по мере поступления.Сейчас ему нужна подержка а не капуста и треп.(((Извиняюсь за прямоту...Как говорила моя двоюродная бабаушка(Царство ей небесное!):Если б я знала каково после химии и каков после нее результат,вряд ли бы на нее пошла...Не буду приплетать к данной ситуации Еську,он сильный,молодой,просто хочу сказать что эта процедура не самая приятная,могли бы реально поддержать пацана,а не сидеть и умными речами тему спамить...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

Грусть милая пойми, в этой ветке люди хотят помочь финансово потому что не имеют физической возможности быть в астре и как-то его навестить.

Но что значит финансовая помощь? Это сейчас возможно денег ему не требуется, но вот в будущем вполне могут понадобятся, второе, если к примеру ты принесешь эти деньги маме, то она будет знать, что не одинока в этой беде, что люди помнят ее сына и поддерживают, а значит поддерживают и ее дух и это ей дает силы поддержать сына.

Ведь речь не в деньгах в принципе а в их эффекте даже чисто психологически понимаешь?

Ну и вообщем-то у тебя нет права отказывать тем людям которые хотят помочь деньгами, уж прости, эти деньги предназначены не тебе лично и ты не можешь решать за Сашу и его маму, а вот они, если даже деньги им необходимы, могут об этом никогда не сказать. По этому извини дорогая, но ты им в этом должна помочь, нужно им оно или нет, главное что люди хотят это сделать и им в этом нельзя отказывать. Я так считаю.

 

А по сему девочки милые давайте озвучивайте в форуме данные кошелька для перевода денег (для тех кто сможет или хочет ему их перевести), озвучивайте телефон, чтобы кто желает клал ему на баланс и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Света, хорошо написала, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано отлично,но Вы опять переводите тему в другое русло.Я повтряю,разговор не шел о иногородних(людях,у которых действительно нет возможности к нему зайти),разговор шел о тех,кто обладает таковой возможностью,и их не мало.Просто обидно за человека,которому реально нужна поддержка друзей.Зря Вы так говорите про деньги,мол они не для мня предназначены и я там на что-то не имею права.Вы уж простите,но это бред такое говорить.Я помочь хочу,а подобные слова просто оскорбительно звучат.В таком случае к финансовой стороне дела я даже просто прикасаться не стану...Мышь сделает кошелек,и объяснит как им пользоваться,а когда все наладится все деньги будет его мама снимать.Думаю реквизиты МЫшь выложит сам.Кстати,Таис,а Вы знакомы с Иосифом?Если нет,то вопрос отпадает...

Вчера мы с Она навещали его в больнице(к сожалению я не имела возможности долго с ним пробыть из-за проблем со здоровьем ),держался он хорошо,шутил,только он много нервничает,видно что устал,ему физически тяжко от такой жары с учетом что легкое не работает в полный резерв...Очень обрадовался нашему приезду.С сегоднешнего дня ему предстоят процедуры,насколько я поняла это и есть та самая химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

Девушка, милая, я не имела намерений Вас оскорбить или обидеть, я эти слова сказала лишь по тому, что вы отписали в вашем посте о том что деньги им не требуются, вот по этому я и сказала, что вы не можете знать ситуацию на 100% и лишь потому что они вам об этом ни когда не скажут.

И есть второй момент, что люди хотят ему помочь, разве вы можете им в этом отказать?

Вы и ОНА являетесь связующим звеном между теми кто хочет помочь и между Сашей, поэтому вам нельзя отказывать людям которые желают его поддержать.

Вы же открыли эту тему, вы же привлекли к ней внимание тех кто его знает , вы же обратились к людям за поддержкой и участием, вот люди и откликнулись и каждый выразил их отклик в том, в чем он посилен оказать участие, а теперь получается, что вы же и не принимаете эту помощь( говоря что денег ему не требуется), а люди вас просят и просят. И у вас нет права так говорить, как этого права нет у меня ( если бы к примеру я была на вашем месте) и нет права у любого другого человека для кого эта помощь не предназначена . Вот о чем я говорю.

В любом случае Вам респект, за то что не бросаете друга и проявляете участие к это беде, за то что поддерживаете его и помогаете. Для него , думаю, это тоже много значит и так же дает ему сил сохранить дух и волю чтобы жить дальше и жить ради выздоровления.

И не обижайтесь девушка на мои слова, у меня нет намерений вас оскорбить и обидеть, а совсем наоборот, если бы не было таких людей как вы, то такие понятия как дружба, поддержка, понимание, взаимопомощь, милосердие- давно утратили бы свой смысл.

 

Я не знакома с Иосифом и кстати почему Иосиф, разве он не Саша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех кто не слышит,никто не от кого и ни от чего не отказывается,просто давно и уже не тонко намекаю,что именно в ДАННЫЙ момент деньги особо и не требуются,требуется внимание и поддержка.Проблемы надо решать по мере их поступленияЯ же вижу что человек переживает.Иосифом был для меня,им и останется,знаю его 6 лет,он меня тоже до сих пор Аварией кличет.

Ждем Мышь када он реквизиты кинет и даст все данные ,а так же инструкции как завести карту для его мамы,что бы она снимала деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

Инструкцию?

блин зачем инструкцию, обналичивайте деньги с яндекса и все.

Кто не может из других городов, может пересылать на яндекс. Кто в Астрахани,может отдать наличкой. Зачем все усложнять?

Данные реквизита кошелька я тебе скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у него будет первая процедура химии (их будет 3 подряд сразу) кстати ,да 18 у него днюха. Будем надеяться на лучшее, я уверена, что он справится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это и есть реквизиты на яндекс кошелек ,скидываю:

sasha-iosif

41001641364161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.