Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hector

Почему все так дорого?

Рекомендуемые сообщения

А еще в мае сильно цены на клубнику взлетают. Стакан аж по 120 рублей продавали. Килограммами - вообще страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете смеяться, но:

1. Стране не придет Аминь. Аминь придет некоторым гражданам, живущим на халяву. И слава Богу!!!

2. А мне будет просто прекрасно, поскольку к халяве не имею НИКАКОГО отношения. И, следовательно, я буду жить лучше, чем сейчас. :lol:

 

P.S. Дай Бог, чтобы нефть рухнула в цене...

 

жду ответ на вопрос:

а в круг твоих знакомых входят нанятые тобой продавцы? наверное получают по 15-25 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот придурок, прости Господи :lol: Я не помню пустые полки. Ей-Богу, люди, я не помню пустые полки в 70-х, в 80-х. С мясом была беда постоянно, а вот все остальное на полках было. Зато в 90-х стараниями таких гребаных деятелей, как ритминформ, на полках появились талоны, сахар кило на месяц, бутылка водки на месяц. Не верьте "соколовым", товарищи, они только ради себя, а не ради людей.
Лгун!.

 

Ну так ты жрешь шашлык за 90, из собачатины наверное. Я беру шашлык по 150.
И дурак :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin, вы чем подорожавшим пользуетесь?

 

Люблю итальянские макарошки различные,масло хорошее. Вещи не могу сравнивать,потому что они просто несравнимы. Для меня их цена только повышается, так как повышается статус магазина в котором покупаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. А мне будет просто прекрасно, поскольку к халяве не имею НИКАКОГО отношения. И, следовательно, я буду жить лучше, чем сейчас. :lol:

Мужик, Таис ушла с форума, потому что она с нее тут сорвали розовую пелену, а тебя просто опустили. Тут люди простые нормальные. Стоит ли растягивать собственную агонию на миллиард лет? Уйди с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще в мае сильно цены на клубнику взлетают. Стакан аж по 120 рублей продавали. Килограммами - вообще страшно представить.

 

Это где ж ты такую клубнику дорогую нашла? :D 500 гр стаканчик покупали по 60- 80 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще в мае сильно цены на клубнику взлетают. Стакан аж по 120 рублей продавали. Килограммами - вообще страшно представить.

Ложь. Цены на клубнику упали. В прошлом году было 80 за стакан, в этом - полтинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люмпен! Это ты жрешь потому, что есть такие как я. А такие как ты за 70 лет сожрали под чистую все, что матушка Русь накопила за все века своего предыдущего существования. Надеюсь, Вы помните пустые полки магазинов, господа пролетарии...

Какие такие? Вы что-то производите, создаете? По-моему овощевод может с большей уверенностью такое сказать :)

 

 

А можно все таки поинтересоваться, на что конкретно и в каком объеме эти цены выросли?

Я так понимаю тут тема не про рост цен за промежуток времени, а что цена вообще завышена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в круг твоих знакомых входят нанятые тобой продавцы? наверное получают по 15-25 тыс.руб. :lol: :lol:
жду ответ на вопрос:
Я думал, что фраза ясна.

А Вы сходите в подфорум "Работа" и почитайте... :lol:

Хорошо, отвечу иначе:

 

Да. В круг моих знакомых входят нанятые мной продавцы.

Да. Они получают 15-25 тыс.руб.

 

Какие такие? Вы что-то производите, создаете? По-моему овощевод может с большей уверенностью такое сказать :)
:lol: Я то на месте овощевода справлюсь. Благо, начинал свое образование в Волгоградском сельскохозяйственном институте. А он на моем?

А может мне еще табуретки колотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ложь. Цены на клубнику упали. В прошлом году было 80 за стакан, в этом - полтинник.

 

Она же прикололась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гони!!!

жду скан трудового договора с зарплатой хотя бы на 20000рублей! иначе ты пиз""бол. Форумчане запомните этот момент.

 

Они не по трудовой, если я правильно поняла. Они сами предприниматели, заключающие договор с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вы гадаете на кофейной гуще??? Пость этот человек сам ответит и предоставит скан тр.договора.

 

А я не гадаю. Моя знакомая хотела устроиться в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то на месте овощевода справлюсь. Благо, начинал свое образование в Волгоградском сельскохозяйственном институте. А он на моем?

Хорошо, разовьем вашу логику. Тогда возьмем юриста, который учился в с/х институте. Получается, мы жрем за счет юриста, потому что юрист сможет быть овощеводом, а овощевод юристом нет. Логично?

 

А может мне еще табуретки колотить?

Ага, о чем и речь идет собственно. Человеку с высшем педагогическим образованием (к примеру) чтобы себя обеспечить проще пойти торговым представителем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем мне, простому человеку бензин? Я на такси и на транспорте езжу. Такси, например, подешевело. Даже 062 возит по вполне доступным ценам, дешевле, чем пару лет назад...

цены на транспорт,о котором ты писал,напрямую зависят от стоимости бензина,а на него цены не маленькие уж с твоим хвалённым образованием думал не нужно такое объяснять :)

Сколько пользуюсь сотовой связью, не помню повышения цен...

сотовая связь действительно перестала дешеветь в определённый момент,и даже чуть выросла у некоторых операторов не зависимо от первоначальных условий тарифа - да,это копейки,но разговаривая год,получается сумма,ты же можешь деньги считать :)

 

и пусть в АСТРАХАНИ строят ещё миллион торговых центров, магазинов, банков, рынков, автосалонов, итд-итп, чем больше конкуренции тем ниже цены

+1000

ага,тогда могучую империю ритминформ поглотит более способный,крупный конкурент :D как поглотил макдональдс чеберечные на селенских исадах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гони!!!

жду скан трудового договора с зарплатой хотя бы на 20000рублей! иначе ты пиз""бол. Форумчане запомните этот момент.

Не гоню.

Милости прошу в подфорум РАБОТА. Почитайте и поищите там про договора. Я за свои слова отвечаю.

А писать еще раз лень.

 

Хорошо, разовьем вашу логику. Тогда возьмем юриста, который учился в с/х институте. Получается, мы жрем за счет юриста, потому что юрист сможет быть овощеводом, а овощевод юристом нет. Логично?
Это флуд.

 

Ага, о чем и речь идет собственно. Человеку с высшем педагогическим образованием (к примеру) чтобы себя обеспечить проще пойти торговым представителем работать
Так я о том и толкую. Только торговым работать придется. И далеко не каждый бюджетник к этому готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не гони!!!

жду скан трудового договора с зарплатой хотя бы на 20000рублей! иначе ты пиз""бол. Форумчане запомните этот момент.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены на транспорт,о котором ты писал,напрямую зависят от стоимости бензина,а на него цены не маленькие уж с твоим хвалённым образованием думал не нужно такое объяснять :)
Если затраты на бензин выросли на 5000 тыс, а ЗП(доход) таксиста упал на 10000 руб, то что станет со стоимостью проезда? :lol:

 

ага,тогда могучую империю ритминформ поглотит более способный,крупный конкурент :D как поглотил макдональдс чеберечные на селенских исадах :D
Дай Бог! Дай Бог! Я займусь другим делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, разовьем вашу логику. Тогда возьмем юриста, который учился в с/х институте. Получается, мы жрем за счет юриста, потому что юрист сможет быть овощеводом, а овощевод юристом нет. Логично?

ritminform

это флуд говоришь?))

Если затраты на бензин выросли на 5000 тыс, а ЗП(доход) таксиста упал на 10000 руб, то что станет со стоимостью проезда? :lol:

вот флуд

Дай Бог! Дай Бог! Я займусь другим делом...

ага,ты пойдёшь продавцом в фирму поглотившую тебя :D а что,опыт у тебя есть,да и продавцы,как говоришь получают там хорошие деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ritminform

это флуд говоришь?))

Считаю, что флуд.

Хорошо. отвечу: не сравнивайте меня с юристом :lol:

 

вот флуд
Я, вообще-то цифры привел... B) Причем, именно так, как это и происходит сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то казалось, что уважение надо заслужить...

А уж то, что я наблюдаю в большинстве своем на улицах города...

 

Люмпен! Это ты жрешь потому, что есть такие как я. А такие как ты за 70 лет сожрали под чистую все, что матушка Русь накопила за все века своего предыдущего существования. Надеюсь, Вы помните пустые полки магазинов, господа пролетарии...

базара нет 70 лет застоя дают о себе знать пока цивилизованные страны развивались у нас был рак страны реанимация девяностых и лет сто теперь терапии :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
базара нет 70 лет застоя дают о себе знать пока цивилизованные страны развивались у нас был рак страны реанимация девяностых и лет сто теперь терапии :unsure:
Так и я об этом.

 

ага,ты пойдёшь продавцом в фирму поглотившую тебя :D а что,опыт у тебя есть,да и продавцы,как говоришь получают там хорошие деньги :)
А почему нет?

Есть поговорка: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!" Как думаете, понравлюсь я будущему работодателю? Думаю да. К тому же я хороший работник, что и подтверждается моим послужным списком...

 

а что,опыт у тебя есть,да и продавцы,как говоришь получают там хорошие деньги :)
Только я сомневаюсь, что меня долго продержат в продавцах... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не парюсь за цены. Знаю места где можно купить все за дешево. Барыга с многолетним опытом... -))) Запомните богат не тот у кого много а тот кто нуждается в меньшем.

цивилизация заставляет нуждаться в большем , а эт всего-лишь красные фразы , нуждаться в меньшем будем когда в лес уйдём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то казалось, что уважение надо заслужить...

А уж то, что я наблюдаю в большинстве своем на улицах города...

про уважение вообще смеялся отдельно :D

 

вот и относятся к тебе на форуме не лестно,не заслужил уважения)

 

Так и я об этом.

 

А почему нет?

Есть поговорка: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!" Как думаете, понравлюсь я будущему работодателю? Думаю да. К тому же я хороший работник, что и подтверждается моим послужным списком...

а,так ты всё же знаешь эту поговорку :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты