Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hector

Почему все так дорого?

Рекомендуемые сообщения

ахринеть 5т. огромные деньги , ложу в карман и не знаю что с ними делать ни туда ни сюда смотрю а их нет уже :dulya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не делаю, просто рассуждения такие вижу высокомерные.

Да брось дядя, это не высокомерие, это просто глупость. Я повидал достаточно таких, которые взлетели на гребне волны перестройки в свое время, урвали кусок и упали на дно, насосавшись. Естественно, те из них, кого не перешлепали малиновые пиджаки. Это из той же породы хрячик. В мозгах немного, достаточно для вышака с красной корочкой, но для развития не хватает совсем дэцл - фантазии. Машинка для стрижки баксов. Видел небось, были такие из хромированного углеродистого сплава в СССР. Не уважаю ритми - ибо есть сверкающая пустота. Унылого покойника и то уважаю - достойный противник, грека, бронированного студня - а это так, брезгливость что ли к таким стрекулистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детсад какой то. Тупо долбится в одну и ту же контору вас вселенский разум заставляет наверное. Один ритминформ утрируя в тему высказался, все остальное мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем мне, простому человеку бензин? Я на такси и на транспорте езжу. Такси, например, подешевело. Даже 062 возит по вполне доступным ценам, дешевле, чем пару лет назад...

 

Сколько пользуюсь сотовой связью, не помню повышения цен...

 

Это хорошо. Стимулирует падение цен на квартиры... Очень хорошо.

 

А чего не переезжают? Почему не ремонтируют свои дома? Или все деньги на пиво спускают?

вы прям маниакальный оптимист батенька только в такой направлености-свалился в яму с говном ну ничё к деньгам , ну образно говоря ты ж понял , не принимай близко к сердцу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, незнаю. Вон на заводе АСПО, несколько месяцев не платят. Дают кусочками. Ну может в среднем, если растянуть то около на месяц получается. Поговорите с тамошними работягами. Или с завода Лотос, там вобще крах.

 

Только не задевай эти заводы. Сейчас прибежит Спокойный и начнет доказывать как там все хорошо. Только два дня назад разругалась с ним вдрызг из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За других публично решения не принимают.
А тогда и не пишите за других, что 3-5 тыс получают. За себя говорите.

 

Лично я ни кому не завидую.
Вы про работяг спросили - я Вам про работяг ответил.

 

Я пока в лучшем положении чем многие тут, но прекрасно понимаю тех людей кто в худшем положении.
Вот и нечего скулить, что цены высокие и ЗП не платят. А чтобы понимать тех, кто в худшем положении, надо сначала посмотреть как они работают и задать вопрос: "почему они в худшем положении?"

 

Незнаю, незнаю. Вон на заводе АСПО, несколько месяцев не платят. Дают кусочками. Ну может в среднем, если растянуть то около на месяц получается. Поговорите с тамошними работягами.
5 минут назад разговаривал с человеком, которому месяц не платят. Однако человек признал, чтио сам виноват. Еслиб прекратил работу после первой невыплаты - не скулил бы сейчас.

 

Или с завода Лотос, там вобще крах. Вобще, с теми кто по воле судьбы сейчас вынужден находиться в таком положении. Да что говорить, вы таких людей незнаете, а их много. Вот скажите, сколько сейчас нужно зарабатывать чтоб более менее нормально хватало на то чтоб кушать нормально, платить комуналку, иметь возможность нормально лечиться, одеваться, немного развлекаться, ну и немного на что-то копить, например на квартиру ребёнку или на машину? Минимум, без излишеств. Скажем для семьи из трёх человек где двое работают. И не это ли нужно народу?
Да Вы зажрались просто! Чем Ваши люди с завода Лотос лучше девченок с Володарского р-на, которые приезжают в город, снимают квартиру и работают? Машину, квартиру!!! Да пипец. Мои родители с высшим образованием всю жизнь пахали и не смогли купить ни машину ни квартиру! Я купил, но и впахивал не впример Вам, здесь пишушим.

Пипец, зажрался... :angry:

 

А вот кстати, чего далеко ходить. Сестра, мать одиночка, двое детей. Работает воспитателем в интернате. Что-то около 5 тысяч получает. На работе полдня и ночные бывают. деятельность касаюшаяся работы отнимает много времени и дома. Как вам такое? Может ей вторую работу найти? А дети, хозяйство как тогда? Нормальный отдых тоже должен быть.
А как она стала матерью одиночкой? Не расскажите? Уж мне-то разведеному не рассказывайте про бедных матерей одиночек... Или Вы хотите сказать, что ее дети должны жить на том же уровне, что и мои дети?

Пусть замуж выйдет, если она того достойна и все ей будет...

 

Не представляю как они бы сущевствовали бы без поддержки от родственников.
А вот не хер поддерживать было. Глядишь и при муже бы жила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она стала матерью одиночкой? Не расскажите? Уж мне-то разведеному не рассказывайте про бедных матерей одиночек... Или Вы хотите сказать, что ее дети должны жить на том же уровне, что и мои дети?

Пусть замуж выйдет, если она того достойна и все ей будет...

 

А вот не хер поддерживать было. Глядишь и при муже бы жила...

 

Читаю и думаю, откуда столько снобизма, высокомерия и неуважения к другим людям?

Не ко мне относился пост, но не смогла удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

Может у Вас низкая квалификация? У меня, например, нет ни одного знакомого, кто работал бы за гроши...

Вы пробовали и у Вас не получилось?

+1000

Вы пробовали и у Вас не получилось?

На что цены растут? Я сегодня в магазине шлепки купил за 92 рубля, например. Давно таких цен не встречал...

Мне кажется, что цены падают...

Хотя, немножко подросли: мясо (свинину) год назад брал на рынке по 150, а сейчас беру по 160... Это сколько в % за год?

:bash: конечно рабы ! простые работяги на чём свет держится пашут за копейки а кто жопу трёт на стуле бабосы гребут не мерено , чё ж доход не иметь по несколько лямов в месяц с такими наглыми ни кем не контролируемыми накрутками 92ad5824c81e.jpg91b9e5707652.jpg1814df52a91d.jpg в сша люди работают на стройке _ техника безопасности на высоте, профессиональная экипировка , после смены душ переодеться можно в комфортных условиях строительная техника современная и не доживает последние часы 24297dc93f34.jpg у нас же техника безопасности существует для того что-бы было по каким статьям спрашивать потом а не для того чтоб её соблюдать соблюдается всё только на бумагах у нас (ну как конституция-книга анекдотов гарант президент) дык эти строители после смены идут в пивной бар отдыхают ,так-как они в командировке то снимают жильё ,отправляют бабосы семьям сыну на учёбу хватает ,при чём живут они в домах двух-трёх этажей и ездят на джипах или пикапах которые они оч любят что у нас себе могут позволить серьёзные дяди,ихнее здоровье застраховано не тока на бумажке как у нас и медицинское обслуживание на много лучше а вот в каких условиях работают наши люди в каких коморках живут и не дай бог заболеть чем-то по страховому полису (бесплатная медицина) ты почти здоров так что лечить будем когда приползёш а пока попейте вот это и куеву тучу лекарств на угад только не берите там берите вот-тут они наши а у тех подделки и подпись свою ну чтоб в доле ,какие машины себе позволяют и сколько копят на них пивной бар на лавочке возле дома в день получки хоть один праздник путёвый, короче можно без конца строчить сравнивать и окуе..ать , но самое по теме цены меньше зарплата больше качество и комфорт жизни вообще не сравним как можно говорить что всё хорошо есть только небольшие улучшения в некоторых направлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, бля! А я с аристократами, наверно, общаюсь ежедневно! Вы, рабочий класс, меня уже мягко говоря достали своей вороватостью, ленью, тупостью и черной завистью!

О писец! То бишь те, кого ты считаешь по своему обыкновению серостью, тупостью, вороватостью, ленью - только именно эти люди, о которых ты говоришь, именно они вкалывают и реально зарабатывают и приносят тебе свои деньги и содержат тебя. Ты зависишь от них, а не о ни от тебя, заруби это на своем неандертальском носу. Это их сладкую булку ты кушаешь на завтрак, это сшитые ими малиновые пиджаки ты носишь, это на их мозгами собранными компьютерами ты тут строчишь ахинею.

Я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и думаю, откуда столько снобизма, высокомерия и неуважения к другим людям?
Мне почему-то казалось, что уважение надо заслужить...

А уж то, что я наблюдаю в большинстве своем на улицах города...

 

О писец! То бишь те, кого ты считаешь по своему обыкновению серостью, тупостью, вороватостью, ленью - только именно эти люди, о которых ты говоришь, именно они вкалывают и реально зарабатывают и приносят тебе свои деньги и содержат тебя. Ты зависишь от них, а не о ни от тебя, заруби это на своем неандертальском носу. Это их сладкую булку ты кушаешь на завтрак, это сшитые ими малиновые пиджаки ты носишь, это на их мозгами собранными компьютерами ты тут строчишь ахинею.

Я сказал.

Люмпен! Это ты жрешь потому, что есть такие как я. А такие как ты за 70 лет сожрали под чистую все, что матушка Русь накопила за все века своего предыдущего существования. Надеюсь, Вы помните пустые полки магазинов, господа пролетарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не парюсь за цены. Знаю места где можно купить все за дешево. Барыга с многолетним опытом... -))) Запомните богат не тот у кого много а тот кто нуждается в меньшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у Вас низкая квалификация? У меня, например, нет ни одного знакомого, кто работал бы за гроши...

 

а в круг твоих знакомых входят нанятые тобой продавцы? наверное получают по 15-25 тыс.руб. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и думаю, откуда столько снобизма, высокомерия и неуважения к другим людям?

Да чмо обычное. Таких ставят к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то казалось, что уважение надо заслужить...

А уж то, что я наблюдаю в большинстве своем на улицах города...

 

Каждый человек изначально заслуживает уважения. Ты можешь поменять свое мнение о нем в дальнейшем. Но негатив всегда труднее сменить на позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно все таки поинтересоваться, на что конкретно и в каком объеме эти цены выросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в круг твоих знакомых входят нанятые тобой продавцы? наверное получают по 15-25 тыс.руб. :lol: :lol:
А Вы сходите в подфорум "Работа" и почитайте... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно все таки поинтересоваться, на что конкретно и в каком объеме эти цены выросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на пиво выросли!!!!! Значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на пиво выросли!!!!! Значительно
Шампанское за год подорожало!!! У Гамлета шашлык за год взлетел с 80 аж до 90 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое значительно на что выросли цены-это ЖКХ. Остальное - кто чем пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люмпен! Это ты жрешь потому, что есть такие как я. А такие как ты за 70 лет сожрали под чистую все, что матушка Русь накопила за все века своего предыдущего существования. Надеюсь, Вы помните пустые полки магазинов, господа пролетарии...

 

'ritminform' скажу тебе по секрету: упади сейчас нефть ниже 30 баксов и Стране придёт Аминь.

тогда нефть стоила 15-18 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin, вы чем подорожавшим пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно все таки поинтересоваться, на что конкретно и в каком объеме эти цены выросли?

За последнюю неделю мая цены в России выросли на 0,1%

 

 

 

С 25 по 31 мая 2010 года потребительские цены в России выросли, по данным Росстата, на 0,1%, с начала месяца - на 0,4%, с начала года - на 3,9% (в 2009 году: в целом за май - на 0,6%, с начала года - на 6,8%).

 

За прошедшую неделю подорожали крупа гречневая и смеси сухие молочные для детского питания - на 0,8% и 0,2% соответственно. Прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,7%. Картофель подорожал на 2,5%, морковь и лук репчатый - соответственно на 1,4% и 0,8%.

 

Подешевели яйца и сахар-песок на 3,7% и 1,2% соответственно, рыба мороженая, молочный напиток, творог, рис, сыры, макаронные изделия и мука - на 0,2-0,4%.

 

Цены на бензин автомобильный и дизельное топливо выросли на 0,1%.

http://rokf.ru/currency/2010/06/03/124451.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'ritminform' скажу тебе по секрету: упади сейчас нефть ниже 30 баксов и Стране придёт Аминь.

тогда нефть стоила 15-18 баксов.

Вы будете смеяться, но:

1. Стране не придет Аминь. Аминь придет некоторым гражданам, живущим на халяву. И слава Богу!!!

2. А мне будет просто прекрасно, поскольку к халяве не имею НИКАКОГО отношения. И, следовательно, я буду жить лучше, чем сейчас. :lol:

 

P.S. Дай Бог, чтобы нефть рухнула в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люмпен! Это ты жрешь потому, что есть такие как я. А такие как ты за 70 лет сожрали под чистую все, что матушка Русь накопила за все века своего предыдущего существования. Надеюсь, Вы помните пустые полки магазинов, господа пролетарии...

Вот придурок, прости Господи :lol: Я не помню пустые полки. Ей-Богу, люди, я не помню пустые полки в 70-х, в 80-х. С мясом была беда постоянно, а вот все остальное на полках было. Зато в 90-х стараниями таких гребаных деятелей, как ритминформ, на полках появились талоны, сахар кило на месяц, бутылка водки на месяц. Не верьте "соколовым", товарищи, они только ради себя, а не ради людей.

 

Шампанское за год подорожало!!! У Гамлета шашлык за год взлетел с 80 аж до 90 рублей!!!

Ну так ты жрешь шашлык за 90, из собачатины наверное. Я беру шашлык по 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты