Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Любопытный

FDD

Рекомендуемые сообщения

Любопытный а драйвера для SATA/RAID при установки винды на SATA-винт на RAIDe?

 

да и вообще - такую дискуссию развели из за 180 рублей????

133371[/snapback]

Толик, как ты можешь!

Щас придет 333 и скажет, что за эти деньги ему сделают диз корпоративного сайта

 

Добавлено ([mergetime]1111756287[/mergetime]):

Я то же долго думал, что ФДД не нужен.

Но как раз именно сегодня уволок с работы. Специально. И поставил дома в комп.

Затем с помощью дискетки перешил БИОС пропатченной прошивкой, с помощью собссных корявок и мегапаяльника перековырял переходничок для процессора и теперь имею вместо надоевшего селерона 300 вполне нормальный селерон 1300 (который якобы в 440 чипсетах "ну просто в принципе" работать не может никогда!).

Так что ФДД бывает весьма полезен...

132449[/snapback]

слушай кинь инфу по прошивке, у меня тоже мать валяется 440BX , может тряхнуть стариной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

 

Никто не знает и того, есть ли у меня сканер, принтер, буду ли я писать CD с DVD, не хочу ли я смотреть на компьютере телевизор, а, может, тогда уже сразу со спутника... Не нужны ли мне для чего-нибудь эти новомодные USB-штучки типа лампочки, вентилятора etc...

 

грамотный менеджер всегда спрашивает что хочет клиент ...

 

а на счет развести, ты это загнул, флоп не такие уж и большие деньги стоит, а манагеру от этого не горячо не холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<<D@N>>>

По поводу менеджеров...

Только сегодня заходил в магазин и стал очевидцем того, как на вопрос о принтере мужику начали сватать фото, "потому что на нём можно печатать фотографии"... Вы считали стоимость отпечатка? В фотолабе у нас (через две двери от этого магазина) - по 4,50. Правда, через день...

Грамотный менеджер, в любом случае, свой процент с продаж имеет...

А по поводу того, что

грамотный менеджер всегда спрашивает что хочет клиент ...
...

Ну, что я мог хотеть тогда, в 1995?

Я хотел КОМПЬЮТЕР - и всё!

http://www.softpanorama.org/Bulletin/News/...ive/news075.txt

Новости той поры - очень познавательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

Руководствуются они, как раз, не заботой обо мне.

Потому что он стоит денег.

Флоп уже стал де факто. Никто не будет спрашивать: ставить вам его или нет. Ты сам должен сказать, что он тебе не нужен.

 

mr.Faster

Щас придет 333
жжОш! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

 

По поводу менеджеров...

Только сегодня заходил в магазин и стал очевидцем того, как на вопрос о принтере мужику начали сватать фото, "потому что на нём можно печатать фотографии"... Вы считали стоимость отпечатка? В фотолабе у нас (через две двери от этого магазина) - по 4,50. Правда, через день...

Грамотный менеджер, в любом случае, свой процент с продаж имеет...

 

процент то он имеет, только вот нервы порой дороже, представь себе чела, которому впихнули не то , он приходит и начинает, я вас просил то, а вы мне это.. ну и т.д. так что подобное никому удовольствие не доставит, лучше посоветовать человеку то, что ему надо, а не "разводить" его. В принтерах я не силен, тебе на это Отчаянный лучше ответит, у всего есть свои "плюсы" и "минусы", главное опятаки знать чего хочет покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<<D@N>>>

представь себе чела, которому впихнули не то , он приходит и начинает, я вас просил то, а вы мне это..

В "Игромании" (www.igromania.ru) есть раздел "Разумный компьютер

..за разумные деньги". Там собраны различные конфигурации. Минимальная - меньше 500 $, а максимальная в марте "со всеми наворотами" равнялась 4211,20 $. И одно, и второе называется одним словом "компьютер". В 99 случаях из 100 хватит минимальной конфигурации...

Кстати, FDD есть во всех вариантах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флоп не есть необходимость, сейчас это факт, НО флоп может выручить в некоторых ситуациях, в которых никто не хочет попадать, но которые все же происходяю время от времени. И если 180р есть гарант спокойного решения проблем, то почему бы слегка не перестраховаться и не поставить себе этот, уже отчасти отживший свое девайс?!

 

Добавлено ([mergetime]1111774368[/mergetime]):

через винду биос прошивать,аааа, не уж, увольте. Загрузочный диск(дискета), и вперед, с молитвой к Чубайсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster :))

Любопытный ты не прав. если флоп не поставят, то возмущения будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай кинь инфу по прошивке, у меня тоже мать валяется 440BX , может тряхнуть стариной

133377[/snapback]

 

сходи на rom.by - там все более чем подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык дело то не столько в прошивке, сколько в переделке переходника. Засверлить - перепаять - прозвонить...

Это гораздо больше времени и сил займет, ради простого любопытства я бы не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты