Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gfhbkmkbr

Для тех кто купил квартиру на Студенческой.

Рекомендуемые сообщения

Это  для информации. Что еще более запущенный недострой очень быстро достроили и людям, заплатившим сразу  всю сумму не пришлось доплачивать. Собственно, там к ним  таких незаконных требований даже и не предьявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кирпичи и другие материалы хотя бы  для внутренних работ на себе таскать? Когда идут работы на стройке, кран нужен в любое время года! КОГДА ИДУТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краны в большинстве своем у нас в городе арендованые, если снимают - значит за аренду не заплатили и кран уезжает на другой объект. А так - краны ставят в самом начале и убирают в самом конце стройки, никто их на зиму не увозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. здесь хотят экономить на аренде .Говорят до весны.Пока денег на стройку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. здесь хотят экономить на аренде .Говорят до весны.Пока денег на стройку нет.

 

Вот по чесноку - если кран сняли, в ближайшие пару лет стройка не начнется...

Блин, читаю ветку и переживаю во первых за вас, дольщики, и честно говоря радуюсь за себя - сам со своей женой будущей (на данный момент теперешней) собирались вложиться в эту стройку, но не успели денег собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам что из этого? Значит нвэм выкупает стройку? Что нам делать, если нвэм будет требовать деньги? Три кота конечно хорошо, но на каких условиях там достраивали? Конечно я хочу получить квартиру и желаю всем того же. Мне не спокойно. Столько злости и переживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично! У всех чувства одинаковые, лучше всего выражаются только матом и кулаками! А в трех котах- кто сразу оплатил всю сумму , получил квартиру без доплат. И даже такого  требования не было и вопрос не поднимался. Ну , а про забыть о квартирах-это преждевременно и не  для нашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил Худайбердиеву Р.Ф. он мне сообщил, что нвэм ищет 20 миллионов, чтобы рассчитаться с евростроем. НВЭМ уже достаточно вложил денег в нашу стройку и назад у него пути нет. Касаемо доплаты с нас сказал, что нвэм выделят участок земли (администрация, подписывают документ). Скажу, что надежда есть. Весной будет видно, тем более, что нвэм хочет прощаться с палюткиным в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.astr.ru/news/services/8349/

НВЭМ и здесь отличился. Как то все странно и губернатор выступал по поводу моста и нашего недостроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ . Я здесь впервые (на форуме ), тоже являюсь дольщиком в этом доме. Скажите пожалуйста чего ждать и от кого ? Как так то ? Мне 28 купил когда было 22 . Девушка ушла из за того что небыли где жить ! ( время такое и не надо причитать что это не причина ) снимаю квартиру уже 3 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Худайбердиеву Р.Ф. наш застройщик молчит похоже у него нет денег. Напишите cейчас каждый о нашей проблеме ПутинуВ.В. на прямую линию 16 апреля на сайте    MOSKVA-PUTINU.RU.Дай Бог нас он в этот раз лично услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ . Я здесь впервые (на форуме ), тоже являюсь дольщиком в этом доме. Скажите пожалуйста чего ждать и от кого ? Как так то ? Мне 28 купил когда было 22 . Девушка ушла из за того что небыли где жить ! ( время такое и не надо причитать что это не причина ) снимаю квартиру уже 3 год.

Этот дом прямо проклятое место какое то. 

Он людям судьбы ломает.

Избавьтесь от этих квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не место гиблое. Нас обманула местная астраханская власть. Судя по Вашим словам Виктория, мы тогда должны избавиться от всего что имеем. Путину написал, но думаю это все равно как письмо деду морозу, когда ребенок пишет, а родители покупают. Так и у нас пока не придет богатый дядя и не оплатит нам строительство. Кстати, дирекция по капитальному строительству снова отличилась - завязана на ремонте кирикилинского моста, стоимость которого около 400 млн рублей (была в прошлом году, сейчас дороже, так как механизм хотели заказывать за границей), подрядчик наш НВЭМ. Значит, местная власть знает, что они нас обманули, хотят за счет дорогостоящих контрактов (в данном случае, ремонт моста) и достроить недострой, который у них как кость в горле рядом со "Звездным". Больше в Астрахани провести масштабные мероприятия негде (я имею в виду крытые). Ничего продавать не буду и даже не думаю. Тоже потерял немало денег и здоровья, но зацикливаться на этом не буду. А про девушку скажу так: - Значит не судьба! Мы с супругой и ребенком тоже снимали, но не ругались, не упрекали друг друга, просто поверили, в связи со своей наивностью в честность власти, в молодом возрасте. Встречи, свидания, совместная жизнь - дело молодое, а причин для расставания может быть миллион, в данном случае у Ильи причиной послужил этот дом.

P.S. Смотрите поменьше ТНТ битву экстрасенсов, там тоже обманывают. (это я про гиблое место, отрицательную энергетику и прочую лабуду. Какая власть, такое и место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нас обманула местная астраханская власть.

 

Вы же сами выбрали этот объект недвижимости при его строительстве и дешевизны.

При чём тут власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Если кто-то уже писал и есть образец письма , вышлите пожалуйста . вот адрес [email protected] .

Вобщем скидывайте всё что есть .

Я уже писал и ответ был . словом - Обращайтесь в Администрацию . и 2-е письмо с Администрации что принимают все возможные меры .

Вчера был рядом с домом . Всё также как полгода назад И так далее . НО заметил что на первых этажах в наличии , строй

материала +- на пару этажей . Надеюсь целевые и именно на наш дом !

Звонил также в " НИЖНЕВОЛГОЭЛЕКТРОМОНТАЖ " словом всё тоже . Деньги уже вложены так что работаем . нужен инвестор И так далее НО сума вложенного выросла с начала года в 4 раза )

Хотя возможно и в этом есть ,обоснованный экономический расчёт .

Да обидно ,что так-то вышло с жильём . Если честно ( и не нужно этих ГоЛивУдскиХ цитат , мол , да это не так Это ВооТ как И так далее ПОТОМУ что каждый с своего места эту ситуацию видит ! ) меня ,подкосила с ног эта ситуация .

Хоть самому выходи и строй ) опытАаа с 08-х годов и по 13 ))) ой ёй ёй )))

Если что-то нового будет известно пишите и того же обещаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами выбрали этот объект недвижимости при его строительстве и дешевизны.

При чём тут власть?

Власть должна быть готова к такому ! всем ясно что что ЦБ не может просто отдать деньги чтоб строили и достроили для народа Дома И так далее итп

+ представим, что сам МОШЕННИК ( косвенно ) является дольщиком . И кому деньги отдавать ? ? ? не всё так просто. но это не лишает ответственности . тем более власть !

хотя мы вить не знаем всех нюансов.

Стоимость есть стоимость . И это не о чём не говорит . если я решу продать вам 1000 рублей за 100 рублей это же не даст мне в 10 раз больше права вас обмануть ! или нет ?

риски И так далее оставьте на меж банке и биржах . да и цена мне казалась больше чем адекватной ! ( лично по мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не место гиблое. Нас обманула местная астраханская власть. Судя по Вашим словам Виктория, мы тогда должны избавиться от всего что имеем. Путину написал, но думаю это все равно как письмо деду морозу, когда ребенок пишет, а родители покупают. Так и у нас пока не придет богатый дядя и не оплатит нам строительство. Кстати, дирекция по капитальному строительству снова отличилась - завязана на ремонте кирикилинского моста, стоимость которого около 400 млн рублей (была в прошлом году, сейчас дороже, так как механизм хотели заказывать за границей), подрядчик наш НВЭМ. Значит, местная власть знает, что они нас обманули, хотят за счет дорогостоящих контрактов (в данном случае, ремонт моста) и достроить недострой, который у них как кость в горле рядом со "Звездным". Больше в Астрахани провести масштабные мероприятия негде (я имею в виду крытые). Ничего продавать не буду и даже не думаю. Тоже потерял немало денег и здоровья, но зацикливаться на этом не буду. А про девушку скажу так: - Значит не судьба! Мы с супругой и ребенком тоже снимали, но не ругались, не упрекали друг друга, просто поверили, в связи со своей наивностью в честность власти, в молодом возрасте. Встречи, свидания, совместная жизнь - дело молодое, а причин для расставания может быть миллион, в данном случае у Ильи причиной послужил этот дом.

P.S. Смотрите поменьше ТНТ битву экстрасенсов, там тоже обманывают. (это я про гиблое место, отрицательную энергетику и прочую лабуду. Какая власть, такое и место)

С последним согласен . ) я и не переживал особо. тнт И так далее вообще не смотрю ))) терпеть не могу просто.

Просто всё это как палка в колёса вот и всё ) а девушка это просто одна из спиц )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты