Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pfkegf

Самые отстойные кафе

Рекомендуемые сообщения

У кого какие мнения

 

Caffe In открылось в военном городке, обстановка как в Гистапо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гистапо, как я понимаю, тоже кафешка не очень высокого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военный городок весь как гистапо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю лучше выделить более и менее приличные кафе, их намного меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что под открытым небом участвуют в теме?

 

А то вот ездили в дельфинарий, зашли там на набережной с детьми а там кроме дешёвого пойла ничего нет. Соки и то в холодильнике, жара им уже. Короче так и ушли ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в военном , это Гистапо , был в энтом Caffee IN, со входа обстановка не понравилась, особенно охрана ... и обслуги до хрена , а в меню ни хрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще в астре назвать хорошие кафе. Все остальные априори станут отстойными)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Сюрприз на яблочковой

2.Карфаген

3.БэдЖек

4.Магия

5.Маракеш

Это 1ые в моем списке куда не следует ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю кафе. Потому что нормальных у нас в городе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.БэдЖек

 

Чем он тебе не угодил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Очень давно - БэдЖек был тематическим заведением,оформлен в стиле прошлой эпохи.Сейчас это обычная забегаловка,ужасная кухня,ужасное обслуживание.Вино на розлив - откуда я знаю что туда налили?Порция мяса которую принесли при последнем посещении вообще доставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@N

Очень давно - БэдЖек был тематическим заведением,оформлен в стиле прошлой эпохи.Сейчас это обычная забегаловка,ужасная кухня,ужасное обслуживание.Вино на розлив - откуда я знаю что туда налили?Порция мяса которую принесли при последнем посещении вообще доставила.

Хз, был там пару месяцев назад, вино покупали в бутылках, не на розлив. Еда тоже была хорошая и вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, чего спорите? Лучше зайдите в соседнюю Сан-Пиццу. Одно из лучших мест города :) Дороговато правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, отстойные кафе - это все те, где громко играет музыка. То есть, практически все в Астрахани.

 

Приятные исключения (из тех, которые знаю):

1. Буше

2. Чайкоффский

3. Дублин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Буше - в подвале курить нельзя,для меня это тяжко,немного неудобная лестница и цены не из дешовых для заведения такого типа.

Чайкоффский - очень нравится данное заведение,зимой 2008/9 обитал там практически постоянно,посидеть с любимой самое то.

Дублин - официанты из камызяка,совковый ремонт не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам из Военного, а что-то не слышал про Caffee In, а где оно находится (улица)?

 

В Военном из всех кафе самое лучшее - "ФОРТУНА", в "Звездном" 70 % посетителей одно быдло (шпана,отморозки и просто дол...бы), есть еще ЛЕО, но я там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka, мне как некурящему Буше очень нравится. :)

А насчет Дублина ты прав: обслуживание испортилось колоссально. Еще два года назад все было просто прекрасно. Но за светлую Крушовицу и купаты с перчиком на закуску я готов им простить все. :lol: Кстати, интерьер Дублина мне наоборот очень даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Сан-Пицце пицца раньше была хорошая и выбор большой, ради нее ходил) Сейчас хз, давно не был.

2. Дублин хз не был

3. Чайкоффский это кофейня, что напротив АГУ? Тогда тоже +1, неплохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дублине в последнее время частенько клиентов обманывают.

Ребят, а с клубам у нас как дела обстоят?) кроме шестого нормальные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Академия пива - вот, это действительно говенное заведение.

Персонал всегда относится так будто посетитель им не указ, как из "наша раша": "-Заказала жри! Сучка крашенная." и "Заказывай, сучка, заслужила!"

В добавок там действует определенные правила - не всех посетителей пускают. На усмотрение охраны, не пускают под милым предлогом "у нас все занято", даже если днем зайдешь, или зал весь пустой.

Правила такие:

"Быдло" - по внешнему виду, если не понравился охране как одет посетитель, типа сельский лох.

"шалавы и представители древнейшей профессии (не журналисты)" - если две девушки или одна.... по внешнему виду

"неформалы" - те кто не носит золотую цепь на шее и одет не как на свадьбу

"кавказцы" - те то с кавказа

"пидары" - те кто одет не так как хотелось бы охраннику, или ведет себя не так, или бабы мужского вида.

Еще есть критерий оценки, платежеспособности по внешнему виду из расчета минимального счета на человека - 500 рублей.

И другие.... те, кто не вменяем, одет не так как хотелось того охраннику, те кто в спортивной одежде и т.д.

 

Не удивляйтесь, если вам на входе, охранник, сказал что нет мест, значит вы из одной из категории, выше. Он не экстрасенс - не может знать есть ли там места.

В общем, это на самом деле правда. О данных правилах поведала, хорошая знакомая, которая там работала, достаточно долго.

Был не один случай, но вот из последних - когда отмечали день рождения и одна девушка, вышла на несколько минут из заведения, затем вернулась, а охранник ее не пустил, сначала сказал, что нет мест, потом сказал ей, что для нее у них мест нет. Момент был очень не приятный. Они даже не извинились, потом сказали, что будто перепутали.... Потом был еще более смешной случай, когда нас не пустили - сказали открыто: "для вас у нас нет места". Столик был заказан.

Больше я туда не хожу.

 

Дублин, испортился совсем.

 

Стали ходить в Бир Хаус - шумно очень, не уютно...как в спортзале.

Но все же лучшее заведение в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить: самое ужасное, с чем приходилось сталкиваться - это условие кафе о том, что клиент должен обязательно сделать заказ не ниже определенной суммы. Смешнее и гадостнее (одновременно) ничего и придумать нельзя!

 

На моей памяти этим грешат все та же Академия пива (гадюжник) и Манхэттен (на Савушкина, гадюжник в квадрате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обстановка как в Гистапо

форма гестапо кстати разрабатывалась Кристианом Диором..... а в Кафе Ин перед входом лежит -

704ad3489b61t.jpg

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Академии Пива согласен. У них очень неграмотный администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты