Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XPEH

Пропажа

Рекомендуемые сообщения

Прошу вернуть за вознаграждение утерянный коммуникатор HTC 4G MAX T8290, кошелёк кожаный Cefiro. Утеряны в районе ул.Н.Островского, ул.Бэра, ул.Волжская, ул.Дубровинского

+79033477919

post-18281-1272087853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPEH, ну что? Там народу на этих улицах много собралось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводит алкаголь -)) Ты из той же палаты пишешь? Шучу удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, делом помогли бы, потрещать, уже натрещался) аппарат редкий. у народу расплодилось атас) ночью уже негде шагнуть :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде как-то по emei находят, я вот тоже свой коммуникатор посеял, а что делать не знаю. Помогите советом нам. Прости автор за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом нам.

биться головой об стену)))

ни чё не говорю прикольный девыйс но уже ни чего не поделаешь.

либо проси вернуть за туже сумму скоко он новый стоит))) (но это ведь глупо и дорого)

а милиция искать даже не возьмется заявление возьмут и положат на полку они ищут токо если у тя его украли допустим и то редко.

имей это все хр..нь я свой н82 посеял все говорили н95 и н82 имей не перебивается, перебивается и очень легко в инете 100% написано бут.

предется забыть про свой кпк или по барыгам походи.(но врядли у них будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно телефоны шьются и emei перебиваются. Не знаю как на HTC, но скорее всего emei можно перебить. Так что можешь копить на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPEH, я так и не понял, ты сам его там искал? Если искал то всё, пиши пропало, кто-то нашёл и пользует. Если есть особые приметы то напиши тут, может кому попадёться на глаза.

 

Советую в следующий раз поставить прожку которая номер новой симки отправляет по СМС на указанный номер.

Не каждый станет что-то там перед использованием форматить и прошивать, а прожка своё дело сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стояла "прожка"...ничё не пришло. либо ещё не включали, либо хард ресет сделали, причём прога стояла не в основной памяти, а на встроенном жёстком. значит и его форматнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на н82 установить подскажите можно в лс чтоб в теме не гадить

а то вечно ошибка сертификата штоль я дату изменял не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на н82 установить подскажите можно в лс чтоб в теме не гадить

ГАРДИАН установи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стояла "прожка"...ничё не пришло. либо ещё не включали, либо хард ресет сделали, причём прога стояла не в основной памяти, а на встроенном жёстком. значит и его форматнули

Скорей всего включали да без симки. Кто нашел может и не собразить что ХР надо делать. Так что надо надеятся. А аппаратик хороший думал себе такой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот она как раз то и не устанавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет перебивки imei на N82 туфта полнейшая, imei измениться ТОЛЬКО если переставить процессор с микросхемой памяти с таково же аппарата. замена проца для клиента не меньше 2-3 килорублей. и то не в каждой мастерской подпишутся. такчто просто напросто менты не ищут и все. про HTC точно не скажу, но сомневаюсь что в городе есть умельцы которые смогут на нем imei сбить. успехов в поисках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HTC имей меняеться путём установки кастомной прошивки да и то не всякой! Сам давно пользуюсть КМК этой фирмы! Перепрошивка (если знаеш как) дело 5 минут хотя врядли первый встречный сможет накатить нужную прошу! Выход один искать по барыгам (апарат не слишком распространнённый) или через знакомых ментов по imei искать, я так однажды свой пробивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вроде как-то по emei находят, я вот тоже свой коммуникатор посеял, а что делать не знаю. Помогите советом нам. Прости автор за оффтоп.

по IMEI ниче не находят,так бы 60% телефонов в Детском мире вернулись бы своим хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На HTC имей меняеться путём установки кастомной прошивки да и то не всякой! Сам давно пользуюсть КМК этой фирмы! Перепрошивка (если знаеш как) дело 5 минут хотя врядли первый встречный сможет накатить нужную прошу!

БРЕД! Его "изменить" практически невозможно! Код хранится в 2 больших микрухах на плате аппарата и при включении его по контрольной сумме из этих двух микросхем он сверяется и если всё ОК - можно звонить. Т.е. чтобы сменить IMEI код необходимо выпаять обе микрухи и впаять новые ("не засвеченные"). Стоят они очень дорого и найти их можно лишь в СЦ и то "по блату". А припаяны они так называемым "green" припоем, температура плавления которого намного выше температуры плавления обычного. К тому же необходимо использование СПЕЦИАЛЬНОЙ паяльной станции. И выпаять микросхемы, не повредив, не перегрев другие элементы на плате практически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по IMEI ниче не находят,так бы 60% телефонов в Детском мире вернулись бы своим хозяевам.
Да всё они могут, только нужно оно им? Вот если бы какое крупное дело было и там какая нибудь трубка фигурировала то всё бы сделали.

 

Да и не все заявляют, чтоб аппараты вернулись хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё они могут, только нужно оно им? Вот если бы какое крупное дело было и там какая нибудь трубка фигурировала то всё бы сделали.

 

Да и не все заявляют, чтоб аппараты вернулись хозяевам.

Правильно,могут - но эт не нужно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я как раз еще не включал его с симкой. Симку сразу выкинул, уж извини. Ищу вот, чем бы перепрошить. Пока тока лев+прав кнопка+резет :). Думал поменять аймей, но в инете не нашел, да и нах надо, если - что я его нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы какое крупное дело было и там какая нибудь трубка фигурировала

Убийства, ограбления, квартирные кражи, тут ищут стопроцентно. Но иногда как ни странно и по потерям находят. У знакомого мастера такое было. Принесли на ремонт аппарат N73, отремонтировал, вставил для проверки симку проверочную зарегестрированную на своё имя, проверил и положил на выдачу. Через несколько дней звонок от следователя с убедительным указанием аппарат не выдавать. Был потерян, написана заява и по симке зарегестрировавшейся в сети вычислили. Редко но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zmpb, А ты айпи адрес своего компа нё забыл подменить? а то по нему сейчас легко адрес вычисляют. И номер аппарата и на кого зареген, если с телефона писал мессагу.

 

Если Автор сейчас подаст заяву о разбойном нападении то ты попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zmpb, А ты айпи адрес своего компа нё забыл подменить? а то по нему сейчас легко адрес вычисляют. И номер аппарата и на кого зареген, если с телефона писал мессагу.

 

Если Автор сейчас подаст заяву о разбойном нападении то ты попал.

ахахахах, заява о разбойном нападении и ограблении как раз уже и подана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты