Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Хорош уже свой ресурс рекламировать , правила форума нарушать не надо. Я надеюсь что будет app store и Siri для apple tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я рекламирую, но просто хочу чтобы Вы помогли его развитию.

 

то есть, если App Store, то телевизор превратится в консоль по твоему мнению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur paintball

Ты думаешь к этому не идет? Посмотри на ces там все говорили об apple tv как о свершившимся факте. Philips представили телевизор с голосовым движком от nuance. Самсунхи свои смарт тв с приложениями и виджетами ужас , ты думаешь что лидер отрасли по инновациям не представит продукт который их сделает как стоячих. Вспоминаю как гейтс в 2000 продвигал планшеты ) хрена они популярность получили и широкое распространение, если бы не apple. Причем некоторые сивом дизайн слизывают и говорят что так и было и мало того у них есть поклонники , а все потому что в России запрещено продавать телефоны контактные с привязной к опсосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю с тобой, просто спросил твое мнение.

Я больше чем уверен, причем поступают, активные слухи, о начале тестирования и производства именно телевизоров а не приставок apple.

Но все равно всего того что получает сейчас пользователи в США, мы не получим еще довольно долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если я себе закажу яблофон 4 эс привязанный к оператору (спринт, ат энд тэ), реально в РФ отучить его от жадности? Или получится кирпич в стиле айпод тач?

Всё таки цена в два раза ниже довольно интересна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izzorg первые привезенные спринтевские 4s работали с российскими операторами. Спринт заявлял что будет удаленно блокировать телефоны. Софверного взлома или взлома прокладкой гивей для 4с нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izzorg первые привезенные спринтевские 4s работали с российскими операторами. Спринт заявлял что будет удаленно блокировать телефоны. Софверного взлома или взлома прокладкой гивей для 4с нет

Честно говоря, человек не разбирающийся в этой теме, совсем ни чего не поймет, зачем говорить столь заумными фразами, нельзя проще ни как объяснить человеку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взломаешь для местных операторов пока, может обломится попользоваться на халяву но сколько по времени не известно. Так нормально объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати вполне себе в Москве можно европейцам без контактного купить за 28.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут кто найдется

 

Куплю iPhone 4 на сумму в среднем 18.000 рублей, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам Эппл ни у кого ничего не стырил? Может вспомним "Ксерокс"?

ксерокс, только и всего и то когда...а как потом начал тырить мелкософт у эппла эт ничё...

Глупо сравнивать вообще эти мобилы, наверное и вправду говорят, что его не покупают только те, у кого денег нету или жалко отдать за стоящую вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте сижу на 5.1 бета 3 до этого сидел на 5.0.1 ужас с батарейкой творится на ip 4 . Улитает в день все сервиса лишние отрубил и все равно. Причем при начальной зарядке телефон включается на 5 % раньше было при 10. Аппликации что-то мудрит с процентами в проше , не оптимизирует код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого денег нету или жалко отдать за стоящую вещь...

Либо противника капитализма, либо те кому он просто не нравится и куча других "либо"

Кстати никого не смущает что ихний логотип (откусанное яблоко) - символ греха? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо противника капитализма, либо те кому он просто не нравится и куча других "либо"

Кстати никого не смущает что ихний логотип (откусанное яблоко) - символ греха? :)

Херни глупее не слыхал. Не зная истории компании судить о логотипе после рембрендинга ? Вы хоть знаете что начально на логотипе был исаак ньютон под яблоней. А обосрать и по тролить я могу над любой компанией : в сам самсунге два дизайнера один держит другой обводит и судя galaxy w презентованному недавно один из них постоянно пользуется iPhone 3g. Продолжать ?

 

Это самый продуманный продукт в отрасли и не попробовав его вы не можете судить о его работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуйте существование телефона, стоимостью как "персоналка".

Да щас все телефоны подобного типа также стоят. Разве гэлакси-2 значительно дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самый продуманный продукт в отрасли и не попробовав его вы не можете судить о его работе.

Ну немного пробовал..по мне ничем не отличается от тлефонов этого же ценового сегмента..просто пропиарен хорошо (это то и бесит) Вы просто хорошо рубите в айфонах вот и способны из него выжать по максимуму.. Фаны андроида такой же максимум выжмут из своих аппаратов.. Это просто очередная битва брэндов ..Я к примеру точно так же фанатею от интела.. Каждому своё.. А насчёт яблоко да шутка такая провакационная, но доля истины ведь в ней есть :) Вообще хорошие телефоны (в смысле из ценового сегмента более 20 тысяч) меня практически не интересуют.. Лишь бы звонил когда надо, а не то что эти 100мильённо ядерные телефоны разряжаются в самый неподходящий момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну немного пробовал..по мне ничем не отличается от тлефонов этого же ценового сегмента..просто пропиарен хорошо (это то и бесит) Вы просто хорошо рубите в айфонах вот и способны из него выжать по максимуму.. Фаны андроида такой же максимум выжмут из своих аппаратов.. Это просто очередная битва брэндов ..Я к примеру точно так же фанатею от интела.. Каждому своё.. А насчёт яблоко да шутка такая провакационная, но доля истины ведь в ней есть :) Вообще хорошие телефоны (в смысле из ценового сегмента более 20 тысяч) меня практически не интересуют.. Лишь бы звонил когда надо, а не то что эти 100мильённо ядерные телефоны разряжаются в самый неподходящий момент

 

Отличается он имеет более продуманный интерфейс домашнего экрана и кучу приложений с одинаковым гуем у андоеда это только начинается . Меня самого бесит что в Москве iphone у каждой болндинки кисо с губожопой улыбкой, причем яблоко на показ - тренд ведь еб. Зато спроси как купить приложения в app store она на тебя посмотрит тупо и промолвит своими губожопыми губами что не понимает о чем я )

 

Я с андроидами работаю. Ко мне едет kindle fire от amazon. Буду из него что-нибудь путное делать . Вот чем только андроид бесит это надо лезть в прошивку и apk в ручную удалять чтобы он хоть путно в режиме сна жил , хотя и iphone в последние время отжигают на пятой прошивке, захреначили туда центр уведомлений , беспроводную синхронизацию и icloud и стал тем же андроидом. Думаю уже собироть кастом и для своего iphone 4 и отрубать нах лишние сервисы -достало что зарядка нужна раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, тема вроде по всем яблоко-устройствам, а разговор только по яФонам. Скучно, товарищи, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Universe.of.love no problem . Готов поддержать любой разговор на яблочную гаджетовую тематику . Ну вот например моя тема в соседнем топике http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=98908&st=0. Что-то хотите узнать или спросить -спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достало что зарядка нужна раз в день.

Да это самый большой недостаток, поэтому избавился от своей иксперии плей

http://android-elf.ru/news/motorola-droid-...areei-3300-mah/ может в этом теле получше (всё таки 3300 mah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, тема вроде по всем яблоко-устройствам, а разговор только по яФонам. Скучно, товарищи, скучно.

Просто наиболее популярный и самый не любимый многими продукт, это iPhone,

Вот и разговор о нем идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пользует Льва? Думаю себе поставить, но народ жалуется на множество багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую льва на 4 машинах (1 из них хакинтош) 10.7.2 и последняя бета 10.7.3. Из проблем мелочи на удалили sync - востановил из снежного барса с time machine, через некоторое время папки в пользоватеи уходят на английский, есть проблема с samba. Да на macbook pro при обновлении на льва со снежного барсика вылетел bootcamp раздел, в поддержке apple Россия помогла решили проблему отлично посоветовали снести раздел и создать заново с переустановкой винды ( еба а то я не знал ) инфу похеревшуюся на разделе с виндой востанавливал disk drill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто пользует Льва? Думаю себе поставить, но народ жалуется на множество багов.

stels создал тему про OSX

Очень классная Oсь, но только на родных компьютерах Apple.

Так называемый хакинтош, требует тщательной установки, а то если один раз где то накосячил, то все

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты