Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Мое отношение я огрызкам индифферентное. Но это мое отношение.

это вообще вы к чему ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, джейл действительно скоро ожидается, вот только в бете 3 ios 5.1 Apple забаррикадировала джейл, так что придется оставаться на 5.0.1

 

По поводу игр, это либо общий аккаунт, стоит порядка 1000 рублей, но там огромный выбор игр и приложений, либо freemyapps.com ( заходите прям со своего iдевайса и устанавливаете спонсорские приложения (заходите в них на 30 секунд где то (это важно)) за это получаете баллы и бесплатно "покупаете" платные популярные игры и приложения

 

PVC Free

Не ожидал что лучший ремешок для нано окажется в Астрахани, почем лунатик взял. нано где купил ? почем вышло все вместе ?

Хочу купить так сказать для полного iкомплекта

 

Steals

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/8403...80%D1%83%D0%B1/

по поводу этого.. уверен ли в продавце, минимальная цена за 4с сим фри где то 22-23 тысячи рублей

 

Да, Друзья, рад всех видеть на моем сайте ru-apple.org Все последние новости там ( по крайней мере стараюсь добавлять очень очень часто) :D

и кстати, в ближайшее время постараюсь ворваться на youtube с видеобзорами игр, приложений, техники и других интересных моментов bз мира Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже теперь загорелся нано в качестве часов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я тоже теперь загорелся нано в качестве часов)))

 

Уже давно используется, только, мой совет не бери китайские ремешки, во-первых они не удобные, во-вторых сделаны абы как, в- третьих неизвестно из чего, потом сыпью непонятно какой покроешься...

а Tik Tok Lunatik хоть и немного дороговат 39.95 $ на оф. сайте, но зато самый качественный продукт, ребятки буквально за 3 часа собрали на реализацию своей идеи порядка 500.000 $ из 35.000 требуемых ( если память не изменяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur paintball

Я не в чем не уверен, тама него знакомый брал iPhone 4. Я с продавцом ничего общего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное гениальное детище Джобса, которое не смогла проигнорировать - IPad 2 Wi-Fi 3G ) Конечно же, не имея расширенного представления об Apple ( на тот период ).

Нашла сайт, почитала о них отзывы, связалась с их операторами и оформила заказ. А так как хотелось "всё сразу и немедленно", то выбрала вариант "полной комплектации" ( + чехол, защитная пленка и софт на их усмотрение ). Молодец я ) что тут скажешь )))

В итоге, мало того, что в основном там были игрушки, так ещё и обновлять не могла, потому как всё было подвязано под их акк )

Полезла в настройки - сняла кучу ограничений/запретов, проявила значок App Store, который волшебным образом тщательно скрывался )))

 

Находясь в растерянном шоке от их непорядочности - даже подумала написать отзыв на масштабном портале )

Но потом выдохнула ) позлилась на себя/своё незнание и поняла, что виновата лишь я сама ) Ведь перед тем как что-либо приобретать - необходимо для начала иметь представление и понимать нюансы ) Но что поделать, когда перекрывает "ХОЧУ! А разберусь потом!"? ;)

 

Разобралась во всём сама практически сразу ) и теперь лишь наслаждаюсь ;)

 

*И очень любопытно каким будет IPad 3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ms.Emotion

в ближайшее время на моем новостном сайте о Apple ( ru-apple.org) появится статья, плана все слухи о iPad 3 в одном месте.

Работы много, сегодня пожалуй начну делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте существование телефона, стоимостью как "персоналка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуйте существование телефона, стоимостью как "персоналка".

А зачем нам распинаться перед вами ?

Вы зарабатываете деньги и распоряжаетесь так, как это угодно вам, ведь я прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нам распинаться перед вами ?

Вы зарабатываете деньги и распоряжаетесь так, как это угодно вам, ведь я прав ?

Да, Вы абсолютно правы. Однако созерцаемые мною попытки "яблофилов" выдать наличие такого аппарата за обоснованную необходимость, тянут на сектантство.

На мой взгляд, есть техника не хуже и дешевле "Эппл", при всем уважении к этому несомненно замечательному аппарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы абсолютно правы. Однако созерцаемые мною попытки "яблофилов" выдать наличие такого аппарата за обоснованную необходимость, тянут на сектантство.

На мой взгляд, есть техника не хуже и дешевле "Эппл", при всем уважении к этому несомненно замечательному аппарату.

К примеру какую технику Вы можете привести, в сравнении с iPhone 4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру какую технику Вы можете привести, в сравнении с iPhone 4s

Samsung galaxy-S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samsung galaxy-S.

Чем он будет схож или лучше ?

Экраном уступает, камерой уступает, быстродействием подавно, качеством исполнения тем более, системой операционной - лично для меня уж в сто раз как уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, превосходит. Ведь и экран, и камера, и корпус для айфона, до недавнего времени делал Самсунг.

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-...type=prd_detail

Эппл даже не умеет работать с 3\4 видеоформатов. Все что у них есть, это яблочный процессор, который менее производительный чем у гелэкси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триммер руля высоты

Уважаемый, создайте тему, Apple-Гавно и флудите туда,в данной теме, находятся люди разбирающиеся в технике apple. И Вам, они скажут что apple гораздо круче говно droidа

Да и вообще, порою мне кажется что люди любящие андройд просто не могут купить технику apple, вот и внушают себе все подряд

ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триммер руля высоты

 

Ну на мой взгляд и шанок тогда лучше майбаха, он же ездит...

 

Только большинство функций и дизайн самвсунь начала тырить у эппла)

 

Да и аналоги айфона сейчас стоят не намного дешевле самого айфона, если что...

 

Айфон и начинкой (первое преимущество - айось) и внешностью лучше, держать айфон в руках намного приятней, чем пластиковый самвсунь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триммер руля высоты

 

Ну на мой взгляд и шанок тогда лучше майбаха, он же ездит...

 

Только большинство функций и дизайн самвсунь начала тырить у эппла)

 

Да и аналоги айфона сейчас стоят не намного дешевле самого айфона, если что...

 

Айфон и начинкой (первое преимущество - айось) и внешностью лучше, держать айфон в руках намного приятней, чем пластиковый самвсунь...

А сам Эппл ни у кого ничего не стырил? Может вспомним "Ксерокс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триммер руля высоты

Уважаемый, создайте тему, Apple-Гавно и флудите туда,в данной теме, находятся люди разбирающиеся в технике apple. И Вам, они скажут что apple гораздо круче говно droidа

Да и вообще, порою мне кажется что люди любящие андройд просто не могут купить технику apple, вот и внушают себе все подряд

ИМХО!!!

Почему тогда ветка не называется типа "дифирамбы нашим любимым огрызкам"?

Я по финансам, могу купить и верту, только надо-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тогда ветка не называется типа "дифирамбы нашим любимым огрызкам"?

Я по финансам, могу купить и верту, только надо-ли?

А жалуются все , что у военных маленькие зарплаты :)

Поймите, вечно скрипящий корпус, да слово самсунг мне внушает куда меньше доверия, да и удовольствия, чем яблоко, это как сравнивать любую технику, ведь вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор был изначально неконструктивным. Все "на вкус и цвет".

 

 

У нас нормальные зарплаты. Мы - морская авиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спор был изначально неконструктивным. Все "на вкус и цвет".

 

 

У нас нормальные зарплаты. Мы - морская авиация.

 

У меня вопрос

Если вдруг придет война, как быстро мы сдадим позиции с сегодняшней обстановкой в стране, спрашиваю Вас как военного летчика ?!? Или же можем дать отпор с нашей армией ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все свелось к вкусу и цвету, изначально же, мы говорили о более важных деталях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос

Если вдруг придет война, как быстро мы сдадим позиции с сегодняшней обстановкой в стране, спрашиваю Вас как военного летчика ?!? Или же можем дать отпор с нашей армией ?!?

Для данной ветки это оффтоп. Да и ответ Вы знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить ! Вспомните еще что Гейтс спер идею винды поганой у Джобса. Джобс преставил первый iMac когда IBM выпускала компы без графического интерфейса. А вообще я жду телевизор от apple и надеюсь что он в России будет нужнее приставки atv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без развития iTunes в России, мало чем будет отличаться от apple tv + хорошая плазма

 

P.S.

Люди, пишите мне, что бы Вы хотели видеть на моем сайте о Apple ( ru-apple.org)

А также, Ваши идеи видеобзоров, о чем вам будет интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты