Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

BRAGA

 

 

Разницы в железе ни какой, единственное но - аппарат может быть отвязан от оператора, никаких последствий и ограничений это не несёт, до одного момента, если надумаешь обновлять программное обеспечение этого аппарата через itunes, то можешь получить на выходе либо лоченный аппарат, либо кирпич! Так что если у вас аппарат не РСТ и надумаете обновлять его программное обеспечение, то будьте готовы ко всему!

 

Посмеялся конечно над этой позицией . Позиция золотой молодежи. Ну во первых я уже полгода обновляюсь по воздухе без itunes . Во вторых если фри сим американец или европеец надумаете обновлять тоже кирпича не будет. Если вы не знаете как определить фрисим подскажу по серийному номеру аппарата. И потом все-таки на iOS 4 контрактники анлоченнные больше заряд жрут mobile substrate понимаете для анлока используется.

 

Если выберите контрактника и вдруг обновитесь ненароком то получите iPod .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

 

 

Да мне это всё понятно!

Я написал так сказать простым языком для ламеров:) Просто примеров море, к примеру недавний - человек пользовался 3GS почти пол года, всё было нормально, человек ламер, что такое фрисим и где находится серийный номер аппарата для него это всё равно, что китайский :D Пользовался он себе нормально, о том, что обновляться не нужно был в курсе, и вот в один прекрасный день забыл зарядку на работе, дома стал заряжать от компьютера с запущенным тюнсом, сыночек решил сделать доброе дело папе - нажал ДА на сообщении "обновить версию" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steals

 

 

Да мне это всё понятно!

Я написал так сказать простым языком для ламеров:) Просто примеров море, к примеру недавний - человек пользовался 3GS почти пол года, всё было нормально, человек ламер, что такое фрисим и где находится серийный номер аппарата для него это всё равно, что китайский :D Пользовался он себе нормально, о том, что обновляться не нужно был в курсе, и вот в один прекрасный день забыл зарядку на работе, дома стал заряжать от компьютера с запущенным тюнсом, сыночек решил сделать доброе дело папе - нажал ДА на сообщении "обновить версию" :D

 

Смешно. В сидии shsh скорее всего не сохранен был). Про tinyumbrella тоже не слышали ) А вообще я где -то в репах сидии видел твик который блокировал проверку обновлений в iphone. Кстати чем все закончилось ? Обновлением модема до 06.15 и iOS до 5.01 с отвязанным джейлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно. В сидии shsh скорее всего не сохранен был). Про tinyumbrella тоже не слышали ) А вообще я где -то в репах сидии видел твик который блокировал проверку обновлений в iphone. Кстати чем все закончилось ? Обновлением модема до 06.15 и iOS до 5.01 с отвязанным джейлом?

 

 

Для клиента всё закончилось расставанием с небольшой суммой денег в обмен на восстановление работоспособности аппарата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там рассказывал что такое РСТ и т.д.... проводил терминологию.... зачем?

 

я прекрасно знаю что рст такое, сертификация, и про деньги я просил оставить вопрос незатронутым!

 

но видимо люди свойственны показывать свое умение чего-то......

 

Я про то что мне достался iphone 3gs уже давно АМеРиКАНЕЦ... так вот никаких бед не знаю, модем старого типа, так что прошивается один из первых при выходе джейла.... Прошивал, закачивал разные программы, кирпичом не был!

 

я про то что мне даже нравится обходить путь симлока, ну как обходить - прошиваться ПРАВИЛЬНО,

 

а РСТ по ходу для обычных пользователей СТАНДАРТНЫХ.

 

у нас как-бы и на дорогах разрешена скорость 60..но многим наплевать, так что кто хочет стабильности и сохранности без приключений - РСТ тому в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто там рассказывал что такое РСТ и т.д.... проводил терминологию.... зачем?

 

я прекрасно знаю что рст такое, сертификация, и про деньги я просил оставить вопрос незатронутым!

 

но видимо люди свойственны показывать свое умение чего-то......

 

Я про то что мне достался iphone 3gs уже давно АМеРиКАНЕЦ... так вот никаких бед не знаю, модем старого типа, так что прошивается один из первых при выходе джейла.... Прошивал, закачивал разные программы, кирпичом не был!

 

я про то что мне даже нравится обходить путь симлока, ну как обходить - прошиваться ПРАВИЛЬНО,

 

а РСТ по ходу для обычных пользователей СТАНДАРТНЫХ.

 

у нас как-бы и на дорогах разрешена скорость 60..но многим наплевать, так что кто хочет стабильности и сохранности без приключений - РСТ тому в руки

 

Я про деньги, гарантию разве не писал ? плохо смотрите. Да и краткость сестра таланта. нечего вопрос задавать в 10 строк. Такой же ответ и получите. Сейчас ваш iphone можно прошить кастомом на ios 5.01 с отвязанным джейлом . но делать это вам не рекомендую. жрать батарею будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

 

еще раз повторюсь!

 

"В чем разница на данный момент американца или РСТ? по функционалу. ценовую политику не затрагиваем "

 

вырезка из вашего сообщения:

 

"Дороже всего из-за политики ретейлеров в России на 6-7 тысяч. Симку вставляешь работает. Гарантия производителя.

 

Free sim - телефон привезенный из Европе или сша без контракта и поддерживающий любые сим операторов. Гарантии официальной в России на эти телефоны нет. Стоит дешевле Рст на 200$

 

USA или контрактный iPhone . Стоит в сша 149$ + 2 годовой контракт."

 

 

 

 

"Я про деньги, гарантию разве не писал ? плохо смотрите."

 

плохо смотрите вы) причем явно) не уверяйте что я собственных слов не читаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ответов в целом, то спасибо! ваше мнение сошлось на том что человек переплачивает за гарантию и рисковать не хочет. если не так то отпишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

 

я и нокией пользуюсь, симбиан, хорошая операционка че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сирожа-молодец

 

я и нокией пользуюсь, симбиан, хорошая операционка че

 

Сэр, я про Симбу хоть что-то плохого сказал?.....

Симба с оперативкой в один гиг порвала бы и Винду , и андрюшу....

Только проклятые финны заморачиваться не хотят.....

Или продались уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэр, я про Симбу хоть что-то плохого сказал?.....

Симба с оперативкой в один гиг порвала бы и Винду , и андрюшу....

Только проклятые финны заморачиваться не хотят.....

Или продались уже....

 

 

Там на много всё сложнее - с годик назад финны последний хрен без соли доедали, и думали как не пойти по тропе семён семёныча ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэр, я про Симбу хоть что-то плохого сказал?.....

Симба с оперативкой в один гиг порвала бы и Винду , и андрюшу....

Только проклятые финны заморачиваться не хотят.....

Или продались уже....

 

милейший, а я лишь уточнил что пользуюсь и тем и этим и обоими доволен. я что-то сказал против? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, где у нас есть нормальный ассортимент различных чехлов, бамперов, наклеек на айфон 4? В ярмарке фигня какая-то везде. Есть где-нибудь нормальные наклейки на заднюю панель с рисунком или ещё чем подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чехлы есть в связном. в м-видео, евроавоське нет выбора совсем. в этих местах бамперов вообще не видел. проще в инете купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо) Купил себе наборчик состоящий из карбоновой наклейки на заднюю панель, для боковин и защитную пленку на перед. Карбон наклеил, а с защитной пленкой беда жесть, не могу нормально налепить без ворсинок и пыли. Несколько раз пробовал и не выходит и пузыри эти сраные везде...

Потом закажу какую-нибудь наклейку с инета или бампер)

Мне вот такие бампера понравились оч

http://2iphone.ru/index.php?productID=2534

http://galc.ru/product/?id=11384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

у тебя ж дорогущее стекло, горилла глас назывется. Нафига тебе наклейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, со временем всё равно ведь царапинки появляются) особенно на задней части. Я бы и не клеил ничего вообще, не сказать, что очень хочется, просто не хочу чтобы стекло шаркалось...

А на заднюю панель закажу чё-нить подобное этому)

http://www.icover.ru/catalog/skini_i_nakle..._iPhone_4_Black

http://www.icover.ru/catalog/skini_i_nakle..._iPhone_4_Brown

 

Жаль, что у нас такая беда с ассортиментом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда новый телефон приобретаю, то иду и тут же беру на него китайский корпус и сразу меняю.

Оригинальный корпус новенький дома в коробочке, а кЕтайЦкий не жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут корпус не поменяешь)

 

С чего ты это вообще взял-то? На ебей полно предложений корпусов с отверками в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена корпуса проходит в считанные секунды, главное с отверткой не пролететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто интересуется чехлами и бамперами для Iphone а так же прочими к нему примочками, в Трех котах есть отдел DIGIT(рядом с океем) там упор на яблочную продукцию присутствует. Бампер там себе прикупил и чехол ремень для нано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бампер там себе прикупил и чехол ремень для нано.

Спасибо)

artur paintball

Steals

А ну ок, круто вообще тогда.

 

Когда там уже джейл на 4s? Хочется уже взломать быстрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты