Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

В ярмарке, в евросети, если память не изменяет, но этот набор там был уже последним, к сожалению) по крайней мере на стенде, может на складе ещё было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плёнка карбон белый и черный есть в там где я писал выше, что б не думали что реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бампер там себе прикупил и чехол ремень для нано.

 

Почем ремешек брал ??? И кожанный или просто пластик ?

А по поводу бамперов - хрень все это я вон взял чехол расскладушкой кожанный и выглядит отлично и за стекло не стремаюсь. Кстати не в тему едет ко мне kindle fire тоже с таким же чехлом , жду с нетерпением пощупать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность у кого притащить Яблоко 4 за 15.000 рублей. Если есть, то отпишите в ЛС пожалуйста, только с гарантией, что все придет в целости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда там уже джейл на 4s?

 

Скоро обещают . Недельки две подождать . Хотя дыру в новой бете ios 5.1 b3 прикрыли, так что выбирай либо дольше аккамулятору жить , либо с варезными программи разгуливать . Кстати джей последний кривой себе не ставил на iphone 4 , но у людей использующий его глюки с программами использующие геолокацию. Кстати знаете что можно использовать варезные программы и без джейла, для этого вам понадобиться os x и сертификат разработчика пресобирать программу как тестовый билд и пользуй даже на iphone 4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steals

ремешек LunaTIK резиновый ну и сама рамка металл понятное дело,за 2900 взял-он того стоит, теперь у меня каждый день разные часы в нано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность у кого притащить Яблоко 4 за 15.000 рублей. Если есть, то отпишите в ЛС пожалуйста, только с гарантией, что все придет в целости и сохранности.

Вам тащить никто ничего не будет да и с какой стати я должен что-то вам гарантировать? Хочешь бери тут http://goo.gl/dzWip цена 19500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать сложно ответить так как купил 3 дня назад и юзаю как часы в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам тащить никто ничего не будет да и с какой стати я должен что-то вам гарантировать? Хочешь бери тут http://goo.gl/dzWip цена 19500

А где я обратился в своем сообщении именно к вам про гарантию ? И вы определитесь, на "ты" или на "вы", вы общаетесь в своих сообщениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что выбирай либо дольше аккамулятору жить , либо с варезными программи разгуливать

То есть аккуму дольше жить? Ты имеешь ввиду, что после джейла аккум быстрей будет садиться?

для этого вам понадобиться os x и сертификат разработчика пресобирать программу как тестовый билд и пользуй даже на iphone 4s

Всё очень просто, остаётся только купить мак и найти сертификаты разработчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продайте кто нить яблоко 4 за 18.000 РТС :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть аккуму дольше жить? Ты имеешь ввиду, что после джейла аккум быстрей будет садиться?

в 5.1 обещают улучшить жизнь аккамулятора (правда я это не заметел в бете 3 ) поэтому и жизнь будет меньше на старой проше. Да используешь джейл твики основанные на mobile substrate тоже быстрее разряжается.

 

Всё очень просто, остаётся только купить мак и найти сертификаты разработчика)))

Спешу обрадовать сертификат разработчика 99$ .

Есть бюджетное решение

Договоритесь с разрабом и он внесет ваш девайс к себе в аккаунт рублей за 300-500. Мак тоже брать не обязательно , можно запустить на виртуальной машине хакинтош образ или если вы отчаянный снести винду нах и поставить хакинтош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 5.1 обещают улучшить жизнь аккамулятора (правда я это не заметел в бете 3 ) поэтому и жизнь будет меньше на старой проше. Да используешь джейл твики основанные на mobile substrate тоже быстрее разряжается.

Да бог с ним с этим аккумом, всё равно основные задачи, такие как музыка и вай-фай у меня выполняет айтач, а для всего остального айфон)

 

Аккума на 4s хватает где-то на день, если немного поиграть, поболтать, в инете посидеть, считаю это нормально при его возможностях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веньян

Прикупи, штука прикольная, думаю со временем скинов море будет. Прикольно-проснулся и одел хоть ролекс хоть что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тусуются адепты "Эппла"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое отношение я огрызкам индифферентное. Но это мое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать посты людей пишущих что залоченный яблофон для тру поциков, а рст для нубов)) это тоже самое что пишут некотрые что яблофон гавно))

Если у ребят не хватает на рст - так и надо писать что не хватает. А не заливать глаза себе и окружающим о том что рст ни чем не отличается от лоченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались :) ”pod2g: 4S 5.0.1 untethered demo video http://pod2g-ios.blogspot.com/2012/01/4s-jailbreak.html

 

Вышел обновленный redsn0w 0.9.10b4 с iBooks fix... http://blog.iphone-dev.org/post/1485783423...thered-holidays не для 4s и ipad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy терпение это добродетель воспитывайте ее в себе. Скоро появится джейл и для вас, ну по крайней мере так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты