Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xpyash4ev

Vopros k devushkam

Рекомендуемые сообщения

Opishite pozhaluysta svoe povedenie, kogda vam nravitsya paren'. Ili rasskazhite kak vi daete emu ponyat' eto, plz, OK?

Osobenno, kogda hotite pocelovat; ili sex (perviy raz, i to i to ). A to vas poroy ne ponyat'- to speshish'- to tormozish'. Opita mne svoego ne hvataet, poetomu hotelos' by teor. bazu popolnit', 4toby na te zhe grably ne nastupat' .

 

 

Dlya otmorozkov i gomykov, zashedshih suda : ya znau 4to vi profy, 4to vi s 10 let spaly s madonnoy, klaudiey, sindy, i vsemy zvezdamy golyvuda- etot topic ne dlya vas. Gomyky: vi oshiblis' adresom-napisano : "Vopros k devushkam ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

ну не знаю как другие у меня с этим проблем нет

подходишь к парню и начинаешь его ласкать

шепчешь на ушко непристойные вещи, которые долго ни один нормальный мужик слушать не может - мужчина, он же готов к сексу всегда в любом состоянии

ну рукам волю даешь, раскат ощущений, свободу фантазиям и все путем

 

а у тебя, как, непонятно, когда девушка тебя хочет, а когда нет?

посомтри в глаза- они все скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыюаюсь!Это первый фактор того ,что парень мне понравился.Я улыбаюсь редко...и не всем,и если я ему улыбнулась значит все путем.И конечно глаза.Мои всегда подскажут о чем я думаю на тот или иной момент.Так что...дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если парень мне действительно сильно нарвится я жутко стесняюсь просто жутко.краснею,тупо улыбаюсь и молчу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяя.....

"ledi_Rada

подходишь к парню и начинаешь его ласкать

шепчешь на ушко непристойные вещи...." пипец.... бедные мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз у друга спросила,как парню показать,что он тебе нравится:)

друг посоветовал подойти к этому парню и схватить его за яйца:)

 

метод до сих пор неиспробован.кто заюзает,поделитесь впечатлениями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

Ну, и что ты там, не имея опыта, увидишь?

Интуиция не каждому дана.

Уверяю, нет смысла таращиться в глаза — это всё сопливые и никому не нужные рекомендации. Ничего ты в них не найдёшь.

 

Почитай лучше книги, в которых описывается жестикуляция и поведение людей. Вот это действительно стоящая вещь. Начитайся шаблонных фраз, изучи пару приёмов НЛП, потренируйся перед зеркалом, натренируй мимику лица (девушки любят обращать внимание на твою реакцию), выпей корвалольчику и — вперёд!

 

Ну, а ежели ты закомплексованный красавчик, то выпей немножко алкоголя и (опуская вышесказанное) — вперёд. Девки сами обожают красивых парней снимать, так что тебе даже утруждать себя не придётся.

 

P.S.: Не забывай об одежде и аксессуарах. Если с внешностью не фонтан, то прикупи себе дорогие очки, часы и туфли. Наберешься опыта общения с девушками, а там уже всё как по маслу пойдёт — найдешь себе суженую. Дефачки тормазов не любят :) Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xpyash4ev

Ну, и что ты там, не имея опыта, увидишь?

Интуиция не каждому дана.

Уверяю, нет смысла таращиться в глаза — это всё сопливые и никому не нужные рекомендации. Ничего ты в них не найдёшь.

 

Почитай лучше книги, в которых описывается жестикуляция и поведение людей. Вот это действительно стоящая вещь. Начитайся шаблонных фраз, изучи пару приёмов НЛП, потренируйся перед зеркалом, натренируй мимику лица (девушки любят обращать внимание на твою реакцию), выпей корвалольчику и — вперёд!

 

Ну, а ежели ты закомплексованный красавчик, то выпей немножко алкоголя и (опуская вышесказанное) — вперёд. Девки сами обожают красивых парней снимать, так что тебе даже утруждать себя не придётся.

 

P.S.: Не забывай об одежде и аксессуарах. Если с внешностью не фонтан, то прикупи себе дорогие очки, часы и туфли. Наберешься опыта общения с девушками, а там уже всё как по маслу пойдёт — найдешь себе суженую. Дефачки тормазов не любят :) Дерзай.

126216[/snapback]

Так можно и в робота превратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Смотреть пристально в глаза — вариант не лучше. Так можно и за дебила сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jilted Generation. Неужели привлекательность измеряется в литрах туалетной воды, вылитой на себя?

 

Жан-Поль Готье на тазобедренном суставе показывает уровень вашего развития?

 

Модное словечко и томный вгляд несомненно выдадут в вас эстетствующего алкоголика, спившегося на почве социального непонимания..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Неужели привлекательность измеряется в литрах туалетной воды, вылитой на себя?
Это для тебя новость?

 

Красивое словечко здесь, модный аксессуар там.

Имею много приятелей и товарищей, и давно наблюдаю картину, при которой красавчики ходят одни-оденёшеньки, а парни, у которых язык подвешен, но дебилы дебилами, трахают девушек налево и направо.

 

Я дал парню реалистичные советы, а не банальное «посмотри в глаза».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gtHunder

Кстати, согласна. Конечно иногда тоже хочется романтики (пристальный томный взгляд, нежная улыбка), но если смотреть на мир реально, то вообщем-то ты прав: порой умение пустить пыль в глаза срабатывает намного точнее томных взглядов .По крайней мере если девушка серьёзно не влюбилась. В этом случае томный взгляд зацепит сильнее даже самой дорогой туалетной воды. Но такое бывает не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот лично не в состоянии отличить САМУЮ дорогую туалетную воду от просто дорогой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексеевна

Верно.

 

Liza

Это с опытом придёт.

Сейчас ведь ты уже можешь отличить самый дорогой автомобиль от самого дешёвого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

в машинах я всегда разбиралась :lol:

 

дело не в опыте,дело в желании:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще туалетной водой не пользуюсь... Что мне теперь, девушкам на глаза не попадаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть девушки меня поправят (самому будет инетерсно услышать ваше мнение), но я думаю так:

1. Научись писать по-русски.

2. Делай уверенно (если этой самой уверенности не хватает, можешь новопассита с глицином поесть ;о) - фармакологию ещё не отменяли ), то что хочешь, если девушке, что не понравится, она сама скажет об этом. Только не путай - когда ей нравится сопротивляться и когда, у неё истерика от твоих действий :о).

 

А главное - будь хорошим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А главное - будь хорошим человеком.

К сожалению, сейчас девушки думают одним местом (вовсе не головой), и данный совет малоэффективен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Я знаю девушек, которые с ума сходят по моему парфюму (когда я им пользуюсь), а также тех, кому этот запах совершенно индифферентен.

 

Liza

дело не в опыте,дело в желании

Одного желания недостаточно. В делах любовных, уверю тебя, не желание превалирует, а именно опыт :)

 

tremp

Научись писать по-русски.
О, да!

 

Полностью с тобой согласен.

Правда, пафосное «будь хорошим человеком» можно и опустить. Тут, как я понял, рассуждают об этапе знакомств, когда такая тонкая особенность парня ещё никому не нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится запах "Double Wisky" - "дешёвый парфюм" (судя по вашим высказываниям). Я теперь немодный, да? :)

 

Добавлено ([mergetime]1109174990[/mergetime]):

Я пользуюсь одекалоном только при бритье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такие выводы?

постоянно думаю головой,тем более ,если это касается парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

А если ты страшный какой-нибудь,ну не вышел рожей!Одень ты на себя хоть самые дорогие шмотки,роликс,дорогую тачку в придачу и ведро дорогущей туалетной воды ,НИ ОДНА Нормальная девушка на тебя не взглянет,шлюха посмотрит и не только,а вот нормальная девушка,кторая не ведется на бабки не посмотрит.Да и в принципе рожа смазливая не поможет...Самое главое Душа!Душа должна быть прекрасной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах самое главное кудряшки...

 

на самом деле,нормальные то девушки на деньги без красаты и обояния не поведуться,но ненормальные-да.а атких сейчас все больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты