Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

самая дешовая автомойка

Рекомендуемые сообщения

меня эти rx-ы достали, моют перед моим гаражом... не проехать не пройти!

а ты знаешь не смешно..люди не для того приводят всё в порядок..асфальт кладут..цветочки и деревья сажают чтобы куча быдла приезжало и срало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, так я к тому что не от машины зависит а от человека!!!

 

устал уже это повторять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю...но к сожалению так вышло что там приходится бороться только с водителями маршруток...так не хочется нервы поднимать и орать..но на слова "пожалуста с территроии уьберите машину" реагируют практически все одинаково "чё нада.щас домою.. уберу"..ну и понеслось..всё равно убирают..и так постоянно..хочешь приезжай..чайка попьём..посмотришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага переводчиком будешь, может им нужно на каком то особом языке объяснять!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада сказать волшебное слово: "Эй, алабай!"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ментовозку вызывать и их штрафанут ивсе тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо моют и цены не колючие, автомойка возле АГТУ, задняя часть, где автостоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам мою на Бэра - около перекрестка на моздокской. Там сразу две автомойки, в одной 250 в другой 300 но с воском. Верх и салон. Только там обычно очереди и приходиться заранее звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда во дворе мою и на даче у речки, про этот идиотизм со штрафами впервые слышу.

Даже если потребуют, платить ничего не стану, пшел нах и весь разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... про этот идиотизм со штрафами впервые слышу...
Это не идиотизм. У нас в стране - это абсолютно правильная мера. С российским человеком только так и можно - штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Взывать к здравому смыслу или любви к природе - не поможет. А вот коли рублем ударить, да не один раз - вот тогда наш человек думать начнет....

Мы уже настолько закакали окружающую нас среду, что дальше некуда. Но беда в том, что подавляющее большинство населения этого не понимает. И продолжает радостно какать, да еще и гордится тем, что какает - пожалуйста, вот подтверждение :

Всегда во дворе мою и на даче у речки...

 

...Даже если потребуют, платить ничего не стану, пшел нах и весь разговор.
Какие мы все крутые в Интернете-то..... Пшел нах, сержант Петров, да ты знаешь, кто я ; да ты знаешь, куда я сейчас позвоню ; да тебя завтра уволят и т.д.....

В общем, стандартный набор юного понтореза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда во дворе мою и на даче у речки, про этот идиотизм со штрафами впервые слышу.

Даже если потребуют, платить ничего не стану, пшел нах и весь разговор.

 

А ты не догадываешься , почему во дворе мыть не надо и на речке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто моет машину на речке или во дворе тряпочкой - походу обладают ушатанными дробосралами. ибо ни один нормальный человек не будет свежую машину речной водой мыть. мелкая взвесь в ней действует как наждачка для лакокрасочного покрытия. то же самое с тряпками - натирая грязь по машине тряпкой или губкой убиваешь лакокрасочное покрытие. мыть автомобиль необходимо бесконтактным способом. что возможно либо на мойке, либо в частном домовладении, при помощи соответствующих устройств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не догадываешься , почему во дворе мыть не надо и на речке?

Если их так окружающая среда беспокоит, то пусть бумажный комбинат на берегу Байкала закроют и ведут жесткий контроль за отходами выбрасываемыми в волгу различными предприятиями или наказывают за загрязнение пластиком прибрежных районов. А то что я машину помыл (водой, без химикатов всяких) ничего не случится, просто очередная дурость на подобии штрафа за любительскую рыбалку. Походу скоро и пернуть нельзя будет, без разрешения на то администрации.

Это не идиотизм. У нас в стране - это абсолютно правильная мера. С российским человеком только так и можно - штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Взывать к здравому смыслу или любви к природе - не поможет. А вот коли рублем ударить, да не один раз - вот тогда наш человек думать начнет....

В топку тебя.

 

PS С вашей мега логикой можно штраф за дождь вводить, он ведь тоже машину вроде как моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже мыл машину во дворе летом из шланга,ко мне какой куй подъезжает и говорит типа нельзя мыть машину.Я его нах и зах,он мне корочку типа из администрации,а я ему типа в жо,уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в тему.

Помыл в воскресенье свою "семерку" на мойке на Моздокской ( левая сторона улицы ) - ну, там где целый "комплекс", там заправка еще есть и ишшо какая-то автохрень ; здания выкрашены в синий цвет.

Мыл полностью снаружи и изнутри ( плюс днище ).

370 рублей.

ИМХО, вполне приемлемо.

Только если туда ездить в выходной, то приезжать нужно рано утром, часов в 8-9. Там в это время почти все боксы свободны.

А если в 10-11 прикатить, то будешь в очереди стоять минут 40 ( это минимум ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в тему.

Помыл в воскресенье свою "семерку" на мойке на Моздокской ( левая сторона улицы ) - ну, там где целый "комплекс", там заправка еще есть и ишшо какая-то автохрень ; здания выкрашены в синий цвет.

Мыл полностью снаружи и изнутри ( плюс днище ).

370 рублей.

ИМХО, вполне приемлемо.

Только если туда ездить в выходной, то приезжать нужно рано утром, часов в 8-9. Там в это время почти все боксы свободны.

А если в 10-11 прикатить, то будешь в очереди стоять минут 40 ( это минимум ).

че-то с тя хорошо взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то с тя хорошо взяли.

Да??

Ну... я нечастый гость на автомойке, поэтому ощутимого ущерба для кошелька я не почувствовал.

А так - что - везде дешевле??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да??

Ну... я нечастый гость на автомойке, поэтому ощутимого ущерба для кошелька я не почувствовал.

А так - что - везде дешевле??

у меня джип и мне моют за 320 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня джип и мне моют за 320 рублей

а у меня полуджип и моют за 250

Всё, на Моздокскую больше не поеду!!! :D

А вы где моете, коли не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, на Моздокскую больше не поеду!!! :D

А вы где моете, коли не секрет?

я мою возле рыбтуза со стороны автостоянки,там 2 автомойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты