Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeNis

Работа в г. Астрахани

Рекомендуемые сообщения

ООО «Дистрибут» (г. Санкт-Петербург) приступает к запуску новой уникальной информационной технологии. В 983 городах бывшего Союза будут созданы филиалы - региональные информационные центры, где будут установлены серверы и другое оборудование, для которых будет произведен набор специалистов согласно штатному расписанию и с дополнительной их подготовкой.

 

Подробно о пректе: ООО Дистрибут

 

 

Директор проекта в г. Астрахани - Жуков Денис Николаевич

 

E-mail: [email protected]

ICQ: 127-253-847

 

Все документы на работу в должности директора филиала городе Астрахани от компании ООО "Дистрибут", а также на право заключать договора с сотрудниками имеются и предъявляются по требованию заинтересованным лицам.

 

Вакансии:

 

1. - 1 Главный бухгалтер филиала

2. - 1 Старший администратор

3. - 1 Администратор

4. - 2 Администратор

5. - 1 Технический специалист

6. - 2 Технический специалист

7. - 3 Технический специалист

8. - 4 Технический специалист

9. - 1 Программист

10. - 2 Программист

11. - 1 Старший оператор

12. - 1 Оператор

13. - 2 Оператор

14. - 3 Оператор

15. - 4 Оператор

16. - Инспектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-ха, и какие требования к админу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные требования к кандидатам:

 

Образование - высшее

Возраст - от 18 до 50 лет

Пол - мужчины и женщины

Знанием оргтехники и программных продуктов на уровне продвинутого пользователя

Доступ к оргтехнике и к Internet

 

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ:

 

Основы управления серверными решениями. SQL Server и др.

Основы администрирования ОС.

Знание языка программирования FPD 2.6, Visual FoxPro 8.0

Основы создания баз данных.

 

 

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

 

Системный администратор - в нашем понимании, это не администратор зала (как это бывает в ресторанах), а администратор в техническом понимании, который должен знать программные продукты операционных систем, серверных решений.

 

1. Обеспечение работы по эффективному и культурному информационно-справочному обслуживанию посетителей и клиентов, созданию для них комфортных условий при посещении ООО "Дистрибут".

 

2. Консультация посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, путей решения возникших у них проблем.

 

3. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.

 

4. Рассмотрение претензий и нареканий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей и клиентов и проведение соответствующих организационно-технических, административных мероприятий по их устранению.

 

5. Осуществление контроля за рациональным оформлением помещений, обновлением и состоянием рекламы в помещениях и на здании.

 

6. Информирование руководства фирмы, организации об имеющихся недостатках в работе с клиентами, посетителями, и о необходимых мерах по устранению имеющихся недостатках, поднятию имиджа фирмы, организации.

 

7. Осуществление контроля за исполнением работниками указаний руководства фирмы, организации.

 

8. Для надлежащего выполнения своих обязанностей администратор должен знать:

 

- руководящие и нормативные документы органов, касающиеся работы фирмы, организации;

 

- структуру управления фирмы, организацией, права и обязанности работников и режим их работы; правила и методы организации процесса обслуживания клиентов, посетителей;

 

- ассортимент реализуемых услуг, основы маркетинга, принципы планировки и оформления помещений, витрин, организации рекламы, основы эстетики, этики, психологии и обслуживания клиентов и посетителей, основы экономики, организации труда и управления, законодательство о труде и охране труда РФ, правила внутреннего трудового распорядка;

 

- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я просто <цензура> от Вашего сайта, даже слов не находится: кто делает серьёзный сайт в Word/Frontpage (об этом говорит ссылка на карте сайта http://www.distribut.net/мои документы/Мои Веб-узлы/public_html/******)?! Впрочем это не в Вашей компетенции и об ошибках я им уже написал.

Радует только наличие хоть какой-то полезной информации, правда о данном проекте в этом хаосе я мало что понял.

З.Ы. Проверьте почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeNis

Возраст - от 18 до 50 лет

 

и при этом

Образование - высшее

 

в 18 лет, вундеркинд чтоли???

 

 

Добавлено ([mergetime]1108422467[/mergetime]):

эт, а рабочий день как?? Полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

Кроме всего прочего, необходим еще и опыт работы...

Требования к кандидатам, перечисленные выше - являются общими критериями при наборе сотрудников.

 

Например, если Вы пожелаете работать в качестве оператора, то Вам, как кандидату, необходимо удовлетворять должностной инструкции и иметь навыки работы на компьютере на уровне продвинутого пользователя + высокую скорость набора (в пределах 100-150 симв./мин.). И, конечно же, Вам не обязательно иметь высшее образование! (вполне будет достаточно средне-специального)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..skiped...

к запуску новой уникальной информационной технологии

..skiped...

 

..skiped...

Знание языка программирования FPD 2.6, Visual FoxPro 8.0

..skiped...

 

неувязочка господа хорошие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RifleMan

 

Уважаемый, в чем же состоит неувязочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Вадим, тебя что - это напрягает? ) Бывают и такие)

Blood Sin

Ну что сразу так? Будет серьезный сайт, у нас это все только начинается) Можно сказать, уже идет процесс разработки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<offtopic>

в том что новые НТ не строятся на базе foxpro, а знание этого "инструмента" зачастую наоборот вредит.

</offtopic>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Ну почему мне нельзя обрушиться на компанию сo справедливой критикой? :unsure:

Тем более что одна из ссылочек меня весьма заинтересовала, да вот незадача - мертва. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Так здесь речь не о качестве сайта, который создала компания, а о работе ее филиала в г.Астрахани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое.

Впрочем это не в Вашей компетенции и об ошибках я им уже написал.

Второе. О работе сайта можно судить и о работе компании, в т.ч. и филиала, тем более что на сайт предлагается обращаться за подробной информацией.

Ладно, хватит обсуждать мои глупые ошибки, я сразу усваиваю. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, действительно, с FoxPro неувязочка.

 

P.S.: Если честно — нихрена не понял, в чём же суть работы фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу неувязки.

Очень частая ситуёвина: нужно поддерживать ПО, написанное в FPD, и ПО, написанное в VFP. А бывает иногда, что общие базы данных используются клиентами, часть которых в FPD к ним обращается, а часть - в VFP.

 

Мне, например, смешны уточнения: не просто VFP, а именно 8-я, не FPD, а 2.6.

(Мне вообще не нравятся уточнения, примитивизирующие запрос в контексте поиска сотрудников. А по большому счету знающий VFP - уж FPD-то наверняка знать должен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Новая разработка вряд ли будет писатсья под VFP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то об обязанностях как-то расплывчато, совсем я бы даже сказал:

2. Консультация посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, путей решения возникших у них проблем.

 

3. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.

 

4. Рассмотрение претензий и нареканий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей и клиентов и проведение соответствующих организационно-технических, административных мероприятий по их устранению.

 

5. Осуществление контроля за рациональным оформлением помещений, обновлением и состоянием рекламы в помещениях и на здании.

- это больше для администратора торгового зала подходит, честное слово :(

Ладно, пропустим пока...

Чем конкретно собирается заниматься контора я тоже неуяснил, ни из сайта, ни из, с позволенья сказать "должностных инструкций", я сам писал когда-то на себя такую, у меня 2 с лишним листа получилось :)

Опыт есть, вышки еще нет... Короче хотелось бы понять чем именно занимаемся, и что именно с меня требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Новая разработка вряд ли будет писатсья под VFP.
А какой смысл гадать?

 

От конкретной ситуации много зависит. Хотя понятно, что большинство заказчиков - непритязательны, а если и найдется среди них "слишком умный", который чего-то сложное запросит, то он, скорее, нарвётся на программера, который ему объяснит, что его требования нереализуемы (и при этом забудет упомянуть, что нереализуемы они - конкретно им, этим программером, а не вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Чем конкретно собирается заниматься контора я тоже неуяснил, ни из сайта, ни из, с позволенья сказать "должностных инструкций"
Аналогично.

 

Niels

VFP — продукт даже развивающийся, но вовсе не имеющий перспектив, на мой взгляд. Изучал в универе и FoxPro 2.6, и VFP — такая какашка (чесслово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Новая разработка вряд ли будет писатсья под VFP.

будет. если за её реализацию возьмутся _некоторые_ бывшие сотрудники отдела асу агту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RifleMan

Бывшие сотруники отдела АСУ АГТУ нос дальше FoxPro 2.6, Turbo Pascal и Oracle никогда не совали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

 

...хотелось бы понять чем именно занимаемся

На сегодняшний день мы занимаемся формированием штата сотрудников.

 

 

...что именно с меня требуют...

С Вас конкретно сейчас ничего не требуют...

 

 

...вышки еще нет...

"Вышка" не являются решающим фактором при наборе сотрудников.

Ни для кого ни секрет, что наличие "корки" (пусть длаже и красной) не подтверждает реальных знаний ее обладателя...

 

Если Вы хотели бы чтобы Ваша кандидатура была внесена в базу заявок планируемых работников, то Вам необходимо заполнить Анкету на сайте ООО Дистрибут (см. нач. темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeNis

На сегодняшний день мы занимаемся формированием штата сотрудников.
«Устраивайтесь к нам на работу. Суть работы — устроиться на работу.»

 

С Вас конкретно сейчас ничего не требуют...
Великолепный маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

«Устраивайтесь к нам на работу. Суть работы — устроиться на работу.»

 

Интересно, уважаемый Admin.

Любая фирма открывая свой филиал в другом городе, по-Вашему, сначала вбухивает десятки тысяч долларов на приобретение помещения, оборудования, мебели и т.д. и т.п, а уж после этого набирает сотрудников. И в самую последнюю очередь проводит маркетинговые исследования - нужен ли их филиал в этом городе. Так?

 

Если так, то у меня просто нет слов. А если не так, то какого спрашивается придираться к словам.

 

В частности отвечая на вопрос FOXа

С Вас конкретно сейчас ничего не требуют...
имелось в виду то, что конкретно ОТ НЕГО никто и ничего не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeNis

Вам не один человек задал вопрос о том, чем конкретно будет заниматься фирма и чем конкретно будет заниматься специалист, ибо из вышеприведённых ссылок ничего не понятно. Вы не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты