Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOOFER

Android Os

Рекомендуемые сообщения

поздравляю, отличный смарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе xperia x10 пока доволен, после симбы как с запорожца на мерседес пересел.

P.S софт и игры беру здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупингесский джаляб

андроид 1,6 - куча софта в последних версиях уже не работает, мультитача за такие бабки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупингесский джаляб

из моего комплекта(ссылку выше давал), половина где-то не должна работать... кстати, обновление до 'эклера сониэрик Вам к концу года обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил неделю назад HTC Desire .. приятный, быстрый аппаратик. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из реально непоправимых минусов андроида на настоящий момент для меня это невозможность смотреть видео в форматах отличных от родных (да-да, avi-ки там хоть и запускаются через yxplayer, но это все бред), а родные подразумевают перекодировку на ББ, отсутсвие skype и полноценной работы программ навигации типа iGo и Navitel(как бы они есть, но работают очень криво). так же я не нашел замену полностью устраивавшей меня на wm resco photo viewer... бред, но нормального вьюера картинок под android нету...

"по мелочи" не устраивает бардак на карте памяти, каждый софт создает там свой каталог в корне и черт там ногу сломит.

посему, вторым телефоном так у меня и остался Rover G7 и в ближайшее время отказаться я от него не смогу...

вообще своим концептом мне android напоминает iphone os, т.е. достаточно попсовые и зачастую просто пустые приложения не подразумевающие возможности углубленного использования. с точки зрения взял и сразу понял куда тыкать реализовано неплохо, но для тех, кто привык перенастраивать OS под себя борьбы очень много, особенно из-за того, что очень мало функционального и "прямо" работающего ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd:проблема с avi-ми решена!!! пока закрытая бета, но все уже неплохо: http://bit.ly/9crOA3

но до tcmp или core как до китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

maemo умер не успев родиться, nokia сделала ставку на meego... а запросы самые банальные, все что я прошу есть на wm и даже symbian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

на meego сделана ставка только сейчас, что не мешает пользоваться девайсами на Maemo4/5. wm умер, отложив выход wm7 на будущий год. symbian морально устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

Maemo точно так же морально устарел, да в общем-то на него и ставить серьезно не успели... через пол-года это будет совершенно заброшенная ОС. Вот имеено поэтому я перешел на android, но он еще сыроват... не во всем, но во многом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3 дня для настройки загреб в лапы LG GT540 Optimus - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...80&clid=502

могу в общем-то похвалить аппаратик, для начинающих андроидоводов самое оно в плане цена-функционал, в 9 тыщ поместились все плюшки моего Desire, кроме экрана. без sence жить можно, да, оболочка удобная. но пару дней и все нормально. теперь могу согласиться с Тупингесский джаляб на тему того, что в общем-то на 1.6 версии работать еще получается, практика показала, что с моего набора софта не заработали только 2, не самые критичные софтины, синезуб тут допилен, работает полнофункционально. с 3D играми конечно ж.. полная, но у меня из игр тетрис и титер, поэтому для меня это не имеет значения. в июле-августе обещают прошивку с 2.1

в общем, если хотите попробовать и денег не то чтобы очень много, можно купить, тем более что продажи htc wildfire отложили до августа.

дизайн у него немного женский, но черный корпус вполне смотрится... короче, на настоящий момент просто хит продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приешел HTC Desire. Буду ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто юзает SE xperia x10/xperia x10 mini?Как они?Как на них девушки реагируют?Не будет проблем с андроидом,в качестве подарка хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrizz

тут на всю астрахань андроид юзают, видимо, только 3 человека... вряд ли тебе кто ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темку почитал,в магазе повертел дрона,слишком мало с ним общался,чтобы что-то говорить.года с 2005го на симбах интересно было бы поэкспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на них девушки реагируют?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто знает,вдруг у них с андроидами,как с вождением ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил ли кто-нибудь Android OS на HTC Touch Cruise и ему подобным коммуникаторам? Батарея держит одинаково или под Андроидом быстрее расходуется? А то где-то прочитал, что при переходе на Андроид батарея в течение нескольких часов садиться стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Гриш, а ты это читал уже? - http://habrahabr.ru/blogs/android/97601/

p.s.: и можно автору написать, мне кажется это будет более продуктивно, тут все тухло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хочу взять кпк на андроиде,но насколько я знаю для полноценного пользования нужен тариф,направленный на интернет...подскажите пожалуйста такие чтобы я заранее знал...только чтобы звонить тоже было не очень дорого...смс не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по соседству много темок о тарифах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GitlerCaput

у меня постоплата у БиЛайна, не знаю чем это помочь может... да дорого, да есть предложения у конкурентов много выгоднее, но есть такие факторы, как номер, удобство, привычка. у каждого тут индивидуально... а так, 150Mb за месяц для моего HTC Desire за здрасте, в on-line днями не сижу - почта, твиттер, изредка icq когда компа под боком нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты