Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

Страницы грузятся по 5 минут, через раз вылезает вот енто.

 

 

Все остальные сайты и форумы работают быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить на сообщение в личном кабинете. И после написания сообщения в ветке и после 15 минут ожидания. Вы бы хоть информацию о причинах ошибки подправили в форуме, а то выводится пустая строка. Хорошо если у людей другие контакты указаны, приходится перезванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас вроде наладили а пару дней назад форум жутко гнал. Часы форума отстают на 6 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас вроде наладили а пару дней назад форум жутко гнал. Часы форума отстают на 6 мин

 

Все-таки отстают?! Ну, слава Богу, а то я уже в собственной нормальности начала сомневаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении недели сам наблюдаю плохую работу форума... обновленные сообщения не появляются, выдаёт ошибку без указания причины... в личку не достучишься, выдаёт ошибку без причины. или просто напросто у Вас сервер зависает - ни одну ссылку не открывает... астраханский форум умер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

в течении недели сам наблюдаю плохую работу форума... обновленные сообщения не появляются, выдаёт ошибку без указания причины... в личку не достучишься, выдаёт ошибку без причины. или просто напросто у Вас сервер зависает - ни одну ссылку не открывает... астраханский форум умер???
По-моему, тебе надо заняться своим компьютером, а не на форум пенять. Я за тысячи километров нахожусь, и у меня форум летает просто после того, как я оптимизировал базу данных несколько дней назад. А ты в километре от севера сидишь, и у тебя ничего не работает. Если было бы то, что ты описал, я бы это первым заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma30rus

По-моему, тебе надо заняться своим компьютером, а не на форум пенять. Я за тысячи километров нахожусь, и у меня форум летает просто после того, как я оптимизировал базу данных несколько дней назад. А ты в километре от севера сидишь, и у тебя ничего не работает. Если было бы то, что ты описал, я бы это первым заметил.

странно, что ты не замечаешь посты, про то, что личка не работает, во многих темах форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

Как может личка не работать у кого-то одного, но работать у кого-то другого? Включаем логику:

1. Переполнен ящик.

2. Ник новый, и не набрал достаточное количество постов.

3. Адресат выбран неправильно.

4. На ник наложено ограничение по правам доступа или бан.

 

Исключаем при помощи логики:

1. Общую проблему неработоспособности почтовых ящиков, так как:

---- а.) Алгоритм у всех один, и он не может работать выборочно.

---- б.) Каждый день всё-таки отправляются 250-450 личных сообщений в день.

2. Как минимум, у меня ПМ работает без нареканий.

 

Спрашивается: всё ли Вы делаете правильно, отправляя сообщение? Пробуйте, экспериментируйте. Если не получится, дадите мне доступ от Вашего аккаунта, и я попробую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma30rus

Может у тебя просто личка переполнилась?

на 47% всего забита...

 

2 tHunder

спасибо за подробный ответ. можете попробовать с моего эккаунта. у вас, я так думаю не составит проблемы узнать мой пароль...

 

ps проблема отправки ЛС не уходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

спасибо за подробный ответ. можете попробовать с моего эккаунта. у вас, я так думаю не составит проблемы узнать мой пароль...
Откуда ж мне знать Ваш пароль? Они все хранятся в виде хешей. Закодированы односторонним шифрованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma30rus

Откуда ж мне знать Ваш пароль? Они все хранятся в виде хешей. Закодированы односторонним шифрованием.

можно твою аську? в ЛС не могу тебе написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, я понял, в чем косяк. Надеюсь, в ближайшие пару дней проблему устранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, я понял, в чем косяк. Надеюсь, в ближайшие пару дней проблему устранят.

ну вот и хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто рулит закрытием тем? ни до одного модера не достучаться шоб закрыли темы мои старые... так как личка не работает или подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roma30rus

А как вы еще хотите до модераторов достучаться? По телефону, что ли?

 

P.S.: Проверьте личку — заработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через раз. Одно - два сообщения отправляет и все на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через раз. Одно - два сообщения отправляет и все на этом.

Присоединяюсь к теме проблема у меня уже дня 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему, про толерантность, несколько дней обсуждали... После событий на манежке было несколько резких постов. Сегодня не могу её разыскать ни в удалённых, ни в действующих.

Если какие то посты были резкими - удаляйте постивших, зачем тему целиком убирать, тем более, что обсуждение не закончено, много мнений не обсудили, были выложены ссылки - хотел перечитать подробнее - соответственно не нашёл. Или я где-то не дочитал правила...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...