Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pangolin

ДТП электропоезда и легкового автомобиля на перегоне Дельта-Бузанский

Рекомендуемые сообщения

и вообще о покойниках либо не говорят либо говорят только хорошое.

 

Особенно о тех кто с собой ещё пару не в чём не повинных жизней уносит ?

 

Это преступник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Водила молодец! Браво! Храбрый поступок!" "Особенно о тех кто с собой ещё пару не в чём не повинных жизней уносит ?" -я не про это.

 

просто вы выражаетесь очень безтактно.

 

"Это преступник !"-согласен если это так.

Если он и виноват то расплитился все чем мог.

 

но к чему писать всё это о нем? если его нет на этом свете уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут так для того, чтоб каждый водитель сейчас задумался о последствиях, которые могут произойти. Что от него (водителя) зависит не только ЕГО жизнь и жизнь пассажиров, а так же жизнь людей случайно оказавшихся рядом. Чтоб в подобной ситуации, в мозгу могло щелкнуть, что ну его нафиг, лучше я тормознусь, опоздаю или просто не буду понтаваться перед друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Водила молодец! Браво! Храбрый поступок!" "Особенно о тех кто с собой ещё пару не в чём не повинных жизней уносит ?" -я не про это.

 

просто вы выражаетесь очень безтактно.

 

"Это преступник !"-согласен если это так.

Если он и виноват то расплитился все чем мог.

 

но к чему писать всё это о нем? если его нет на этом свете уже?

Дак ЕСТЬ ОН НА ЭТОМ СВЕТЕ ещё...

Судя по спискам, погиб пассажир жигулей и пассажиры поезда...

"По уточненным данным, это 22-летний пассажир Жигулей девятой модели и двое пассажиров электрички 53-летняя женщина и 26-летний мужчина, рассказали в МЧС, пишет GZT.ru."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в посл. кадре видно что башка самого первого вагона не повреждена? так может была неисправность в путях? ну там поврежденный стрелочный механизм???

Нет. Вероятнее всего тележка атакованного Жигулями вагона "споткнулась" об эти самые Жигули. Сошла с рельс, вылетела из шкворневого узла. Вагон оказался как бы подвешен в воздухе, слетел с рельс и увлек за собой остальные вагоны... Так вероятнее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погиб водитель жигулей КИРСАНОВ ДМИТРИЙ. Не вендетта ли командира Роты ДПС Кирсанова Аркадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДТП три человека погибли, в том числе, по данным МЧС, 22-летний пассажир «Жигулей» девятой модели и двое пассажиров электрички - 53-летняя женщина и 26-летний мужчина. Еще 18 человек получили ранения разной степени тяжести, трое из них от госпитализации отказались. Водитель автомобиля находится в бессознательном состоянии в реанимации Государственной клинической больницы № 3 имени Кирова.

 

из новостей последних. что то не понятно. на сайте тогоже мчс написано что пассажир! а в начале что водитель.

путаница какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погиб водитель жигулей КИРСАНОВ ДМИТРИЙ. Не вендетта ли командира Роты ДПС Кирсанова Аркадия.

Приходила мысль, но после уточнения,- водитель жив, погиб пассажир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можно предположить, что кара пала на семью Кирсановых. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не может определиться кто погиб водила или пассажир. Даже свидетели здесь писали, что пассажиру из 99-ой оказывали помощь, хотя в такой каше и не поймешь кто из них водитель, а кто пассажир - их походу выбросило из машины. Все СМИ утверждают по разному. Что на самом деле случилось ни кто так и не поймет, для меня только ясно одно, что я подъезжая к переезду ни смотря на то какой сигнал светит смотрю во все стороны по несколько раз и только потом переезжаю его. В некоторых местах светофор включает дежурный по станции, а в некоторых автоматически включаются. Поэтому человек может (извените меня) проипать и не включить красный, и автоматика может не сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

 

 

Вручную на переездах заградительный семафор в ручную уже более 50 лет не включается!

Только автоматически. При чём там автоматика простая, надёжная, но в то же время хитрая, и почти все устройства дублируют друг друга.

Но заезжая на переезд посмотреть по сторонам нужно в любом случае ! Бережёного бог бережёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych

 

 

Вручную на переездах заградительный семафор в ручную уже более 50 лет не включается!

Только автоматически. При чём там автоматика простая, надёжная, но в то же время хитрая, и почти все устройства дублируют друг друга.

Но заезжая на переезд посмотреть по сторонам нужно в любом случае ! Бережёного бог бережёт!

 

 

Я конечно обобщил все переезды. В Астрахани вручную включаются на нефтебазе (Завод Ленина), на мостстрое, на завод АЦКК, на Солянке. Там конечно не скоростные поезда бегают, но аварии случаются также. А про автоматическую систему я знаю которая и включает и выключает светофор.

В жизни всякое бывает: может и голубь на голову какнуть, а может и мышка провод перегрызть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут не было у 99 тормозного пути. следовательно неисправность либо нс ибо по трезвом поезд прохлопать ну очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут еще, что водиле до того 20 раз за нарушения ПДД выписывали.

а сколько раз еще шкурили, только представить можно.

так что это не раздолбайство, это чистой воды диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо же! еще одинь гвоздь в сторону ГБДД .

 

я вот вудивляюсь ведь отпуская этого шумаХЕРА они подвергали жизнь людей опасности.

или с ним договаривались семьи гаишников не давить. мрачно дело прям смотреть на работу этого т.н. органа.

 

поднять бы кто ему штарфы выписывал и им выписать нсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера у него 060 тоже наверное не просто так в порядке очереди достались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинист поезда говорит, что заметил авто в последний момент, что авто стояло уже на путях.

То, что говорят по новостям, типа сработала система 112 - брехня. Оперативно сработала диспетчерская завода, с которой связались буквально в первые минуты. ЧС отработаны там четко. Также спасибо следует сказать тем немногим, кто ринулся в покореженный вагон помогать пострадавшим. Были организованы доп.автобусы, но не очень пригодились, потому что возвращались автобусы, которые везли ту же смены с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитаеш новости и думаеш кому верить. Но все больше понимаеш ЧТО ЖУРНАЛЮГИ у нас тупездни один что то услышал и начинают кто во что горазд и все обрастает новыми фактами. Да и еще и ссылаются на компетентных лиц.

 

Елена Авдеева

(пресс-портрет, все цитаты)

Как сообщила корреспонденту ИА "Высота 102" руководитель службы по связям с общественностью Приволжской железной дороги Елена Авдеева , водитель на "девятке" въехал на железнодорожное полотно, не заметив приближающуюся электричку.

 

09.02.10 Высота 102

Как сообщила корреспонденту ИА "Высота 102" руководитель службы по связям с общественностью Приволжской железной дороги Елена Авдеева , в 17.40 в результате столкновения с легковым автомобилем локомотив и три вагона сошли с рельсов.

 

09:33 Высота 102

 

ой ПАД сталом.

 

А про вАдилО. енто скока он накатил чтоб электричку не заметел

 

 

Схема http://www.rian.ru/infografika/20100210/208539324.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитаеш новости и думаеш кому верить. Но все больше понимаеш ЧТО ЖУРНАЛЮГИ у нас тупездни один что то услышал и начинают кто во что горазд и все обрастает новыми фактами. Да и еще и ссылаются на компетентных лиц.

 

 

 

ой ПАД сталом.

 

А про вАдилО. енто скока он накатил чтоб электричку не заметел

Журналюги - пипец...

Вспомни, когда общага обвалилась...По ц.т. сообщения: "в результате оглушительного взрыва разрушен до основания многоквартирный дом в центре Астрахани"... ах..еть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чему вы тут удивляетесь? После того как на моих глазах ауди на скорости 130 км/ч протаранила так же вагон в бок я уже ничему не удивляюсь. Водителя не жалко, пусть бьется на здоровье. А вот пассажиры электрички не причём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журналюги - пипец...

Вспомни, когда общага обвалилась...По ц.т. сообщения: "в результате оглушительного взрыва разрушен до основания многоквартирный дом в центре Астрахани"... ах..еть :blink:

Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты