Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витёк

Ющенко "УГНАЛ" напоследок

Рекомендуемые сообщения

Бандера бандит однозначно. Мой прадед был родом из Украины, и прекрасно знает, что там творилось. Не буду молчать, и в нашем роду есть свой позор - братья прадеда работали с Бандерой. Потому дед никогда более в Украину не ездил, хотя понимал, что там осталось очень и очень много хороших людей. Прадед своей кровью смывал позор с семьи, прошел войну от начала и до конца, служил в авиации штурманом. Потом в той же должности руководил строительством дорог, каналов, шлюзов и т.д. До последнего старался снять с себя это клеймо из-за братьев, работал на износ. Но начальство все помнило. Потому дед уехал в Беларуссию. Там нашел покой на оставшуюся жизнь. Был образцовым мужем, выдающимся специалистом, и просто замечательнейшим человеком. Жаль, что я не успел пообщаться с ним в более сознательном возрасте. Бабушка сказала моей жене, что я очень похож на него характером (а мне почему то не говорила). Мы много говорили о том времени с бандеровщиной, и я верю моей покойной бабуле, чем вшивой прозападной пропаганде! dwarf.gif

 

P.S. Сравнивать Бандера и Колчака абсолютно несправедливо! Это люди совсем разного принципа и убеждений.

Да, за Колчаком много грехов, но сравнения с Бандерой он не заслужил...

 

Дебилы хохлы мля!

Это не просто хохлы, это "западные" хохлы!

У меня много друзей из Украины - очень хорошие люди. Один из них сказал - мы власть не выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 И че по этому поводу желчь изливать?

Не надо изливать желчь.

Надо раз и навсегда перекрыть салоедам "кормящую трубу". Это для начала. А остальное придет само.

Но покамест Вова и Димон не спешат проявить теврдость. Предпочитая наблюдать, как жовто-блакитные заигрывают с америкосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо изливать желчь.

Надо раз и навсегда перекрыть салоедам "кормящую трубу". Это для начала. А остальное придет само.

Но покамест Вова и Димон не спешат проявить теврдость. Предпочитая наблюдать, как жовто-блакитные заигрывают с америкосами...

 

с этой трубы идут основные доходы нашей страны. Другого ещё не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этой трубы идут основные доходы нашей страны. Другого ещё не придумали.

Никто не требует "закрыть" эти доходы. Отрубить трубу именно хохлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что Украина всегда вела неустойчивую и мечущуюся внешнюю политику, всегда искала покровителя, и легко этим покровителям изменяла. Это надо понимать, и не раскатывать губу на дружбу с украиной, не то не избежать нам новой "Катастрофы под Чудновым"!

Один из них сказал - мы власть не выбирали.

А кто выбирал тогда? Прямо как на этом Форуме: власть все терпеть не могут, а кто же за них голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они отрубят этой трубе путь на запад.

Пусть эти "герои" вернут нам Крым.

Ты всех хохлов идиотами считаешь? Зачем им это нужно. Не надо было отдавать. 2/3 участников этого форума когда Украина отсоеденялась радовались и пели хвалу Ельцину. Теперь не жалуйтесь.

 

Прямо как на этом Форуме: власть все терпеть не могут, а кто же за них голосовал?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлам нужны нац. герои- других у них нет!!!

Если бы они поискали - нашли бы. Разве нет героев ВОВ украинской национальности? Просто сейчас в своём подхалимстве перед Западом они выпячивают именно тех, кто пакостил России. Но с Бандерой, видимо, обкакются - обидятся поляки, весьма пострадавшие от бандеровцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть эти герои вернут нам Крым

Крым РЕАЛЬНО можно отобрать прямо сейчас, если Вовик и Димон проявят твердость. Во-первых, он был в свое время передан Хохляндии неофициально, во-вторых, .... во-вторых, просто по праву, которым вовсю пользуются америкосы - "might is right" ( "сильный всегда прав" ). Ведь никто, надеюсь, не будет спорить, что армия салоедов хоть что-то сможет противопоставить нашей армии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

власть все терпеть не могут, а кто же за них голосовал?

А то ты сам не знаешь цену слову "голосовал"... ;) Вопрос другой - "если не нравиться, почему не убираем"?

 

Вон, в Гватемале рэкетиров и маньяков население заживо сжигает, без суда и следствия (если факты на лицо, безошибочно). А у нас "хуманизьм"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто крым возвращать. Иначе наших карликов никто больше не пригласит на восьмерки, двадцадки, сделают изгоями. А они так любят красиво потусоваться . Бабло вложенное в западную экономику и недвижимость станет под ударом. Не те времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крым РЕАЛЬНО можно отобрать прямо сейчас

Отвоевать? Тогда кое-кто не сможет ездить в отпуск в Альпы, их счета в зарубежных банках заморозят, да ещё и недвижимость конфискуют... не, зачем им это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не требует "закрыть" эти доходы. Отрубить трубу именно хохлам.

если через твой огород идёт труба из которой поливаешь ты и твой сосед, сосед за воду не платит, как можно его отрезать?.... блин, труба то одна! что для хохлов, что для бюргеров!....

studentur

2/3 участников этого форума когда Украина отсоеденялась радовались и пели хвалу Ельцину. Теперь не жалуйтесь.

Дим, утомил.... честно. если 2\3 форума радовались, 1\3 форума просто безразлична и только studenturплакал когда Украина отсоединялась - так может и ну её нах?..... Большинство в основном всегда право.....

попан

Да не будет никто крым возвращать

и правильно сделают, что не будут возвращать! Почему после 08.08.08 штурмом не взяли Тбилиси? - А нах оно нам надо!!!... Вот и Крым - нах его захватывать? мы ж не больные люди, на пендосов вроде не похожи...., им надо будет - сами попросятся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ж не больные люди, на пендосов вроде не похожи...., им надо будет - сами попросятся.....

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы они поискали - нашли бы. Разве нет героев ВОВ украинской национальности?

 

Вот и я думаю что они сами там разберуться кто герой а кто с дырой. Говорится же "В чужой монастырь со своим уставом не суйся"

 

Стремление же России господствовать на постсоветском пространстве привело к тому что наши соседи шарахаются от нас как черт от ладана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство в основном всегда право

А я сейчас и не спорил, я просто написал, что не жалуйтесь и не требуйте чего то назад. Сами отдали. При чем с восторгом, большая часть страны радовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будет никто крым возвращать. Иначе наших карликов никто больше не пригласит на восьмерки, двадцадки, сделают изгоями.

Б...., америкосов же после Афгана, Ирака и Югославии никто изгоями не сделал.... Приглашают и т.д.... Дело тут в том, как себя поставить. Россия после 1991 года сама себя все время ставила..... хм ,мягко говря, раком.

Но если Вовка и Димон проявят твердость...... Хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если Вовка и Димон проявят твердость

То Украина им с радостью решит Крым вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка в Совет Европы не входит, её не гнут всякие ПАСЕ и лорды джады и прочие западные учителя. В Америке и смертная казнь есть, а у нас её отменили под давлением Совета Европы. Хотя сам я скорее против казни: из-за возможности судебных ошибок (хотя это другая Тема, это я так, к слову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америка в Совет Европы не входит

Так и нас туда насильно никто не тянет.

 

На самом деле если у кого сейчас и есть право на Крым так это у Турции, все помнят договор между Россией и Турцией согласно которому если Крым выходит из состава России то возвращается к Турции. Но они его назад не требуют, хватает ума понять, что никто его так просто не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и нас туда насильно никто не тянет.

А нам, вообще, туда надо? Мне нет... :) Я думаю, пора новую модель создавать, такую, где есть понимание и твердая воля, а не "собрание узкого круга интеллигенции".

 

В Америке и смертная казнь есть, а у нас её отменили под давлением Совета Европы.

Во-во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь никто, надеюсь, не будет спорить, что армия салоедов хоть что-то сможет противопоставить нашей армии....

Мужик, а ты сам-то воевать пойдёшь, или пусть другие воюют, а ты потом в Крым отдыхать поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внимательно почитаете материалы по ОУН-УПА (те, что были недавно рассекречены и вывешены на сайте МИД России), то станет ясно каким надо быть подонком, чтобы присваивать таким нелюдям как Бандера и Шухевич высокие звания.

Слов нет. Идиотизм чистой воды со стороны ющенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит обсераться? До сих пор Россия своих палачей не осудила главный из которых лежит у Кремлевской стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хватит обсераться? До сих пор Россия своих палачей не осудила главный из которых лежит у Кремлевской стены

 

о как повернулось! :lol: надо занятся дедушкой володей оказывается... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты