Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pomidorchik

Ремонт вмятин без окраски, где, почем?

Рекомендуемые сообщения

это ты так себе оборудование наскребсти хочешь на малярку?!))

конечно, покупай и мне отдаш потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, покупай и мне отдаш потом)

уже исчу на ибэе)) подарю потом)) а то сти и 12шка вся в вмятинах будет после льда)) с таким то гонщегом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маляр сказал 10 рублев вопрос.

 

тока крыша потом уже крашенная будет. А крашенная крыша при продаже на большое количество вопросов наводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока крыша потом уже крашенная будет. А крашенная крыша при продаже на большое количество вопросов наводит

большое кол-во вопросов нивелируется наличием фото "до" покраски "вовремя" покраски и "после" покраски. Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на крыле вмятина была размером 10-15 см, и на капоте две с 5-ти рублёвую монету. Сегодня исправил возле "30-го региона". Цена вопроса за крыло 2000, за капот 1000. Два часа делов. В результате, если очень приглядываться, то "под лупой" можно увидеть места, где были вмятины. Но меня устраивает, тем более, что на крыле, в месте где была вмятина, с обратной стороны, ещё и крепление стоит.

 

Вот фото до и после, не очень хорошо видно, но как уж получилось.

 

Крыло до:

 

post-26403-1359292734_thumb.jpg

 

post-26403-1359292775_thumb.jpg

 

Крыло после:

 

post-26403-1359292855_thumb.jpg

 

Капот до:

 

post-26403-1359292808_thumb.jpg

 

Капот после.

 

post-26403-1359292884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че очкарика нашего за работой не фоткнул

 

При работе не присутствовал. :rolleyes: Погулял по "Трём котам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартное направление да бы над душой не стоял. Вобщем результатом ты доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/TheTarlep

 

Где этот мужичек работает?

 

И где у нас выпрямляют вмятинки подешевле? На крыле прям неприятная штучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из форумчан, там выпрямлял вмятины? Отзывы от первого лица, так сказать, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/user/TheTarlep

 

Где этот мужичек работает?

 

его телефон т. 8-962-754-70-70 Дмитрий делает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из форумчан, там выпрямлял вмятины? Отзывы от первого лица, так сказать, есть?

Я выпрямлял но не у него. 2 года назад. Но у него просто очередь была. По стоимости берет как и все подобные сервисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на своей вытягивал на автомойке по ул. Адм. нахимова, напротив вгуп охрана, там еще вывеска "удаление вмятин по немецкой технологии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на своей вытягивал на автомойке по ул. Адм. нахимова, напротив вгуп охрана, там еще вывеска "удаление вмятин по немецкой технологии"

Дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого?

 

делал пару лет назад, вмятина стоила если не подводит память 1500, но вмятина была сложная, на ребре, а так мастер сказал по 500 делаю вмятинки от камешков, града и т.д., говорит они самые легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки у нас в Астре конские цены на такие услуги. В 2012 году был в Пятигорске. Ветер... Ливень... Ночь... Доехал до места назначения и припарковал авто на ночь во дворе пятиэтажного дома, под деревцем. Утро... Шок... Истерика... 9 вмятин от падавших орехов (дерево оказалось орехом), смачные такие, глубокие. 3 на капоте, 4 на крыше, 2 на крышке багажника. Местные подсказали куда обратиться. Делов на 2 часа. Денег 2000р.!!!. Качество охренительное. После, когда продавал авто, не один из наших кузовщиков наглазопределяльщиков и супермегатактильных спецов ни черта неопределили вмешательство Пятигорцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки у нас в Астре конские цены на такие услуги. В 2012 году был в Пятигорске. Ветер... Ливень... Ночь... Доехал до места назначения и припарковал авто на ночь во дворе пятиэтажного дома, под деревцем. Утро... Шок... Истерика... 9 вмятин от падавших орехов (дерево оказалось орехом), смачные такие, глубокие. 3 на капоте, 4 на крыше, 2 на крышке багажника. Местные подсказали куда обратиться. Делов на 2 часа. Денег 2000р.!!!. Качество охренительное. После, когда продавал авто, не один из наших кузовщиков наглазопределяльщиков и супермегатактильных спецов ни черта неопределили вмешательство Пятигорцев.

 

у них видимо эта технология развита и много спецов, у нас по пальцам пересчитать, вот и дерут, хотя сложного ничего нет, инструменты только дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите мне каков сейчас расклад по лечению вмятин?

 

 

post-45677-0-76197500-1385301890_thumb.jpg

post-45677-0-19264500-1385301899_thumb.jpg

post-45677-0-85341600-1385301905_thumb.jpg

post-45677-0-64764900-1385301910_thumb.jpg

post-45677-0-61720200-1385301914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите мне каков сейчас расклад по лечению вмятин?

Есть ребята. Могу дать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня  к  Дмитрию в ЦэКаку, который раньше в автобане был. Посоветовал ехать к маляру и красить. Разговаривал еще с одноклассником. Их сервис возьмет за покраску крыши: 5 за работу и 2 за материал. Наверное закрашу сам повреждения и оставлю как есть. При продаже скину 5 монет и будет нормуль. Обещали сделать так, что никто не подкопается.

 

 

adliber

да вроде разрулил, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел еще огромный банер о ремонте вмятин - напротив Ленты, в комплексе гаражей, где ДОСААФ. А там кто нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел еще огромный банер о ремонте вмятин - напротив Ленты, в комплексе гаражей, где ДОСААФ. А там кто нибудь делал?

Это те же, кто на Аэропортовской в Автодоме раньше работал - хочешь качество - туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как на сегодняшний день обстоит дело с такого рода мастерами? Кто сталкивался? Где делают хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты