Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pomidorchik

Ремонт вмятин без окраски, где, почем?

Рекомендуемые сообщения

сниму поближе попозже резалт.

мастер работал кручкообразными приспособами,тоже не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и в какую цену у нас в Астрахани восстанавливают железо машины? пару вмятин осталось от кулаков)) поднимал через поиск похожие темы, в них уже никто ничего не отписывает давно...

 

по возможности в личку отпишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории 30 региона, по левой стороне в самом конце вытягивают вмятины.

Цена выпрямления зависит от местоположения вмятины, ну и конечно размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 30ке были... говорят 2к, в районе хлебозавода за царевом уже говорят 1.5....

 

вмятян шутки 3 в конце задней правой двери ( конец подразумеваю от начала крепления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены и будут разниться в районе 500-1000, а чё поделать.

 

Мне две серьёзные вмятины вытягивали там. Одна на всю дверь заднюю, 2.5к взяли. И на переднем крыле вмятина здравая, 2к взяли. Сделал отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30 регионе, в дальнем боксе, вообще цена, я считаю завышенная. Мастер смотрит на приехавшее авто, считает, раз иномарка, то можно называть самую высокую точку прайса. Мне, за вмятину размером с 2-х рублевую монету и глубиной в пару-тройку миллиметров на крыле, оценку сделал в 1000 р. Естественно, за такие деньги я вытягивать не стал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка делал ВАЗ 2114 в Автобане расположенной на проезде Н. Островского. За вмятину на двери задней и крыле взял 10 000 руб, делал целый день, сделал хорошо, только глубокие царапины не смог убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до и после фоток нет?

Блин, на форуме где-то в автофлуде были...но эт давненько, весной ещё наверное) ща все фотки уже потёр которые у меня были)

Конечно так идеально как до вмятины не будет. Будет видно при определенном угле обзора, разницу, на месте вмятины и рядом с ней, краска будет не такой идеально гладкой, можно заметить легкую ребристость лкп

за вмятину размером с 2-х рублевую монету и глубиной в пару-тройку миллиметров на крыле, оценку сделал в 1000 р.

Ага, есть такое, мне за 5 рублевую вмятинку на капоте тоже вроде рубль заломил, я ессесно не стал делать. Но он аргументировал тем, что там сложно подобраться, поэтому дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500-2000 - самые адекватные цены. Все, что дешевле, должно вызывать подозрения. Мне как-то на сиде делали но на Аэропортовском шоссе, там, где сейчас ниссаны продают - за 2000. Друг Рав4 выравнивал в 30-м регионе тоже за 2000. Но у таких мастеров обычно очередь, надо записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братишка делал ВАЗ 2114 в Автобане расположенной на проезде Н. Островского. За вмятину на двери задней и крыле взял 10 000 руб, делал целый день, сделал хорошо, только глубокие царапины не смог убрать.

Там ваще конские цены у них,мне вмятинку размером меньше копеечной монеты оценили в 3 косарика,сказали что будут делать весь день,со снятием двери и обшивки , легче тогда самому снять и сделать...

Псы :где-то была уже подобная темка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все кто к нам приезжает мы никого не заставляем делать. Коли вам вмятина маленькая а деньги с вас берут якобы большие и вы такие умные пожалуйста делайте сами. альтернатива всегда есть - можете покрасить дверь целиком или где у вас там вмятины есть. Поверьте эта работа с виду вроде просто а на самом деле очень кропотливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max-IM ты в автобане щас работаешь что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в школе РОСТО делали,в боксе где раньше сигналки ставили,там объявы везде.....Была вмятина на торце капота,очень хорошо сделал...претензий нет.2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

ссылку на карте местоположение точное кинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

 

ссылку на карте местоположение точное кинешь?

А что ссылку то - бывший Автодом. ныне Ниссан - Орбита, после поворота на Сабанс Яр, перед Тойотой - Эд, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там никого, сегодня ездил, звонил сказали что они в досааф напротив ленты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 регионе, в дальнем боксе, вообще цена, я считаю завышенная. Мастер смотрит на приехавшее авто, считает, раз иномарка, то можно называть самую высокую точку прайса. Мне, за вмятину размером с 2-х рублевую монету и глубиной в пару-тройку миллиметров на крыле, оценку сделал в 1000 р. Естественно, за такие деньги я вытягивать не стал....

+1. Подъехала сегодня туда, вмятина без повреждений, как будто кто-то облокотился, заломил цену. Кто знает, где ещё можно не очень дорого посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но за вмятину размером с 2 рубля, это вполне нормальная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что там не 2-х рублёвая, её присоской вытянуть пару минут, она играет туда сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда бы вытянули :) У меня была вмятина мизерная на изгибе двери, ее за 2500 выпрямили. Зато качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вся крыша в вмятинах, как будто танцевали. Маляр сказал 10 рублев вопрос. Если их выпрямлять присосками допустим по 2 руб за вмятину то 8*2= 16)))))

Но надо будет все равно съездить. Приценится. Мож оптом дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить присоски на ебае и выпримить самому ничего страшного там нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить присоски на ебае и выпримить самому ничего страшного там нет!!

это ты так себе оборудование наскребсти хочешь на малярку?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты