Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mvd

Врачи, которых вы не рекомендуете

Рекомендуемые сообщения

 

 

я нахожусь в неведении
ага, и при этом сама себя накручиваешь... Лучше от этого не станет никому. Если честно, я очень сомневаюсь, что стоматолог настолько безбашенна. что будет пихать кровавый инструмент от одного пациента другому... Может я слишком идеалистичен и наивен, верую в разумное, доброе вечное... но делать так это верх маразма. Потом. как кровь могла оказаться на зеркале? У ребёнка перед вами удаляли зуб? Кровь по идее могла появиться только при экстракции зуба.

 

 

люди даже не поймут какой это язык.
это тда, но ты же будешь это знать? Да и какая разница , поймут люди или нет, всё равно твои ники долго не живут... или вот. ещё вариант - бери вместо ников цифры. начни с 1 и далее по возрастающей, просто и сердито, а то

 

 

мои ники все до одного продуманы и несут смысловую нагрузку.
но живут не долго. обидно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делали этому ребенку. До него было еще несколько детей. Возможно, что кому-то из них и удаляли зубы.

 

ага, и при этом сама себя накручиваешь.

Я не накручиваю, уже смирилась, сделанного не воротишь. Я теперь жду, когда можно будет анализы сдать, а это не раньше декабря.

И говорю по факту, что если вдруг обнаружится что-то, то "безбашенный" врач не понесет наказания. Она, кстати, уже и не работает там - между делом объявила медсестре, что уезжает в другой нас. пункт и доработать осталось неделю.

 

Если честно, я очень сомневаюсь,

Пусть твои сомнения окажутся правдой, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но живут не долго.

Зато навсегда остаются в народной памяти. А забань, к примеру, сегодня тебя, завтра никто и не вспомнит, кто ты и чего писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, что у нее мания величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, что кому-то из них и удаляли зубы.
в стоматологии есть кабинет терапевтический. где зубы лечат (сверлят дрелью, мышьяк, чистят каналы и т.д.) хирургический (удаление зубов. вскрытие абсцессов и т.д.) и ортопедический (протезы) есть ещё правда ортодонты и косметологи.. Таки имхо если вы были в терапевтическом кабинете, то там удалять не могли. для того, что бы загрязнить зеркало кровью у стоматолога-терапевта надо как минимум пропароть бором десну.... Может я конечно и ошибаюсь, я не стоматолог, просто сужу по своему опыту посещения сих гестаповцевспециалистов...

 

 

Пусть твои сомнения окажутся правдой,
Аминь.

@Kinderüberraschung, Танюха, узбагойся... наши имена уже внесены в анал Форума Астрахань.ру. причём вместе и навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

я всегда был ограждён от подобных неадекватов.

Почему тогда, если в своей работе ты не пересекаешься с неадекватными пациентами, ты так ждёшь этот закон?

в наших ЛПУ негласно действует закон - Пациент Всегда прав

Так Вы спросите при случае своё начальство: у Вас - учреждение, оказывающее помощь, или Вы в сфере бытовых услуг на самом деле работаете? Вы обслуживаете, или помощь оказываете?

Пациент - вообще, как правило, никогда не прав. Со сломанными костями предплечья - он не хочет, чтобы ему производили репозицию, а хочет, чтобы его оставили в покое. Будем оставлять в покое, и репонировать не будем? При гнойном гайморите - не хочет, чтобы ему делали пункцию гайморовой пазухи. Он - прав, ему не нужно удалять оттуда гной и промывать после этого?

 

Говоря шире. абстрагируясь, напишу здесь то, что человечество выработало и решило уже давно: пациент не может оценивать качество оказания ему медицинской помощи. Это может делать - эксперт.

 

Единственные пациенты, которые вызывают у меня неприязнь, и которых хочется выгнать - это распальцованные в двух ситуациях: утверждающие с порога, что я им - не нужен, что они вообще пойдут к профессору, академику, поедут в Москву, Израиль, Париж, Нью-Йорк и т.д. (возникает вопрос: а зачем Вы вообще ко мне пришли? ) и вторые распальцованные - говорящие с порога. что они - от начальства (но начальство либо само приводит их за ручку, либо присылает секретаря, либо, в крайнем случае, звонит по телефону) , я им это излагаю, каждый из нас пожимает плечами, и мы продолжаем уже в разряженной обстановке.

 

prana

распространение личной информации между врачами и вновь приходящими пациентами - "ой, у меня вчера такой случай был, такой случай!"

Вы знаете, если у меня в моей практике происходит какой-то эпически ржачный случай, то я. конечно, делюсь им с коллегами. Но я никогда не называю фамилии пациента - это ведь совершенно ни к чему, да я её и не запоминаю, и этого, безусловно, нельзя делать. То есть, я рассказываю случай - в отрыве от конкретного пациента.

 

я ж говорю, что у нее мания величия.
Да это же шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему тогда, если в своей работе ты не пересекаешься с неадекватными пациентами, ты так ждёшь этот закон?
у меня жена с ними работает :)

 

 

Да это же шутка.
не, Киндеруберашуг была абсолютно серьёзна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

HUNTER LIBERTY, она наступила твоей кошке на хвост? Не уступила место в транспорте? Перехватила в магазине последнюю упаковку хамона? В чём претензии к доктору то?

если бы ты Александр знал сколько на участке -недовольных ею!!!!!!!!!!!!!

ты так не написал.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты