Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

radislavovich666

Где взять наушники?

Рекомендуемые сообщения

ROCK>

к слову вот порта про :D : koss_portapro_lg.jpg

а клевых наушников до34ище он затычки же спрашивает )) и ваще ну если б вы привели пример

эталона то уж какие нибудь градо тогда уж че там :D

 

radislavovich666

у меня сейчас из переносных Sennheiser PX100. Не то чтоп с ностальгией вспоминал о Porta pro но у порта про

design круче для носки и все равно они меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на них неоправданно высокая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не опирайся на чужое мнение в выборе аудиокомпонентов. И на технические характеристики в паспорте тоже не смотри. Только слушать самому и лично решать нравится/не нравится.

А есть такая возможность? Когда брал в Эльдорадо мп3-плеер, у них там весь товар в спец.упаковочках с хитрым замочком, который не каждый продавец умеет открыть. Спрашивают: будете брать?

 

Я так понял, брать не будешь - и попробовать не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет нужны затычки, цена до 2,5 т.р, максимум 3 т.р.

Так арматурные тоже затычки бывают...правда стоят...

Фишеры как-то хотел брать хорошие, но потом много где читал, говорят не очень, сыпятся и ещё что-то...

С апреля хожу с Sennheiser MM 50 iPhone, под айпод нано 3г...мне хватает за глаза) Звучат качественно и мощно. До этого было пару филипсов за 1.5-2к

Да вредны затычки думаю, только если очень громко слушать. Или я не прав?

Года три или четыре слушаю слушаю музыку на полной громкости в затычках...на мой слух ни я, ни мои друзья не жалуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Yamaha EPH 30 по внешнему виду один в один похожа на денон 351, которые хвалят, да и характеристики точно такие же. Их случаем не на одном заводе делают, а потом под разной маркой продают, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая возможность? Когда брал в Эльдорадо мп3-плеер, у них там весь товар в спец.упаковочках с хитрым замочком, который не каждый продавец умеет открыть. Спрашивают: будете брать?

Типичная ситуация в торговле. Пережиток совка.

В ответ на классическую фразу "Брать будете?" нужно разворачиваться и уходить.

По-хорошему, каждый образец товара должен быть в "витринном" исполнении, чтобы потенциальный покупатель мог пощупать и послушать.

А сложную Hi-Fi аппаратуру в нормальных магазинах (не в нашем селе) дают послушать домой под залог! И это естественно: как можно брать, например, колонки не услышав их звучания в условиях СВОЕЙ комнаты для прослушивания?!

 

Поскольку мы с Вами жители села (вонючего) приходится специально, преодолевая трудности, изыскивать возможность предварительного прослушивания. Поверьте, препирания с продавщицами и разъезды по всему селу в конце окупятся хорошим настроением от покупки.

 

ЗЫ: В Эльдорадо вообще ничего покупать нельзя. Чужие лобковые волосы в "новых" стиральных машинах - это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

В Эльдорадо вообще ничего покупать нельзя. Чужие лобковые волосы в "новых" стиральных машинах - это говорит о многом.

Стас... что ты загнул..... я много что покупал в Эльдорадо.... монитор, телефоны, клавиатуру, микроволновки, МР3 плееры ну и далее по списку... волос лобковых не находил не в одном девайсе...... блин, а что что же с ней делали в стиралке, что одни волосы остались......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-хорошему, каждый образец товара должен быть в "витринном" исполнении, чтобы потенциальный покупатель мог пощупать и послушать.

А сложную Hi-Fi аппаратуру в нормальных магазинах (не в нашем селе) дают послушать домой под залог! И это естественно: как можно брать, например, колонки не услышав их звучания в условиях СВОЕЙ комнаты для прослушивания?!

Когда выбирал себе наушники, в одном Питерском магазине электроники, там тоже не дали послушать и пощупать=\...пришлось брать наабум...ну слава богу не прогадал))

Так что я думаю так по всей России не дают такой возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем посправшивал насчет ямах на плеер.ру. Похоже это действительно клон денонов с351. Клон в хорошем смысле этого слова. Так что пожалуй их и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волос лобковых не находил не в одном девайсе...... блин, а что что же с ней делали в стиралке, что одни волосы остались......

Очень просто: в стиральной машине стирали! ;)

И это были лобковые волосы с нижнего белья предыдущего владельца. А потом машина, видимо, сломалась. Потом ее отремонтировали. А потом Эльдорадо пыталось продать ее как новую.

 

Ты в следующий раз присмотрись внимательнее к бытовой технике из Эльдорадо. Возле всяких поворотных ручек переключения можно встретить следы от женских ногтей. На всяких там кнопочках - блестящие "залысины" от многократных нажатий пальцами предыдущих владельцев. Словом, очень много отремонтированного секонд-хэнда под видом новых изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radislavovich666, потому что волосы на барабане "новой машины" были тонкие, характерно короткие и кучерявые. Можно было бы предположить, что это волосы с головы негра, но рыжих негров не бывает. К тому же, вероятность нахождения чьих-то трусов в стиральной машине несравнимо большая, нежели нахождение в ней чьей-то головы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть то я их видел, а вот по качеству они как? Отзывов на них нигде нет, а покупать кота в мешке боязно.

 

я брал, супер, бери не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брал, супер, бери не пожалеешь!

Спасибо конечно за оперативный ответ, но вообщем я их взял еще где-то в начале января :rolleyes: Да, качество звука действительно очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упомянутые ранее искомые модели НИГДЕ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ В АСТРАХАНИ поэтому бери че есть и слушай слушай слушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему. После почти 4 лет верной службы померли мои Коссы порты про. Совершенно естественно я захотел купить себе новые уши и внезапно обнаружил (уже во второй раз), что в этой дыре выбор ухов не то чтобы совсем мал, его вообще нет, в связи с чем мне пришла умная мысль в голову - воспользоваться интернет-магазином, но в этом смысле я абсолютно девственен. Поэтому хотел бы услышать ваших советов. В частности нашел некую контору Technohome.ru, находящуюся близ победенского моста, кто-нить пользовался их услугами, можно доверять, да и вообще какие подводные камни могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимем тему. После почти 4 лет верной службы померли мои Коссы порты про. Совершенно естественно я захотел купить себе новые уши и внезапно обнаружил (уже во второй раз), что в этой дыре выбор ухов не то чтобы совсем мал, его вообще нет, в связи с чем мне пришла умная мысль в голову - воспользоваться интернет-магазином, но в этом смысле я абсолютно девственен. Поэтому хотел бы услышать ваших советов. В частности нашел некую контору Technohome.ru, находящуюся близ победенского моста, кто-нить пользовался их услугами, можно доверять, да и вообще какие подводные камни могут быть?

shenhizer v m-video ili eldorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани на шенхи цены завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты