Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

radislavovich666

Где взять наушники?

Рекомендуемые сообщения

В Астре на все цены завышены, а Зенхайзер наушники знатные, у самого три пары дома, раньше на HD555 слушал, от времени материал на амбрашюрах стал сыпаться, пришлось вот брать подешевле немного HD418 и для плеера затычки есть СХ270.

Все надежные, отличный звук, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астре на все цены завышены, а Зенхайзер наушники знатные, у самого три пары дома, раньше на HD555 слушал, от времени материал на амбрашюрах стал сыпаться, пришлось вот брать подешевле немного HD418 и для плеера затычки есть СХ270.

Все надежные, отличный звук, я доволен.

HD это как я понимаю мониторные наушники, такой модели нет не в МВ ни в Э. Да и не хочется брать котэ в мешкэ. Косс все же я уже опробовал, ну если как вариант, то еще можно зенхуйзер рх100. Эти две модели все хвалят, по крайней мере, в данной ценовой категории, так что буду все же через интернет магазин заказывать. Так, вроде, и дешевле получиться. Какие при этом обломинго могут быть? И еще раз спрошу про контору Techhome.ru, там на сайте есть то что мне нужно, а представительство их на Красной набережной 84. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал сенхи ie4. Звук хороший. у меня у самого sony mdr-xb500. в мвидео только брать их не стоит. цена завышена на 1000+. из затычек обратите внимание на Beyerdynamic))) dtx 100. Если в продаже конечно найдутся. в том же технохоме есть та же модель баеров, только с микрофоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shenhi hd 515

у самого такие

лучше если только со звуковой, steelseries seberia

и то не факт.

всё только на заказ, но слышал что шенхи у нас в м видео продавали только дорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=90555

 

Вот, с чем я хожу. Уже несколько лет они у меня.. Все уже изорвались из-за неаккуратного использования, все перемотаны изолентой. И с производства их уже успели снять. Но я всё же наберу денег и куплю себе другие затычки Shure. Ибо после них я уже с другими наушниками ходить не могу.. Наркота, блин. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты