Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Русский язык

Рекомендуемые сообщения

мне во многом пох на мнение окружющих... есть конечно люди на мнение которых мне не пох.... но те которые начинают выёживаться говорить мол я такой умный я так вас всех ненавижу за то что вы не грамотно пишете, фак офф тем... я вас ненавижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

смысл некоторых слов я как раз хотела давно узнать
:D А как же уже полученное высшее образование?..

 

А гноссеология пишется с двумя "с".

И "межгендерный" - так не говорят. Это смесь французского с нижегородским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

А как же уже полученное высшее образование?..
Подъёбщик. Иначе не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софистика - умение хитро вести прения. Жонглирование словами и понятиями. Например: "Идите Вы в жопу со своей софистикой!"

 

Софист ты где? Ау...

 

НекаЯ Может быть просто ты не была мне интересна? Зачем тогда винить меня в несовершенстве моего слога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НекаЯ Не принимай близко к сердцу. Просто я был очень удивлен, что тебе не понравилось как я вате и на других топиках выражаюсь. На топиках - последи за мои творчеством :D А в чате... Как там можно вообще нормальным языком?..... И не называл я тебя занудой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap ну так и будешь до старости попу рвать за свой компюнион чтоб у вас компьютер купили. Придут люди интеллигентные, а ты им будешь слюни пускать и говорить на тебео дному понятном языке. Они развернуться и уйдут а ты им так ехидно "А мне пох до вас, я вас ненавижу". А потом ещё добавишь, отворачиваясь "И вообще, У меня к дуракам идиосинкразия".

 

Мдя, писец, наше будущее.

 

P>S

Писец - животное такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Я не говорила, что мне не нравятся твои выражения, просто присмотрись к ним, и увидишь разницу.

 

Я вижу твои ответы не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НекаЯ Вы следите за моим эпистолярным жанром? Премного благодарен! :rolleyes: Только разницы я не вижу... Везде я занимаюсь одним и тем же - высказываю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НекаЯ Девушка вы просто до слов докапываетесь, а в смысл не вникаете? Одно и то же... Хоть бы привели пример что-ли... А Вы только общими фразами швыряетесь... Я такими фразами могу бросаться бесконечно долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Кто из нас ещё к словам придирается?!

Всё, у меня больше нет желаньья продолжать дискуссию по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НекаЯ Я тоже самое сказал, а вы опять ничего не поняли.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты