Перейти к содержанию

продаю мтс-модем 3g


Smart

Рекомендуемые сообщения

продаю модем , купил в субботу и изза того что там где я им пользуюсь мтс не ловит... продаю))) буду брать наверно билайн... кароче модем нульцевый, модем покупал за 890 + заплатил уже за 2 месяца безлимитки, кароче 350+350=700))) декабрь, январь кароче, вот и итого 1590, цену скидываю до 1300, так как упаковка открыта))) а ну ещё и тариф Red Energy сверху с 200р. на балансе... Обмен на мегафон или билайн модем тоже предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и изза того что там где я им пользуюсь мтс не ловит... продаю)))
Ну так вернуть можно. Особенно если там где не ловит, это твой дом или место работы а не просто случайное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen -

 

E1550 .

 

Dimradio -

 

Я ездил к ним в главный офис... сказали что если возврат то нужно сначало модем отправить в москву и через 3 неделии... потом только когда они проверят что модем рабочий... они мне вернут деньги да и то без абонен. платы, тоесть 890 рублей... . а ну ещё какуето рекламацию написал, сказали что в течении 2 недель мне позвонят и возможно принят какието меры, хотя это маловероятно))) не будут же они у меня во дворе вышку сотовую ставить)) .

 

220 -

 

Заморачиваться неохота. да и абоненскую плату жалко что на симке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio -

 

Я ездил к ним в главный офис... сказали что если возврат то нужно сначало модем отправить в москву и через 3 неделии... потом только когда они проверят что модем рабочий... они мне вернут деньги да и то без абонен. платы, тоесть 890 рублей... . а ну ещё какуето рекламацию написал, сказали что в течении 2 недель мне позвонят и возможно принят какието меры, хотя это маловероятно))) не будут же они у меня во дворе вышку сотовую ставить)) .

А что модем то отправлять? Он рабочий. Ты им скажи что не он виноват а сети там нет. Скажи что у соседа он ловит а у тебя нет. Да и нах для проверки его отправлять, воткнул в любой комп и проверил. Гонят они, зря связался с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом нарушения закона прав потребителя это во первых, а во вторых модем разлочиваеца в легкую под любого опера, по сути сам модем один просто каждый опер под себя лочит

кста в билайне уже продаюца новые версии модема которые зашиваюца под БИ на апаратном уровне, мучился 2-е суток со старыми прошивками думал зря купил его за 500р, но аказалось что и на него есть хитрая заточка

Третье, пару дней у МТС были проблы с инетом, возможно еще не все потеряно, но проблы еще будут правда не знаю в каких районах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...