Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

коляска

Успокоительное средство

Рекомендуемые сообщения

Cassandra, еще как имеет не каждая способна после рабочего дня вкалывать на кухне, делать уроки с ребенком без ущерба себе. Невезучий растыка, тяжелый случай. Семья, дети вам противопоказаны. Как можно настолько не понимать женщин? Насчет мастурбации убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после рабочего дня

Где написано, что она ходит на работу? Я так понял, целыми днями дома "сидит".

вкалывать на кухне

Приготовить еду это никак не вкалывать. Чего в этом такого тяжкого?

без ущерба себе. Невезучий растыка, тяжелый случай. Семья, дети вам противопоказаны

Это вам противопоказано, ущербная вы наша. Если жена от каждого приготовленного ей блюда будет вонять как ей тяжело живется, то бежать надо от такой жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас и завернуло тут!

 

А если по теме, то в подобных высказываниях:

 

Не забываем, что женщины слабей. Работа+хозяйство+ребенок первокласник. После такого не то что час, 5 мин в тягость. Зачем заниматься сексом, если желания нет?

я одного не пойму. Неужели для каждой женщины секс - тяжкий труд? Это ж в первую очередь разрядка после напряженного дня. Как будто вас заставляют вагоны разгружать. Секс - физическая нагрузка своего рода. Но отказываться от такой нагрузки - бред полный! Такого удовольствия от процесса тренировки вряд ли где еще получишь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гала все правильно понимает. Во все времена женщины готовили (в конце концов это их обязанность), но нормально жили мужья и жены. Да и муж должен быть любимым человеком к которому хотелось бы быть ближе. Возможно этот брак был изначально по расчету (автор написал что работает на Газпроме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали готовить постоянно, каждый день. Я уже писала об этом в инь янь, не буду повторяться. Akm gala, если желания нет, то да тяжкий труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем, что женщины слабей. Работа+хозяйство+ребенок первокласник. После такого не то что час, 5 мин в тягость. Зачем заниматься сексом, если желания нет?

 

На какую то ХерГошу час есть каждый день, а на мужа нет!

Непорядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если желания нет, то да тяжкий труд

 

Если нет желания, причём постоянно, то это уже фригидность!

 

херасе, а как же судьба ребёнка ?

 

Дым Дымыч, а мож она боиться второго заделать вот тебе и не даёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это не предусматривает двигательной активности. Вот если б сексом можно было бы заниматься чисто силой мысли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael, а готовка и занятия с ребенком - пи*дец какая двигательная активность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Это изматывающая активность. З.Ы. Не к лицу женщине употреблять нецензурные выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщине не к лицу отмазываться от ласк собственного мужа рассказами о готовке, уборке и т.п. А изматывающая умственная активность (работа, занятия с ребенком) именно физической активностью и лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо, мужа у меня нет и не будет. А готовка антиумственная активность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, что тут сложного, женщине не нужно сильно напрягаться в постели. А вы не думали, что у нее отношение к самому сексу, как бы это сказать... неверное? Что она просто секс презирает и не уважает? Это как вариант, конечно. Я бы не стала слушать советы тут, а пошла к психологу. Скорее всего, где-то глубоко зарыта психологическая проблема. Может стресс, изматывающая монотонность и серость жизни, что уже ничего не хочется. Дети, дом - это обязанность, а каждому человеку хочется что-то для себя. Неудовлетворенность от жизни легко может быть причиной. Попробуйте изменить образ жизни, найдите время вместе развлекаться - ездить отдыхать, ходить в кино, театр - вариантов много. Но так, чтобы ей не пришлось во время этого самого отдыха выполнять какие-то обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

эта активность изматывает не физически. Она достает своей монотонностью. Или ты считаешь, что женщина - это робот, который пашет по заданной программе и больше никаких интересов быть не должно? Все эти ежедневные обязанности раздражают, секс на их фоне выглядит очередной обязаловкой, которая вызывает внутреннее сопротивление.

 

Закабалили баб, еще и жалуются что не дают. Дайте им психологическую разгрузку и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа лежать бревном) все равно муж будет не доволен. Насчет монотонности это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужа у меня нет и не будет

Опрометчивое и опасное заявление. Лучше пересмотреть взгляды пока есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желания быть ломовой лошадью. Впрочем об этом я тоже писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Опрометчивое и опасное заявление. Лучше пересмотреть взгляды пока есть время.

Это ты пытаешься Zirael что-то доказать и направить на путь истинный? ИМХО не стоит, девушка твердо выбрала свой путь и видно что с него не свернет. Пока не случится что-то непредвиденное, например, встретит МЧ, который её поразит до глубины души и она пошлет свои принципы куда подальше и изменит свою жизнь. Но она уже сейчас закрывается "броней" с ног до головы, а значит что шансы найти нормального МЧ у неё не велики.

 

P.S> Она мне напоминает одную знакомую, уже за 30 лет (наверно даже ближе к 40). Вся такая деловая, свой бизнес, хорошая машина, шикарная квартира, постояно заграницей отдыхает ... абсолютно одинокая, никому не нужная, кроме своих кошек. Но ещё мечтает выйти замуж и родить ребенка :) Пока ещё держится, но уже проявляются первые признаки первостатейной стервы. Одиночество убивает.

Дерзай Zirael , все у тебя получится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.