Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-oYo-monAna.?.

Медкомиссия для водителей

Рекомендуемые сообщения

окей всем спасибо завтра звякну, сейчас там только вахтерша взяла трубку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флюрография воен (преп) еще нужна мне вышла мед ком 1800 и фото там сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флюрография воен (преп) еще нужна мне вышла мед ком 1800 и фото там сделали

'это все в профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинике на Полякова (среда с 16,00 до 18,00) медкомиссия стоит 840,00 + флюорография(отправляют около Хосписа за бесплатно), психиатр (240,00), наркология(190,00) ну и 2 фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

 

 

Психиатр и нарколог у них же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINA_30

 

 

Психиатр и нарколог у них же ?

 

Нет у них таких специалистов. Нужно ехать в диспансеры.

Чего-то я так боюсь визита к психиатру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я так боюсь визита к психиатру! :)

тебя только спросят, есть ли у тебя жалобы.

А дальше все от тебя самой зависит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинике дешевле, но геморроя больше, быстро не получиться, да еще и по диспансерам ездить очереди высиживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы не стал заморачиваться с поликлиникой и купил справку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся медкомиссия в одном здании( и псих, и нарк) , по цене наверно около 2тр, дочка пару месяцев проходила, говорит не больше часа на всё ушло

Н Островского 54/1, тел 50-35-03

79e459e784c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я тут проходил , минут за 20 прошел 1800 вышло , все врачи в одном здание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаю ВУ. Подскажите где сейчас пройти медкомиссию?

 

Уже есть справка от нарколога, флюорография. В наркологии отстоял очередь, но там запросили бланк, которого у меня не было (вроде как направление из поликлиники по месту жительства), так что справку оттуда не получил.

 

Может есть лучшая последовательность действий? За информация о ценах в определённых местах также буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восстанавливаю ВУ. Подскажите где сейчас пройти медкомиссию?

 

Уже есть справка от нарколога, флюорография. В наркологии отстоял очередь, но там запросили бланк, которого у меня не было (вроде как направление из поликлиники по месту жительства), так что справку оттуда не получил.

 

Может есть лучшая последовательность действий? За информация о ценах в определённых местах также буду очень признателен.

 

Если хочешь дешево но долго - идешь в поликлинику по месту жительства и говоришь в регистратуре - "хочу шоферскую медкомиссию" тебе дадут направление, и справку с которой начинаешь обход врачей. С этой же справкой поедешь в наркологию и психушку. Займет пару-тройку дней.

 

Быстро(относительно, 3-4 часа)- едешь на Николашку платишь 2100 рублей, с собой две фотки 3*4, флюрография, копия паспорта, сам паспорт, и всё проходишь в одном месте. включая наркологию и психушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цены то растут однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь дешево но долго - идешь в поликлинику по месту жительства и говоришь в регистратуре - "хочу шоферскую медкомиссию" тебе дадут направление, и справку с которой начинаешь обход врачей. С этой же справкой поедешь в наркологию и психушку. Займет пару-тройку дней.

 

Быстро(относительно, 3-4 часа)- едешь на Николашку платишь 2100 рублей, с собой две фотки 3*4, флюрография, копия паспорта, сам паспорт, и всё проходишь в одном месте. включая наркологию и психушку.

 

Ага, значит направление надо брать-таки там... Пожалуй, выберу первый вариант пока время свободное есть.

 

Спасибо за подробности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару недель назад был на Н. Островского 54 к 1, в "Профит" назвали цену в 2500 плюс флюрография нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару недель назад был на Н. Островского 54 к 1, в "Профит" назвали цену в 2500 плюс флюрография нужна

До 1-го января 2012 цена была 1800 :)

После 2 000 :)

теперь уже 2 500. ну нихера себе.

Идите в новую поликлинику за 1100. Псих находится в 100 метрах. До наркологии уж доедьте, там очереди практически нет.

Все-таки штука р. экономии будет. Деньги немаленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больнице Водников тож можно шоферскую пройти, там и кровь берут на группу и резус, но в псих и нарк самим придется ехать, ну ничего, если не срочно, то дня 2-3 займет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 1-го января 2012 цена была 1800 :)

После 2 000 :)

теперь уже 2 500. ну нихера себе.

Идите в новую поликлинику за 1100. Псих находится в 100 метрах. До наркологии уж доедьте, там очереди практически нет.

Все-таки штука р. экономии будет. Деньги немаленькие.

 

угу , только за справки психиатора и нарколога тоже заплатить придётся рублей по 500 , так что то на то и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу , только за справки психиатора и нарколога тоже заплатить придётся рублей по 500 , так что то на то и выйдет

400 сотни обе. Так что ни фига не на то и выйдет. Я относительно недавно проходил медкомиссию за 2 р.

Тоже думал экономить или нет 500 р. Но штуку экономить стоит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил им, м/к стоит уже 2100руб. + ещё надо привезти флюорографию (они не делают, хотя думаю за отдельную плату закроют глаза) и 2 фотки, хотя знакомый сказал в начале года 1700 проходил всё и фоткали на месте...

Схема дорожает и усложняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Клиническом центре восстановительного лечения на Татар-базаре можно пройти мед.комиссию очень быстро, очередей обычно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки внутри профита делаются, флюораграфия проходится за 120 рублей на татар-базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Клиническом центре восстановительного лечения на Татар-базаре можно пройти мед.комиссию очень быстро, очередей обычно нет

цена вопроса и время прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты