ritminform

Рассуждения о том, куда мы пришли...

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Разве бандеровцы заставляли россиян кричать кричалки и скакать?

:doh: Сравнил не сравнимое. Ты в цифрах сможешь привести разницу?

У нас такое было в виде исключения, мизерное количество; не прошло национальный общероссийский фильтр.

У укров - это вошло в общегосударственную идею.

 

24 минуты назад, депутат Крадунов сказал:
57 минут назад, Alnur сказал:

Разве Россия вынуждала укров резать и сжигать своих украинцев?

Нет, за укров это делали Гиркины и иже с ним.

Да, Одесса, насилие и убийства по почти всем городам Украины, атмосфера страха во всем. Это Гиркин по твоему :huh1: руки у него больно длинные :)

 

24 минуты назад, депутат Крадунов сказал:
57 минут назад, Alnur сказал:

Разве не Россия 8 лет останавливала братоубийственную войну?

Нет. Россия развязала братоубийственную войну. Доказательства? 283тий день войны.

Память у тебя коротка как у амебы, ты - и есть одноклеточное создание без мозгов. Войну развязали в 2014. А до этого все постсоветское время делали из укров антирусских людей.

Много месяцев идет СВО - защита суверенитета России, защита граждан России в том числе и от укромразей, как ты.

 

Я тебе уже писал, пердунов

"Не надо мелких хохлонабросов".

У себя в гермашке революцию устраивай. Там условия более подходящие, их руководство совершенно не думает о своем народе.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твое положение можно войти- начнешь писать правду, у тебя отберут квартиру в Москве которую заработал кремлевраками.

Изменено пользователем депутат Крадунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Нет, за укров это делали Гиркины и иже с ним.

А до появления Гиркина в Славянске все было хорошо?

Кто нанял Гиркина? Уж не Яценюк ли с Турчиновым для организации схемы Роттердам+ по которой они стали очень обеспеченными людьми?

Вот этот дебильный аргумент с Гиркиным очень хорошо показывает степень газа в голове обычного украинца. Его трахают и свои и чужие, а он называет это свободой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, депутат Крадунов сказал:

В твое положение можно войти- начнешь писать правду, у тебя отбирут квартиру в Москве которую заработал кремлевраками.

Пердунов, квартира в Москве - это показатель того, что мое будущее с Россией, будущее моих детей - с Россией. И взяли мы ее в ипотеку, как и многие россияне во всех городах России, по госпрограмме (да, государство думает о миллионах россиян), взяли еще до событий в феврале, тогда я еще был, в общем, аполитичен. У нас  в Астрахани тоже есть квартира, уже давно выплатили ипотеку. А начал я обличать здесь таких предателей как ты и всяких либерастов в конце апреля.

Не набрасывай, пердунишка. Я, в отличие от тебя, пишу правду, с аргументацией, с серьезными ссылками.

И в отличие от тебя у россиян есть свои квартиры, а ты будешь снимать их до конца твоей жизни, как и делается на западе в основном. И россияне будут защищать свои дома и свое будущее от сатанизма запада, который держит за одно место свой народ, чтобы не взбрыкнули.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Пердунов, квартира в Москве - это показатель того, что мое будущее с Россией, будущее моих детей - с Россией. И взяли мы ее в ипотеку, как и многие россияне во всех городах России, по госпрограмме (да, государство думает о миллионах россиян), взяли еще до событий в феврале, тогда я еще был, в общем, аполитичен.

Не набрасывай, пердунишка. Я, в отличие от тебя, пишу правду, с аргументацией, с серьезными ссылками.

Он не может. Он как мошенник обладает мошенническим менталитетом. Он не сможет обманывать русских если будет к нам относится серьезно или с уважением.

Вся идеология украинства строится на идее пановати на русском народе. Москоляку (государственность) они уничтожат, а крестьян работать запашут. Рабовластники. 

Рабовладельцы или рабы? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости  Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика

 

 

И кроме как заставить кого то работать на себя никакой идеологии у украинства нет. За 30 лет вся Украина только воровала, кидала и брала ренту.

Удивительно что они сами это прекрасно понимают. Тот же предвыборный сериал Зеленского. Там же все кроме Зеленского мрази не способные ни на что кроме как украсть и обмануть. И никого не смутило что такой сериал вообще вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alnur сказал:

Пердунов, квартира в Москве - это показатель того, что мое будущее с Россией, будущее моих детей - с Россией. И взяли мы ее в ипотеку, как и многие россияне во всех городах России, по госпрограмме (да, государство думает о миллионах россиян), взяли еще до событий в феврале, тогда я еще был, в общем, аполитичен. А начал я обличать здесь таких предателей как ты и всяких либерастов в конце апреля.

Не набрасывай, пердунишка. Я, в отличие от тебя, пишу правду, с аргументацией, с серьезными ссылками.

Такие как ты и есть главные враги своей страны. Верхом на помоиче распространяешь вранье, навязанное тебе кремлевской методичкой, но как видишь, даже сомневающийся Дерник совершенно не сомневается в твоих вбросах с "аргументами". Так что перестань оправдываться и обелять свою шкуру, продолжай и дальше голосовать и топить за Пердуновых, Крадуновых, Вруновых и Жирновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur Вот ты скажи, тебя устроит Кадыров или Пригожин в роле главы страны? Честно, без подъё.ок и огрызений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

@Alnur Вот ты скажи, тебя устроит Кадыров или Пригожин в роле главы страны? Честно, без подъё.ок и огрызений.

В РФ представительная демократия. Это значит что не пара тысяч горлопанов решает как будет жить страна, а представители большинства.

Фашикам не понять. Им что говорят из американского телевизора через проповедников то и есть правда. Януковича выбирали сами, а потом вдруг стал диктатором. Идиоты что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Alnur Вот ты скажи, тебя устроит Кадыров или Пригожин в роле главы страны? Честно, без подъё.ок и огрызений.

Каждый из них полезен на своем месте.

Но тебе не приходит в голову, что не только они могут быть главой государства? :doh: логика твоя немного ущербна, не согласен? :)

Какой вопрос, такой ответ. На твой глупый вопрос невозможно ответить без "огрызений".

Есть много достойных людей, кто готов стать главой государства. Есть целый проект "Лидеры России", который позволяет получить необходимый опыт в руководстве.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alnur сказал:

Каждый из них полезен на своем месте.

Но тебе не приходит в голову, что не только они могут быть главой государства? :doh: логика твоя немного ущербна, не согласен? :)

Какой вопрос, такой ответ. На твой глупый вопрос невозможно ответить без "огрызений".

Есть много достойных людей, кто готов стать главой государства. Есть целый проект "Лидеры России", который позволяет получить необходимый опыт в руководстве.

Медведев 2.0:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Кстати, неплохо было бы ;)

Поэтому над тобой все ржут. Недимон 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Поэтому над тобой все ржут. Недимон 2.0

Уважение к выбору народа отличает демократа от фашиста. А либералы еще отличаются терпимостью к этому выбору и возможностью договорится даже с противоположными идеологическими позициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alnur сказал:

Ржут над тобой. Имбецилом тебя называют.

Не надо с больной головы на здоровую :)

Над тобой, болезный. У многих в ЧС, остальные твою бредятину типа этой просто пролистают.

1 минуту назад, Коминформ сказал:

Уважение к выбору народа отличает демократа от фашиста. А либералы еще отличаются терпимостью к этому выбору и возможностью договорится даже с противоположными идеологическими позициями.

Все верно. В демократической стране выстроена система прозрачных выборов, сменяемости власти, системы сдержек и противовесов. У нас бутафория с одной целью - не потерять власть элитке России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Над тобой, болезный. У многих в ЧС, остальные твою бредятину типа этой просто пролистают.

Ты не пролистываешь и не в ЧС. Я не пролистываю и не в ЧС.

Кто эти "многие"? Клоны кадырки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Над тобой, болезный. У многих в ЧС, остальные твою бредятину типа этой просто пролистают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Ты не пролистываешь и не в ЧС. Я не пролистываю и не в ЧС.

Кто эти "многие"? Клоны кадырки? 

Я давно пролистыааю. Нах мне нужна провластная бредятина.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Все верно. В демократической стране выстроена система прозрачных выборов, сменяемости власти, системы сдержек и противовесов. У нас бутафория с одной целью - не потерять власть элитке России.

Это классическая фашистская тема набрасывать какие то глупые обвинения не предъявляя никаких доказательств и объяснений.

Типа у вас неправильная демократия значит президента можно убить. Не тебе и не Байдену судить какая демократия в РФ. Если вас не устраивает выбор народа вы можете чемодан-вокзал-США. А если живете в РФ то учитесь принимать и строй и мироустройство.

Мне тоже не нравится конкретно капитализм и я считаю его временным компромиссом эволюции общества. Но я же не говорю давайте все разрушим, потому что все неправильные и будем сидеть у разбитого корыта. А вы, недоопозицинеры только и ноете что вас все не устраивает, а ничего конкретного предложить не можете.

9 минут назад, Dernik сказал:

Я давно пролистыааю. Нах мне нужна провластная бредятина.

Потому что в РФ живешь тормоз. А не на Нибиру и не в США. 

И никогда ты с РФ не уедешь никуда, все эти мещанские мечты и свое уберотношение к россиянам и презрение к нашей власти можешь в жопу себе засунуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Коминформ сказал:

Это классическая фашистская тема набрасывать какие то глупые обвинения не предъявляя никаких доказательств и объяснений.

Типа у вас неправильная демократия значит президента можно убить. Не тебе и не Байдену судить какая демократия в РФ. Если вас не устраивает выбор народа вы можете чемодан-вокзал-США. А если живете в РФ то учитесь принимать и строй и мироустройство.

Мне тоже не нравится конкретно капитализм и я считаю его временным компромиссом эволюции общества. Но я же не говорю давайте все разрушим, потому что все неправильные и будем сидеть у разбитого корыта. А вы, недоопозицинеры только и ноете что вас все не устраивает, а ничего конкретного предложить не можете.

 

 Уважаемый, кто тебе сказал о выборе народа? Есть автократия в России, ни о какой смене парадигмы речи быть не может. По сути вертикаль выстроена под одного человека, где все формальные институты служат лишь декорациями. Силовой блок создан для того чтобы держать стадо в стойле. О каком выборе ты говоришь?) 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

 Уважаемый, кто тебе сказал о выборе народа? Есть автократия в России, ни о какой смене парадигмы речи быть не может. По сути вертикаль выстроена под одного человека, где все формальные институты служат лишь декорациями. Силовой блок создан для того чтобы держать стадо в стойле. О каком выборе ты говоришь?) 

 

Это тебе американский зомбоящик сказал, а у тебя мозгов не хватает разобраться так ли это на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

@Коминформ утомил бот, отдыхай.

Дерника опять загнали в угол. В логический тупик.

Очень слабая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Коминформ сказал:

Дерника опять загнали в угол. В логический тупик.

Очень слабая позиция.

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...