Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Люцита

"совковый" менталитет

Рекомендуемые сообщения

TheThing

не перегибай палку. Она может оттянуться и очень больно ударить по носу.

Ты просто пока не способен понять
единственное что мне тут говорили - это оскорбления и фразы "лень писать". Что-то попыталась сказать Гала, но я с ней не всецело согласен.

Что я должен понять - не уточняется. Однако, рокоподобные люди не понимают, что времена меняются. Может вам стоит съездить за пределы Астрахани и России? Пожить пару лет в других местах, а потом открыть эту страничку и понять о чём я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит гнуть и оттягивать палки! Роко- и грекоподобные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Дятел ты..... Рокоподобные люди отправляли греков

в ГУЛАГи и заставляли работать на рудниках

там вам, грекам самое место, хоть какая нибудь польза будет ог греков для страны.... сейчас эту практику к сожалению прекратили, поэтому и живём хреново...

при рокоподобных людях не было никакого культурного обмена между странами, не было возможности выехать в другую страну

как я люблю с тобой говорить.... дятлом ты был, дятлом и останешся...... ты мне сейчас сказки расскажи про "культурный обмен" между странами...., это всмысле когда наши шлюхи едут в Италию, а украинские в Россию?.... тогда ДА! в этом отношении культурный обмен сильно расширился...., а в остальном он как был нормальным, так и остался...

но надо как-то менять свою жизнь.

дятел ты.... нравишся ты мне... ты хоть и дятел, но адекватный .... ответь мне, старому совку, нахрена мне менять шило на мыло?...... я живу нормально, меня всё устраивает, что мне надо менять?..... менять только ради того что бы угодить тебе и другим дятлам? вам это не поможет.....

в каком нынешнем?

блин да в зеркало на себя посмотри и всё будет ясно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Мороженное в к/т Луч-это вообще бомба, аж слюнки потекли))

 

Зы-для меня совок, это мышление- "один за всех и все за одного",

это традиции- уважение к старшим, забота о младших.

это ответственность-если я это не сделаю, тогда кто?

это патриотизм-лучше моей Родины, нет страны на земле.

это память и дань уважения ветеранам всех войн

это честь и гордость страной в которой я живу, какой бы она не была и вопреки всему.

это идеология и принадлежность к великой нации

это простота и широта души.

это солидарность и толерантность к братским республикам СССР.

это ненависть к фашизму и политике США.

это готовность встать на защиту ближнего, а в крайнем случае Родины.

 

ну вот как-то так, если в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вам, грекам самое место, хоть какая нибудь польза будет ог греков для страны.... сейчас эту практику к сожалению прекратили, поэтому и живём хреново...

Таки ты это верно сказал, мой Птах, при Берии греки чалились на горных разработках.

 

я живу нормально, меня всё устраивает, что мне надо менять?..... менять только ради того что бы угодить тебе и другим дятлам? вам это не поможет.....

Собственно, адекватные, они при всех временах нормально жили, с неба звезд не ловили, но и мордой в грязь не падали. А свалилась в грязь как раз комса, которая привыкла при парткомах отираться из тех шавок, которые только подтявкивали, но ничему так и не научились. Больше всех они ноют теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это готовность встать на защиту ближнего, а в крайнем случае Родины.

и дать ближнему своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

угу и прям по яйцам, чтоб в носки вытекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

угу и прям по яйцам, чтоб в носки вытекли.

+1000 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, даже не начинай! ))))))))))))))

Продала эта дама свой совковый менталитет, не ей судить о нем.. влезла.. в бога душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK

Совок умрет с последним его представителем. Еще лет 50 и будет всем безсовковое шастье.

А ты никогда не задумывался, что тем кому сейчас 5-10 лет будут говорить тебе, да ты старый хер нечего в жизни не понимаешь когда ты сдохниш пройдёт время совка и у нас будит счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Бурый, а о чем мне можно судить скажи пожалуйста?

Ну кроме членов, спермы, мандавошек и иже с ним-это я и сама знаю, да и тебе чтобы не заморачиваться лишней писаниной.

Так о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты никогда не задумывался, что тем кому сейчас 5-10 лет будут говорить тебе, да ты старый хер нечего в жизни не понимаешь когда ты сдохниш пройдёт время совка и у нас будит счастье.

Грек...задумывался...?post-20315-1260462512.gif

Шутка года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

Бурый, а о чем мне можно судить скажи пожалуйста?

Суди о детях в соответстсвующей теме, это у тебя лучше получается и мне кажется это истинным искуплением, дочь моя. Я вырос на определенных принципах и мне твои рассуждения о сабже кажутся просто цинизмом. Ты продукт современной эпохи, тем более молода для совка. О совке могут адекватно судить те, кто его хлебнул но никак не ты или эта греческая морда. Нехера судить о том, чего не знаете, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Ух ты, ну надо же.

Ладно, считай что приняла к сведению. Надеюсь ты всю душу излил или еще что нибудь осталось?

Я вырос на определенных принципах и мне твои рассуждения о сабже кажутся просто цинизмом.

Еще бы, тем более когда это кажется алкоголику и наркоману, тут уже кретиться бесполезно да и лечится тоже. :)

 

мне кажется это истинным искуплением, дочь моя.

Конечно Батюшка, прости меня грешную, за грехи вольные и невольные, да светиться Имя Твое, да прибудет Царствие Твое-аминь! :pray: :pray: :pray:

 

 

Зы- :dulya: :dulya: :dulya::king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы, тем более когда это кажется алкоголику и наркоману, тут уже кретиться бесполезно да и лечится тоже. :)

У тебя с головой как, в порядке? В Екатерины Великие не метишь? Вы с чего тут решили, что я алкоголик и наркоман? Наверное вы мне в стакан подливали и шприц заправляли, не иначе? Чудо стоеросовое, да будучи даже пьяным я был бы адекватнее тебя. Пьяный-то проспится, а дура(к) - никогда.

 

ЗЫ Йопнет вот такая мымзя туфтень, а потом на самом деле подумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому, что а Бурому - Таис! Ребята, ваша любовная переписка вещь конечно очень интересная, но блин, как это к совку относится? Не пойму. Или все таки относится?... Понял! Совковое дергание за косички самую красивую девочку в классе. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я пойду повешусь пожалуй или утоплюсь :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, нет, тебе нельзя. У многих на этом форуме пропадет смысл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еее, как хорошо, что в стране есть прослойка рокоподобных, на которых очень хорошо можно зарабатывать деньги.

Трудно спорить с каменными стенами, когда у них внутри ещё прослойка дерева.

Рок - тролль, бородат и девственник. У великовозрастного человека, который считает себя частью великой эпохи, ума хватает не на то, чтобы вести конструктивный диалог, а на то, чтобы за общими фразами оскорблять человека. У меня такое ощущение, что рок единственное, в чем соображает - как вправить кость человеку (ну или что-то подобное в медицине). Во всём остальном - обычное нежелание понимать происходящее. Дай вам Бог здоровья пережить средний возраст смертности. Смотри, Рок, тебе 40, жить осталось лет 15-20. Потрать время с пользой.

 

ты мне сейчас сказки расскажи про "культурный обмен" между странами...., это всмысле когда наши шлюхи едут в Италию, а украинские в Россию?
ну ничем не удивительные ассоциации. Как говориться, кто на что развит, у того такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еее, как хорошо, что в стране есть прослойка рокоподобных, на которых очень хорошо можно зарабатывать деньги.

Трудно спорить с каменными стенами, когда у них внутри ещё прослойка дерева.

Рок - тролль, бородат и девственник.

 

 

Это суксь!!!! Я рыдалъ, размазывая слезы... Вадик, которого чересчур волнует собственная маскулинность в связи с непрохождением... военной службы, и по слухам является несостоятельным, как мужик в половом отношении, судит о девственности настоящего мужика, у которого есть взрослый ребенок :) Вадик, ты клоун, ей Богу! Ты должен на Рока молиться, может он тебе и поднимет искусством эскулапа последнее висящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты