Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GlobuS

ОТСТОЙ! Боже мой! - Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

minolta

Но сейчас я хочу в ваш город..Хочу убраться поскорей из своего..ибо надоел он мне ужасно, осточертел просто.. я свой город,конечно,люблю

 

хотел бы пожить в Ярославле. Очень город понравился))

 

Добавлено ([mergetime]1108512552[/mergetime]):

да 5 лет в другом городе поживете ( а может и того меньше) и его полюбите. Сто пудово даю. Вас бы на полгода-год в Москву, потом оттуда за уши не вытянешь. говорить будете "Нафига мне Атсрахань сдалась". Примеров тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

я полностью стобой согласен, такова суть человека, позновать и любить новое.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet, ni hrena ne hochu s vami soglashatsa, astrahan, prosto super, a to chto vi vse soglasni s tem chto astrahan "otstoi" - po vashim slovam, vse eto her, sami ee ispoganyali i poganite do sih por, a ese govorite chto grazno!!! :angry:

 

da ese dobavlu, u nas est progress da ese kakoi, vi chto ne videte chto u nas vse stroitsa, doma sadiki, eto vi SUKI, tolko chto i umeete PORTIT vse!!!

 

kto tam letom v sadikah buhaet?????????? :angry:

 

urodi!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masska

ты дальше камызяка ездела?? А я сомневаюсь

 

Добавлено ([mergetime]1108597693[/mergetime]):

masska

ты дальше камызяка ездела?? А я сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...

вот я из саратова к примеру - в астрахани не был лет с десяти...

смотря на наши млин дороги, грязь, вжф и прочее, могу понять ваше отношение к городу)

только оценить не могу.

ну не все же в конце концов такое в астрахани по вашим описаниям.

у нас например есть районы почище, погрязнее и т.д..

есть чем хвастаться, есть на что посмотреть...

у вас тоже должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас тоже должно быть)

будет, не боись :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

хотел бы пожить в Ярославле. Очень город понравился))

 

А ты какими судьбами там был?

Просто я оттуда родом, но уже более, чем молжизни живу в Астрахани и считаю себя астраханцем...

Каждое лето хотя бы ненадолго приезжаю в Ярославль, конечно не сравнить,

но этого и не надо делать.... Рядом с Москвой намного легче...

 

НО, БЛИН, какую ТУРИСТИЧЕСКУЮ КОНФЕТКУ можно сделать из нашего города !!!

 

Кстати, только мы о своём городе так думаем...

Те, кто был в других городах сто процентов слышал наилучшие отзывы об Астрахани, даже в том же Ярославле. Сам иногда, пока живёшь в Ярославле, начинаешь верить, что у нас лучше...

Кто-то уже говорил о том, что хорошо там, где нас нет....

 

Обидно за наш город до слёззззз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

на теплоходе ехал в мосвкву, так во всех городах на волге останавливались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля братва че вы ноете Астрахань говно Астрахань грязный город? кто так сказал? да в Росии есть орода и погрязней а вот общество...... тот кому делать нех тот и обсирает а тот кому есть чем заняться и в Астре прелесть найдет .(не наезд а лично мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет сказать какая Астрахань плохая хорошая грязная чистая можно после того как поживешь в других городах...

Я уже 8 месяцев живу в Астрахани, но чем больше времени проходит тем больше я скучаю понашему небольшому городишке :rolleyes:

Хоть Астрахань и не чистый и не так в нем развита ночная жизнь как в других больших городах России(я могу говорить о Москве и Ростове-на0дону) в ней есть что то особенное....

И это мне в ней и нравится(да и девушки в Астрахани самые красивые в России!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете!!!я уехала на полгода из родной Астрахани, и на стенку лезла от тоски, в Астрахани действительно самые красивые девушки и самые классные люди!!!! B)

но правда сейчас что-то мне не понравилось, изменилось отношение людей и всякая шобла стала слишком много на себя брать, Даир вообще упал в моих глазах, с каких это пор парень может бить девушку! мне не понравились тенденции в родном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда уезжала, нисколько не скучала по этому городу. По родным, близким - да. Но когда приезжаешь из того же Волгограда и первое, что ты видишь и чувствуешь - вонь вокзала и автовокзала, мусор, разбрасываемый людьми и разносимый ветром по всему периметру... Когда живешь в Астрахани, это чувство притупляется, но когда видишь контраст по сравнению с другими городами...

Для меня единственное, что есть красивого здесь - кремль, церкви и старые дома, например Ивана Губина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребятушки Вы не правы! Есть такие города по которым не настальгировать нельзя,их мало но они есть! Например Питер,он уникален. Астрахань отношу в эту категорию городов.Поездейте по "совку" и Вы сами убедитесь в этом.А вопрос грязных улиц второстепенен.В европе к примеру до недавнего времени помои из окон выливали,что немешало этим городам остоваться великими.Ярославль город может и неплохой но типовой т.к. города Золотого кольца схожи между собой.А чистота на улицах дело времени,"граммотные" каммунальные службы панацея от этого недуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

А я когда уезжала, нисколько не скучала по этому городу.

первое, что ты видишь и чувствуешь - вонь вокзала и автовокзала, мусор,

не патриот.... :D

люк

Питер,он уникален. Астрахань отношу в эту категорию городов.Поездейте по "совку" и Вы сами убедитесь в этом

про Питер согласен на все 100% - этот город был и остаётся СТОЛИЦЕЙ!!! Каждый раз приезжаешь и заново хочется вернуться! А Астрахань просто имеет свою самобытность, что кстати многими городами потеряно (Москва например), и я если не бываю в своём городе больше недели.....скучаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Да Питер тоже красивый и интересный город. А вот к Москве я отношусь не очень. Вот если походсть по дворам нашей столицы там даже больше грязи вони чем в самых грязных раяонах Астрахани. Если убрать все эти элитные комплексы, посольства и тд. то там и посмотреть кроме как на кремль и на соборы тоже некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань нормальный город!А какие здесь есть места,прям не далеко от города!!мне здесь нравиться,но я хочу на ЯМАЙКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕФИР

И я про тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕФИР

HERO

в Астрахани - САМЫЕ красивые девушки России!!! Особенно летом, идёшь по городу и не знаешь в какую сторону голову повернуть.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну так сильно хвалить наших девушек не надо а то сейчас народ эту тему прочитает из других городов и все за нашими прекрасными девушками на охоту в Астрахань отправятся :) Не дадим!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

Девушек хвалить надо всегда!....

за нашими прекрасными девушками на охоту в Астрахань отправятся

НЕ ДАДИМ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вот и я говорю - фиг кого отдадим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушек хвалить надо всегда!....

И цветы дарить всегда надо......... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

через раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.