Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

О милиции

Рекомендуемые сообщения

Вальдемар001? Не узнал вас в гриме!

:lol:

Я не гаец, но уж извини, товарищам на Вольве не сочувствую. Жалко, что у них алкоголь не унюхали, пусть бы пешком пару лет походили, может поумнели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдемар001? Не узнал вас в гриме!

:lol:

Я не гаец, но уж извини, товарищам на Вольве не сочувствую. Жалко, что у них алкоголь не унюхали, пусть бы пешком пару лет походили, может поумнели.

 

 

А как бы его унюхали, если они были трезвые!!!???

Считаешь, что в отделе куда их отвезли все были дурнее тебя?))))))

К Вальдемару001 не имею никакого отношения. Но посты его поддерживаю.

 

Levonty - от тебя ментурой на км пахнет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где я написал, что они были пьяные? Еще раз, повторю, по буквам: жалко что у них алкоголь не унюхали, пусть бы пешком пару лет походили.

 

Я ничего не считаю, я вижу, что двух долб... молодых людей короче, взяли за жопу, и они, всячески выкручиваются. Странно, что на ОРТ еще не пролезли за правдой.

 

от тебя ментурой на км пахнет))))))))

 

"Твои выводы - фантастика твоего ума" (с)Крюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где я написал, что они были пьяные? Еще раз, повторю, по буквам: жалко что у них алкоголь не унюхали, пусть бы пешком пару лет походили.

 

Я ничего не считаю, я вижу, что двух долб... молодых людей короче, взяли за жопу, и они, всячески выкручиваются. Странно, что на ОРТ еще не пролезли за правдой.

 

 

 

"Твои выводы - фантастика твоего ума" (с)Крюк

 

 

Завтра выступят в прямом эфире на Маяке а там недалеко и до ТВ!!!!

И мне вообще непонятна твоя позиция??? Значит тебе жаль, что они не были пьяные. Я вахуе! Может тебе ещё и Евсюкова жалко??? Он кстати как раз пьяный был (как ты и хотел) и людей убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евсюков за рулем ехал? Скорость превышал? С другом местами в машине менялся? Его другом в машине, случайно не Салихов был? Я вахуе, по телеку другое показывали!

 

Можно попросить кратко разъяснить логическую связь между нарушением ПДД и Евсюковым? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евсюков за рулем ехал? Скорость превышал? С другом местами в машине менялся? Его другом в машине, случайно не Салихов был? Я вахуе, по телеку другое показывали!

 

Можно попросить кратко разъяснить логическую связь между нарушением ПДД и Евсюковым? Спасибо.

 

Я сейчас занят, мне не до объяснений. Попробуй выводы сделать сам. Только по взрослому!

Кстати Евсюков нажрался как свинья, его привезли в магазин и он перестрелял кучу народу! Просто так!

Я тебе напомнил невзначай если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, слив защитан.

 

И тебе не болеть! И не попасть под таких гайцев и евсюковых всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и упомянутый приказ от 1 августа, который на самом деле в силу вступает 1 сентября:

http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html

 

Выдержка:

19. Взаимоотношения сотрудников с участниками дорожного движения должны основываться на строгом соблюдении законности, четком исполнении своих обязанностей, сочетании решительности и принципиальности в предупреждении и пресечении правонарушений с внимательным и уважительным отношением к гражданам.

 

В разговоре с участниками дорожного движения сотрудник обязан быть вежливым, объективным и тактичным, обращаться к ним на "Вы", свои требования и замечания излагать в убедительной и понятной форме, исключая возможность ошибочного или двоякого их понимания, проявлять спокойствие и выдержку.

 

20. При обращении к участнику дорожного движения сотрудник должен представиться, назвав свою должность, специальное звание и фамилию, после чего кратко сообщить причину и цель обращения.

 

В случае обращения граждан сотрудник, выполнив те же требования, обязан внимательно выслушать, в пределах своей компетенции принять меры по их заявлениям либо разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса.

 

Во всех случаях ограничения прав и свобод гражданина сотрудник обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения, а также возникающие в связи с этим его права и обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levonty, красавчик!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы менять надо, а то придется постоянно с собой все имеющиеся документы носить.

Ну остановили машину (на этот раз считаю по делу остановили), но могут и просто прохожего остановить и паспорт спросить.

Что, и паспорт с собой надо носить постоянно?

 

А вот в Англии права с собой возить не обязательно.

Если остановят и заподозрят, что лицензии нет - так они сами и доказывать должны, что её нет.

Просто называешь имя своё и пусть проверяют - ты или не ты, есть лицензия или нет...

За необоснованые придирки очень строго наказывают, потому просто так и не останавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кстати и упомянутый приказ от 1 августа, который на самом деле в силу вступает 1 сентября:

http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html

 

Выдержка:

19.

 

Читать также пункт 70 и далее. Ну и в конце про применение силы и оружия. При желании можно проверить на практике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в милиции как и в любом обществе есть свои отморозки, но есть и те кто добросовестно исполняет свою работу рискуя своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в милиции как и в любом обществе есть свои отморозки, но есть и те кто добросовестно исполняет свою работу рискуя своей жизнью.

+1000, несколько лет назад имел несчастье столкнуться с миграционной службой, что на Куликова. И можно сказать "имел честь" по тому же вопросу общаться с ребятами из отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями (не помню точно, как отдел назывался, но что-то типа того) на Кирова. Первые отморозки, холеные, отглаженные, вторые реально уставшие, замотанные, но на удивление вменяемые и порядочные люди. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в милиции как и в любом обществе есть свои отморозки, но есть и те кто добросовестно исполняет свою работу рискуя своей жизнью.

 

Ты сейчас это написал на случай если тебе в Магните встретится ещё один Евсюков Ба-ха-ха-ха!!!!! Классно ты себя и нас успокоил!)))))))))

А я вот против того, чтобы в милицию брали на работу как ты написал - "отморозков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сейчас это написал на случай если тебе в Магните встретится ещё один Евсюков Ба-ха-ха-ха!!!!! Классно ты себя и нас успокоил!)))))))))

А я вот против того, чтобы в милицию брали на работу как ты написал - "отморозков"

А как узнать отморозок или нет? Справку требовать? Так они медкомисию проходят, психологов разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильная установка на то, что в милиции "как и в любом обществе есть свои отморозки".

На то должен существовать отбор. Туда должны попадать лучшие из лучших.

А если рассматривать милицию как срез общества, то там должны быть и попы и арестанты.

 

Надо создать такие условия, чтоб на работу в милицию было трудно попасть и легко выпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если рассматривать милицию как срез общества, то там должны быть и попы и арестанты.

 

Надо создать такие условия, чтоб на работу в милицию было трудно попасть и легко выпасть.

 

Так она и есть срез общества. Такой же как армия, медицина, программисты и госслужащие.

 

Про условия - ну теоретически конечно же должно быть как вы написали, на практике - получается как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D

 

Только разве Палласовка в Астраханской области? Вроде же Волгоградская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты