Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

5iy

Марухуана и гашиш

Рекомендуемые сообщения

Не народ...чего бы вы тут не писали и не говорили, а трава это отлично!!!

 

Чем же интересно?

 

главное, если у вас мозги есть, и умеете ее курить, то никто, никогда, вас неулечит в наркоманстве

 

Тут речь не об "уличит-неуличит", а о том, что ты имеешь реальные шансы подсесть на что-нибудь более тяжелое.

 

травка - это величайшее изобретение нашего человечества!!!

 

Тем что можно накуриться и поржать?

Я не считаю травку такой уж мега-рулезной.

 

Так что... не Астраханцы вы тут... большинство :-))))))

 

Значит, если ты не куришь ганжу - то ты не Астраханец?

Даже не знаю, ржать или хныкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, не узбеки вы тут... большинство =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо проводить линию между Астраханцами и наркоманами,думаю не в этом дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ, была бы она, трава............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снится нам трава...трава у дома...

Зелёная...зелёная трава !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не считаю: Марихуана--не наркотик. Лучше чем алкоголь, эфект тотже,но поутрам голова и почки не болят и зависимости не возникает. Надо всех алкашей к траве приучать-здоровее будут.

совершенно неверное утверждение...

вообще трава не есть средство расширения сознания...ето средство его сужения...

один чел накурился и все приходящие умные мысли записывал...с утра почитал - ну такой тупизм что вообще ;)...

так что уж лучше пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы не подходите к марихуане как к наркотику, а тот кто ее курит к наркоманам... Ведь Индейцы Северной да и Южной Америки тоже курят Трубку Мира... а там точно скорее всего не обыкновенные листья табака :-)))

Ведь если вы употребляете спиртные напитки (да и я тоже) в приличных количествах, то ведь вы же не передете на более крепкие... медицинский спирт, авиационное топливо .../etc....

Хорошо все в меру, и с достаточным временным промежутком при употреблении/выкуривании :-)))

Да и потом... курить нужно не дикан какой нибудь, нарванный в дачном поселке, а культурный самосад :-) Который не так то просто найти....

И все это брехня о том, что можно лего с травки передти на более сильные наркотики... ширево...белый... и прочее...

Так что... господа... трава - только для творческих личностей... а те барбосы безмозглые которые курят лишь для того чтобы поржать... это совсем другая категория пользователей Мэри Джейн :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

 

И все это брехня о том, что можно лего с травки передти на более сильные наркотики... ширево...белый... и прочее...

 

Если курить часто - то может и не брехня. Мне кажется люди типа Химераса знают это лучше чем ты.

 

трава - только для творческих личностей...

 

Типа накурился - и твори. Типа пыхнул перед экзаменом - и считай что уже сдал его!

 

Ведь если вы употребляете спиртные напитки (да и я тоже) в приличных количествах, то ведь вы же не передете на более крепкие... медицинский спирт, авиационное топливо .../etc....

 

Да уж. Только МОЖНО спиться и перейти на более крепкое пойло. Примеры этому спят на улице под заборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, которые ниразу в жизни не употребляли канабис не имеют права рассуждать о его вреде или полезности и вообще вдаваться в рассуждения о нем.

например, сколько вы знаете способов употребления канабиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Астрахань

точно, наркотов полно в любом районе

Himeras

нее, не узбеки вы тут... большинство =)))

а вот про это не надо =))))))))

183-184 поезд, это что-то, больше им не поеду с москвы, нахуй надо, я там чуть без шмали не раскумарился от запаха, целый день в вагоне-ресторане спасался, но там москвичей пиздили - довыебывались, я так ржал, они пол-дня пиздели, пиздели, зато потом как их пиздили: стекла так и летели в ресторане в разные стороны =))))

лол=))) охотники сраные, я правда не участвовал в этом =)), книжку чииал =)))

бля, если ехать, то только лотосом =))))

Dante

Типа накурился - и твори. Типа пыхнул перед экзаменом - и считай что уже сдал его!

ну, извините, не один студент, и даже не десять, таким образом сдавали экзамен, и я тому не исключение

 

 

короче, че я могу сказать

есть народ, который курит шмаль для кайфа, культурно, без эксцессов, без проишествий, ну, например, мусульмане, и то не все, у них же в этом деле определенная культура существует, особенно кто блюдет все традиции - пить вроде как вообще нельзя

касаемо меня, было мне лет 18-19, как-то хренова мне было, очень хренова, связался я с какими-то панками с нашего двора, так и ездили по маценку каждый день и курили каждый вечер, причем лол =))) строили теорию машины времени =)))

я вам реально говорю, было такое, изо дня в день, причем перло так, что мы в троем к этому серьезно относились

так прошел целый август, а когда начался учебный год я поймал себя на мысли, что не могу заснуть не покурив анаши

перед сном открывал окно садился на подоконник и пыхал м потом вырубался

меня это очень беспокоило, и отвыкнуть от этой дряни я не мог пару месяцев

сейчас не курю уже пару лет вообще, до этого курил мож раз в три месяца, боюсь я, у меня крышу срывает не подетски, вообще становлюсь не контролируемый

каша, молоко, это вообще страшное дело для меня

как-то надышались краски, ну, в то же время разумеется, так я чуть с балкона не шагнул, погулять хотелось, бля

и тарен хавал (ща видимо многим и не узнать, что это такое), и транквилизаторы всякие, после них ваще ходил и падал каждые пять метро

а колючки???

это ж вообще убийство, блин???

я то хапанул разок, больше суток пролежал не вставая, а народ, на первом курсе в колхозе так вообще на пару суток пропадал, находили хрен знает где

че я тока не пробовал, только не то что в вену колется, побоялся, слава богу

но скажу вам одно, лучше стакан пива выпить или хряпнуть сто грам, чем вся эта дрянь, мозги сушит ужасно

а лучше с подругой пойти куда-нить поужинать и вместо водки выпить стакан свежевыжатого сока =)))

ну, в Сбарро, например или Патио-Пиццу =)))

сорри, тоска по Москве =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Так что... господа... трава - только для творческих личностей
Тока чё-то творческий фонтан очень быстро иссякает, стоит только наркотикам вмешаться... Не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРобывал я и колючки и траву тоже пробывал , и еще какую то гадость , и тоже у меня демоны были из под земли помню , но както раз перекурив сильно очень , понял тчо это зло , и уже 5 лет практически не прикасаюсь к этой дряни. было мне тогда 16-17 лет. кстати тоже тянуло дунуть помню , особенно если кто та накуривался при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный вопрос - сколько лет голосующим за траву? (понимаю, что это не показатель, однако кажется мне, что не так уж много) А вот про "курил, бросил" я уже слышал (и не раз) от более старшого люда. Однако, тенденция...

 

Ну и наконец, за всё время обсуждения, не увидел ни одной достойной причины почему бы можно было дунуть.

exit1367: Попоробовать - не достойная причина...

 

PS: Кстати, заметил недавно на остановке листовку - партия какая-то (уж извините, не запомнил названия) в рамках своей предвыборной выдвинула такие пункты: 1. Legalize Cannabis; 2. Отменить призывное рабство

Просто о*уеть! Дети, не поддавайтесь!!! (блин, завлекают молодых и несознательных, козлы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

 

Если курить часто - то может и не брехня. Мне кажется люди типа Химераса знают это лучше чем ты

 

А кто говорит о том, что курить часто??? Дикан??? Мацанка??? На халявку с какогонибудь КРХФ??? Зачем??? А на нормальную траву... по 1.000 р за стакан, я думаю мало какой нормальный человек себе позволит это употреблять по 8 раз в день :-))))

 

Про то что знает Химерас я оспаривать не собираюсь :-)))) Я тоже знаю что то лучше кого то :-)))

 

Типа накурился - и твори. Типа пыхнул перед экзаменом - и считай что уже сдал его!

 

Типа сдачу экзамена я не считаю творческим процессом :))) А курить нужно в выходные дни, в узком кругу ограниченных лиц :-))) И веселиться :-))))

 

5iy

 

Так... сейчас попробуем сосчитать... заодно и вспомнить :-)

 

1. Сама трава....высушеная такая :-))) самая рулЁзная тема :-)

2. Химия - выварена на ацетоне или спирте

3. Варенка - вещь хорошая, но муторная в приготовлении

4. Каша... - ну это говно... хотя можно пару тройку раз похавать :-)

5. Манага (молоко) - тоже... слишком тяжелое состояние.... гадость

6. Мацанка (гашик) - ну... на любителя... мне не нравится

7. План... тоже лень готовить... да и грузит он :-)))

8. .....

 

Больше чего то вспомнит не могу вот так с налета.... да может и нет ничего больше такого популярного :-)))) хотя кто знает....

 

Smile

 

есть народ, который курит шмаль для кайфа, культурно, без эксцессов, без проишествий, ну, например, мусульмане, и то не все, у них же в этом деле определенная культура существует, особенно кто блюдет все традиции - пить вроде как вообще нельзя

 

НУ ДЫК!!! О том и речь!!!! курение травы это не просто быть накуриным, а сам процесс!!! само состояние.... немного отходишь от обыденности в роде пива, водки, и прочих горилок... просто немного по другому... вот и все... да и поразмыслить хорошо... с умными людьми поболтать... да и просто помечтать!!!!

А про масульман... это да... у меня друг есть, он водку не пьет.... пиво даже редко... зато травку курит любит :-))) Очень образованный человек! Семья, ребенок... а мы с ним созваниваемся, встречаемся... идем на набережную, пару хапок с трубочки дернем, и гуляем болтаем пару часиков, отпустило - еще дернули... хорошо.....

 

меня это очень беспокоило, и отвыкнуть от этой дряни я не мог пару месяцев

сейчас не курю уже пару лет вообще, до этого курил мож раз в три месяца, боюсь я, у меня крышу срывает не подетски, вообще становлюсь не контролируемый

 

Бывает.... самое главное в этом, одуматься и во время остановится.... просто нужно понять, что зачем это нужно изо дня в день??? Зачем привыкать, ведь чем больше к этому привыкаешь, тем меньше получаешь в дальнейшем от этого кайфа и прочих приятностей... достаточно 1-2 раза в 2-3 месяца, покурить хорошей травы.... тихим вечером... с дрзьями под хорошее пиво, или бутылочку Горилки :-))))) и все...

Так что.... главное не переборщить, а баловаться можно чем угодно, это от человека зависит, как на сколько долго да и вообще что хочет чел получить от того или иного вида расслабительного :-)))))

 

и тарен хавал (ща видимо многим и не узнать, что это такое), и транквилизаторы всякие, после них ваще ходил и падал каждые пять метро

 

Не, тарена избежал... вот Феназепан... или Эллениум.. не помню уже... было :-))) атас!!! 2 дня просто из жизни куда то пропали :-))) Паяльником коробку пластиковую из под дискет паял :-)))) А дружкам моим из окна мерещелись мыши - рокеры... может помните, мультик такой был по телеку..давно правда :-)))

 

а колючки???

это ж вообще убийство, блин???

я то хапанул разок, больше суток пролежал не вставая, а народ, на первом курсе в колхозе так вообще на пару суток пропадал, находили хрен знает где

 

Нда...согласен...колючки это страшная сила :-)) пробывал разок... больше не хотелось :-)) какието чудища из асфальта вылазили (это обычне осенние листочки были) и на кировке Киров бешенно плясал на своем постаменте, и кепкой махал :-))))

 

но скажу вам одно, лучше стакан пива выпить или хряпнуть сто грам, чем вся эта дрянь, мозги сушит ужасно

а лучше с подругой пойти куда-нить поужинать и вместо водки выпить стакан свежевыжатого сока =)))

 

Это ты верно говоришь!!!! Согласен на 180%... но... все хорошо в меру :-))) главное не злоупотреблять :-)))) и относится ко всему воспринимающе...если можно так выразится :-)))))

Marik

 

Ну и наконец, за всё время обсуждения, не увидел ни одной достойной причины почему бы можно было дунуть.

 

А зачем тебе тут видеть причину??? Здесь устанавливается не причинно-следственная связь :-))) а просто... болтовня, о том как кто к чему относится... а твои доводы и выводы о том что нужно или не нужно... это уже твое личное дело... ИМХО....

и я думаю что если ты себе такой аватарчик повесил, то уже наверно знаешь нужна тебе причина чтобы дунуть или нет, я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ничего плохого в принципе в этом нет... Если кто читал "Поваренную книгу анархиста", то там всё про этот вопрос написано... Для меня это средство для расширения сознания, но я не злоупотребляю... Просто потому что есть у меня много других радостей в жизни...

А книжечку я советую почитать.. ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница

для расширения сознания

именно, в основном для тех у кого оно узкое

сознание расширяется другими методами, остальное от лукавого =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиотизм какой-то. не курил и никода не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

 

Раз не пробовал - как ты можешь сказать, что это - идиотизм.

 

Smile

 

Не понял прикола про экзамены.

Если можно - малость поподробнее, мне в этом году выпускные сдавать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда курю. исключительно дома, под хорошую музыку. А потом огромный торт с бизе, литр зеленого чая, и хорошее кино..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

ну, например, когда надо сдавать какую-нить философию или культорологию, а ты ничего не знаешь

я так сдавал философию, ничего не зная, пробежав глазами чужие шпоры

в билете была йога =)))

лол =))))

я сдал тогда на четверку, препод так и сказал: "Я поражен Вашими познаниями в этой области, и если бы не столько пропусков по предмету, я поставил бы Вам пять"

я чуть от смеха не лопнул, тем более под кайфом, и сделал видно что глубоко сожалею

а юристы с экономистами, так те по-моему только этим и спасались - там же гольная теория

ну, матанализ с информатикой так пожалуй не сдашь, только гуманитарные предметы, где преветствуется подвешенный язык, там где можно свободно рассуждать, не по формула и правилам, например, сочинения тоже можно писать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к употреблению: очень искушеные эстеты любят готовить еду с использование марихуаны в качестве приправы и заваривать чай(пробывал, понравилось). А вы знали, что канабис применяется в медицине как интоксикант против тошноты и рвоты, часто вызываемых химоитерапией.Траву курят по назначению врача!!!! При отравлениях тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чай заваривал - ну тонизирует нон е более ! а вот скифы закоывались в своих кочевых кибитках, натаскивали туда раскаленных на костре камней и бросали на эти камни коноплянное семя. дышали и смеялись. Источник - Геродот. Я перестал пить алкоголь. Ну коньяк исключения. Курю очень редко, но с удовольствием. В прочем зима - ганж дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

я сужу по мнению врачей-профессионалов.

 

5iy

Траву курят по назначению врача!!!!

бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

Раз не пробовал - как ты можешь сказать, что это - идиотизм.
Ага. Раз не был в Америке, как ты можешь утверждать, что она существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.