Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

5iy

Марухуана и гашиш

Рекомендуемые сообщения

Утверждать может а вот судить о ньюансах жизни в Америке - не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница

Для меня это средство для расширения сознания, но я не злоупотребляю...

 

15 лет и всё туда же =) охереть молодежь растёт =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утверждать может а вот судить о ньюансах жизни в Америке - не может.

 

Правильно товарищ подметил!

 

Ага. Раз не был в Америке, как ты можешь утверждать, что она существует?

 

Утрируешь.

Пример малость не тот.

Вот если бы:

"Раз не был в Америке, как ты можешь утверждать, что все америкосы - идиоты?"

- Тогда другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

Давай тогда без аллегорий.

Если человечество накопило опыт, свидетельствующий о том, как это плохо, а потом подкрепило это знаниями (из исследований), объясняющими, почему именно это - плохо, то почему я должен это игнорировать и испытывать на своём организме всякий там яд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

А тебя ни кто и не провоцирует испытание на своем организме... твое право... хочешь - пожалуйсто, не хочешь - тогда о чем речь?

А то что там накопило человечество... да мало ли оно накопило за свое существование??? Всегда есть альтернатива...

Кста, еще от артрита трава помогает... тоже медицинский факт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Растаман блин ! ;)...

Ярый защитник травы ;)...

Добавлено:

Короче делитесь рецептами приготовления травы...только без всяких химий и тому подобных извратов...неуважаю я ето ;)...

Давайте составим чатовскую книгу травоценителя...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Кста, еще от артрита трава помогает... тоже медицинский факт
Опять ложь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

 

На форуме так всегда. Если люди сначала общаются по теме, скоро начинается флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN†

Короче делитесь рецептами приготовления травы...только без всяких химий и тому подобных извратов...неуважаю я ето ...

 

хм... а какие там могут быть рецепты то... в принципе ничего сложного нет... т.е. если сама трава уже у тебя есть...там башки или кусты целые :-))) сушишь и куришь :)))) Целые кусты лучше сушить в сарайчике...ну или на лоджии... кверх ногами..т.е. макушками вниз :-)))

от семечек избавляешься простым способом... берешь сито (сетку например, которая на окнах... желательно металическую) шлемку (ну миску металическую :))) и втираешь в сито... тем самым избавляешься от семечек...

что еще... забитие в папиросы???? ну 2 способа :-))) пылесосом и так.. с руки :-))))

млин... про траву можно много чего говорить...

кста, в магазине Белый Слон, есть даже Кальян такой махонький персональный :-))) но лучше траву курить не из папир, а из трубочки... удобней и приятней :-)))))

 

Seva

 

Опять ложь...

 

???? Это почему???

Вообщето трава - сосудорасширяющее средство... как коньяк почти :-))) повышает давление... так что человой меловек это еще надо поспорить где ложь, а где true....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...отношусь к наркотикам, как к любой медицине. Если нужно - лечись, но без нее - лучше. И без опытного проводника в психоделических мирах делать нечего." БГ

Полностью с ним согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djaya

Млин.... ну тут ничего не попишь :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗА ЛИГАЛИЗА травы (трава не наркотик)!!!!!!!!

и вобще растаманы это хорошие люди

Но хочу заметить нетоет ув лекаться этим всерьёз а то мозги высохныт а это самое дорогое для сводных людей

5 nizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нахрен легализация?

в нидерландах уже лавочку эту прикрывают, а уж там как-то терпимо к этому всегда относились (и не только к этому=))): трава скоро будет продаваться только в аптеках, и очень подарожает в цене, т.е. будет менее доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут растаманы и трава? прежде чем писать - надо думать ГОЛОВОЙ а не жопой и обрывками липовых историй о растаманах. Я против легализации. Потому что в случаи легализации - государство возьмет под контроль ее выращивание и хер кто летом сьездит за ганжем в три протоки. Поля огородят и буду охранят.. зачем? меня устраивает положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

Полностью поддерживаю!! Иначе это может быть простая обывальщина как водяра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЗИМКА ТЫ ГОНИШЬ

ГДЕ КАКИЕЕ ГОС ПОЛЯ ?

ПРОСТО МОЖНО БУДЕТ ВЫРАЩИВАТЬ ТРАВУ У СЕБЯ ДОМА И НЕ ЧЕГО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ И ПОУЛИЦЕ. МОЖНО СВОБОДНО ПРОЙТИСЬ С КОРОБКОМ.

А ЗА РАСТАМАНОВ ТЫ ЗРЯ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ЖИВУТ СЕБЕ СПОКОЙНО НА ЯМАЙКЕ И НЕ КОГ НЕ ТРОГАЮТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот вас так послушал .... и пожалел что на меня трава не действует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете себе представить: "МЫШЬ НАКУРЕННАЯ?????" :o

Вот и я не смогла!!!!!:lol:

 

А если без шуток: я за безопасный секс : :P

и против наркотиков... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai]

Курить потамучто нужно чаще, больше и хорошей травы :-))) тогда подействует :-)) и когда подействует, ты поймешь когда... тогда уже нужно для себя решить, как нужно курить, сколько, и какого качества :-))) т.е. нужно перепробывать разные сорта... от дикана дачного, до иранского гашика... ну или на что средств хватит и желания создавать движения в поисках травки :-)

Добавлено:

mouse

Вы можете себе представить: "МЫШЬ НАКУРЕННАЯ?????"

Вот и я не смогла!!!!!:lol:

 

Я могу толко представить МЫШЬ ПОЖИЛУЮ.....

 

А если без шуток: я за безопасный секс : 

и против наркотиков...

 

А я за вагинальный секс... и под наркотиками :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему табак больший наркотик чем конопля. Попробуйте бросить курить сигареты в раз. Не организму чего то надо и это не просто привычка. А попробуйте бросить накуриваться, спору нет хочется того же состояния умиротворённости и покоя(есть кого на движники пробивает, но это редкость) когда тебе хорошо, но стоит перестать думать об ЭТОМ и тебе всё равно.

Я думаю не плохо было бы легализовать марихуанну в Астраханской области(для начала), если всё это контролировать даю гарантию город будет процветать. Например Ямайка только этим и живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evil - ты чо гонишь, у тебя о лигализации сказочные понятия, думаешьв голлагдии можно гулятьс косяком где угодно? хуев тачку, там все оговорено в законе специальном, курени только дома и в специальных "барах", выращивание - не больше 99 кустов ( а у нас ее поля) и куча заморочек. Растаманы живут где угодно, но их рожина - Эфиопия, а на ямайку негров своизил как рабов, в английскую колонию, где часть негров наваляла люлей англичанам и заняла пол острова. Ямайка - это рабство. Которе пусть и в прошлом но корни раста стремятся в Zion..)

Добавлено:

Гремлин - не тупи, Ямайка живет туризмом и сельским хозяйством, за траву на ямайке ты получишь 7-10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gremlin контролировать АНАШУ??? Ты сам хоть понял, че сморозил?

ее и сейчас-то не проконтролируешь, а уж на полулегальном состоянии она все бахчи и все помидоры вытеснит. Это ж означает бабки немеряные всяким уродам нахаляву получать - еще и резня будет. Эт те не Голандия.

ma3im. 99? Чё т мне казалост, что только 9 на одного - для личного использования. А 99 - для зарегистрированного бара, за бешеный налог.

Хотя ХЗ. Не в курсе их законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

думаешьв голлагдии можно гулятьс косяком где угодно?

Нет, я прекрасно знаю, что происходит в голандии с травой и про бары тоже знаю.

Я, ЗАТО ЧТОБЫ ВСЯКИЕ УРОДЫ НЕ ПРОДАВАЛИ ЕЁ ЗА 300-400РЮ ЗА КОРОБ. И ЗА ТО ЧТОБЫ ДРУГИЕ УРОДЫ НЕ ПИСАЛИ ТЕБЕ ДЕЛО, КОГДА ТЕБЯ ПОЙМАЮТ С КОРАБКОМ!!!!!!!

А РАСТАМАНЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАИ ЛУЧЩЕ МЕНЯ НАЗОВУТ РАСТОМАНОМ, ЧЕМ ПОЛНОКУРОМ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.